***2008*** ДЕД МОРОЗ НЕСЕТ ПОДАРКИ, БУДЕТ ЖИЗНЬ МАЙЧАТОК СЛАДКОЙ!!! ***2008*** - Страница 1632 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 15:21     #16311
Rosa
Мега-элита
 
Профиль Rosa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 364
Rosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Оля-Бэла, прочиала про Андрюшика, что т омне кать-ся ваш доктор намудрил, давай записывайся к альтернативному специалисту! А мы за вас будем переживать!

Я говорила-нет (от память) я Машне позаонила утром - на обходе врач не отпустила по подписке - им надо плавненько завершить ингаляции (бросать нельзя), оставляют до четверга. Рвоты нет, понос уменьшился реально - до 8 раз в день. Надюшка стала нормально есть-пить
Вот
ура!!!!
Старый 27-01-2009, 15:21     #16312
_Bela_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 808
_Bela_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Оля-Бэла, прочиала про Андрюшика, что т омне кать-ся ваш доктор намудрил, давай записывайся к альтернативному специалисту! А мы за вас будем переживать!

спасибо Жанночка, альтернативные как назло в отпуске придется погрызть батареи в ожидании
а пока благо поиск заработал, всем тоже самое назначают что и нам, разница лишь в том что одни врачи при этом сильно стращают, а другие на это дело махают рукой
Старый 27-01-2009, 15:23     #16313
Rosa
Мега-элита
 
Профиль Rosa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 364
Rosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от UltraMarina Посмотреть сообщение
Приветик всем.

В кой-то веки дошли до поликлиники, показали Аринку педиатру и ортопеду, и заодно Анютку к ортопеду отвели.
Дружно пришли с мамой к выводу, что уж насколько у нас был плохой педиатр (в плане профессионализма), но теперь еще хуже

такой околесицы давно не слышали...

ну да ладно...

определенно надо завязывать с интернетом что-то силы совсем на нуле.. С другой стороны, обения с Аней и Аришкой мне все-таки не хватает, хочется и какого-то взрослого понимания и сочувствия..

Встряхните меня кто-нибудь, а? А то я вялая сонная зимняя муха... вроде бы и питаюсь сейчас не плохо - но видимо тандем такой интенсивный, который летом был, меня все ж таки ослабил... Аришка вчера уснула в "цивильное" время, Анютка тоже, надеюсь, и я теперь буду спать.. Нюрсин вчера со слезами улеглась, тк переутомилась.. сегодня в поликлиннике её тоже вымотало, так что уповаю на раннее укладывание

надо устроить себе спячку на пару недель
Марин, тебя сейчас не встряхиваться надо ,а спокойно и размеренно силы копить
и еще мне кажется, что то типа режима....
а мой тел ты знаешь - звони в любую минуту
буду рада!
Старый 27-01-2009, 15:29     #16314
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Скопирую сюда сообщение свое, может вы в курсе?
Посоветуйте пожалуйста недорогой коттедж на 4 человека , желательно чтобы там (или хотя бы в главном корпусе) была сауна, и какое-то подобие бассейна.....
Ну или другие варианы загородного отдыха с банными процедурами и ночевкой....
Старый 27-01-2009, 15:31     #16315
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от UltraMarina Посмотреть сообщение
Приветик всем.

В кой-то веки дошли до поликлиники, показали Аринку педиатру и ортопеду, и заодно Анютку к ортопеду отвели.
Дружно пришли с мамой к выводу, что уж насколько у нас был плохой педиатр (в плане профессионализма), но теперь еще хуже

такой околесицы давно не слышали...

ну да ладно...

определенно надо завязывать с интернетом что-то силы совсем на нуле.. С другой стороны, обения с Аней и Аришкой мне все-таки не хватает, хочется и какого-то взрослого понимания и сочувствия..

А Встряхните меня кто-нибудь, а? А то я вялая сонная зимняя муха... вроде бы и питаюсь сейчас не плохо - но видимо тандем такой интенсивный, который летом был, меня все ж таки ослабил... Аришка вчера уснула в "цивильное" время, Анютка тоже, надеюсь, и я теперь буду спать.. Нюрсин вчера со слезами улеглась, тк переутомилась.. сегодня в поликлиннике её тоже вымотало, так что уповаю на раннее укладывание

надо устроить себе спячку на пару недель
На счет спячки на недельку - согласна. А в общем - слущай Розу! Режим очень дисциплинирует и появляется куча времени! И для инета выделишь время. а как же! Ну будешь через раз заходить. И, кстати, очень это будет здорово для старшенькой, и с псих-кой стороны и как подготовка к садику. Ты ее начинай потихоньку готовить - типа, все детки умываются, потом причесываются, перед едой моют руки , а после еды говорят спасибо маме или нянечке. Ну и в том же духе. К осени она будет "железно" готова. а когда живешь по режиму и по плану, появялется уйма времени!
А Через неделю мы к вам припремся!
Старый 27-01-2009, 15:33     #16316
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Bela_ Посмотреть сообщение
спасибо Жанночка, альтернативные как назло в отпуске придется погрызть батареи в ожидании
а пока благо поиск заработал, всем тоже самое назначают что и нам, разница лишь в том что одни врачи при этом сильно стращают, а другие на это дело махают рукой
Ну и фиг с ними! Вы записались на "после отпуска"?
А нам кроме витаминного комплекса (Феде - плоскостопие + сутулость) прописали еще ванны солевые - обоим деткам, типа косточки укрепляет
Старый 27-01-2009, 15:34     #16317
Rosa
Мега-элита
 
Профиль Rosa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 364
Rosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
А Через неделю мы к вам припремся!
а там уже и к нам
Старый 27-01-2009, 15:36     #16318
_Bela_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 808
_Bela_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Ну и фиг с ними! Вы записались на "после отпуска"?
А нам кроме витаминного комплекса (Феде - плоскостопие + сутулость) прописали еще ванны солевые - обоим деткам, типа косточки укрепляет

у нас двери в ванну нет, поэтому ребенка мы только моем, и делаем это в ускоренном ритме
Старый 27-01-2009, 15:45     #16319
Marihen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 779
Marihen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Оля-Бэла, прочиала про Андрюшика, что т омне кать-ся ваш доктор намудрил, давай записывайся к альтернативному специалисту! А мы за вас будем переживать!

Я говорила-нет (от память) я Машне позаонила утром - на обходе врач не отпустила по подписке - им надо плавненько завершить ингаляции (бросать нельзя), оставляют до четверга. Рвоты нет, понос уменьшился реально - до 8 раз в день. Надюшка стала нормально есть-пить
Вот
Дай Бог,чтобы все наладилось поскорее@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от UltraMarina Посмотреть сообщение
Приветик всем.

В кой-то веки дошли до поликлиники, показали Аринку педиатру и ортопеду, и заодно Анютку к ортопеду отвели.
Дружно пришли с мамой к выводу, что уж насколько у нас был плохой педиатр (в плане профессионализма), но теперь еще хуже

такой околесицы давно не слышали...

ну да ладно...

определенно надо завязывать с интернетом что-то силы совсем на нуле.. С другой стороны, обения с Аней и Аришкой мне все-таки не хватает, хочется и какого-то взрослого понимания и сочувствия..

Встряхните меня кто-нибудь, а? А то я вялая сонная зимняя муха... вроде бы и питаюсь сейчас не плохо - но видимо тандем такой интенсивный, который летом был, меня все ж таки ослабил... Аришка вчера уснула в "цивильное" время, Анютка тоже, надеюсь, и я теперь буду спать.. Нюрсин вчера со слезами улеглась, тк переутомилась.. сегодня в поликлиннике её тоже вымотало, так что уповаю на раннее укладывание

надо устроить себе спячку на пару недель
Держись,не раскисай и не расклеивайся!!
А насчет инета,я каждый день даю обещание ни-ни больше,но то закупку проверить,то прочитать,а тут и ответить хочется,и опять засиживаюсь!!Вот ведь как наркотик
Старый 27-01-2009, 16:00     #16320
Катя*
Наш человек
 
Профиль Катя*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 7 540
Катя* отсутствует


Цитата:
Сообщение от lokka Посмотреть сообщение
а мы заболели:у Майки сегодня всю ночь сопли мешали спать-рыдания,отсасывание соплей всю ночь,а мать никакая....
Макс с кашлем дома сидит,у меня сопли,в общем,ужас-ужас.....((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от UltraMarina Посмотреть сообщение
Приветик всем.

В кой-то веки дошли до поликлиники, показали Аринку педиатру и ортопеду, и заодно Анютку к ортопеду отвели.
Дружно пришли с мамой к выводу, что уж насколько у нас был плохой педиатр (в плане профессионализма), но теперь еще хуже
Какой у Аришки рост и вес?
Не раскисай, уже очень скоро будет тепло и солнышко, а значит легче)))))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.