МЫ МОРОЗОВ НЕ БОИМСЯ! В ФЕВРАЛЕ НА СВЕТ РОДИМСЯ!!! И уже родились в декабре и январе! - Страница 1630 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 15:56     #16291
Yul'ka125
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 399
Yul'ka125 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
ага... только вы забыли, что мне имен на букву А не катят... забыли про попу, да?
ээээээ, а в чем дело если не секрет

У моей тети детей зовут: Александра, Артур, Арсений, Арнольд и Том. Назвав Томом она решила поставить точку. Все над ней ржут
Старый 30-01-2009, 15:57     #16292
Allachka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщения: 8 577
Allachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yul'ka125 Посмотреть сообщение
Собралась в магаз, а мне сосед позвонил и сказал, что у меня одно колесо совсем спущено Теперь мужа ждать придется Боюсь, самой тяжко будет его надувать
ну про "надувать" уже сказали... а ваще... я машину умею тока водить и любить. ну еще стекла протирать и снег счищать. у меня чуть что - "зайкаааааааааааааааа, у меня что-то случииилооооооооось" хотя от природы я отнюдь не блондинка
колесо я пробила один раз, ехала и думала - почему машину перекособочило и что-то стучит. Остановиться и посмотреть - не . доехала до ЖК, вышла, закрыла машину, взяла сумку и решила, на всякий случай, взглянуть на колеса.
итог - 40 мин звонила мужу (он спал), потом ждала его еще час. Ое приехал, поставил докатку, потом мы на двух машинах поехали на шинку
в общем, у меня муж тож хороший... иногда
а я - дундук
Старый 30-01-2009, 15:58     #16293
Yul'ka125
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 399
Yul'ka125 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Представила, как Алла пытается деревянной трубочкой сама себе животик послушать

Кстати, а почему они обычным фонендоскопом не слушают? Только деревянными?
Старый 30-01-2009, 15:58     #16294
Allachka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщения: 8 577
Allachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Отставить истерировать
Ты, чего, мать, себя накручиваешь? Тащись, пока в пузике спокойно
уже неспокойно. и именно от этого и тащусь
Старый 30-01-2009, 15:59     #16295
Allachka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщения: 8 577
Allachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Ну ты даешь... пинается - плохо, тихорится - тоже плохо... на тебя не угодишь
Да все у тебя в порядке, зая. Отдыхай, пока отдыхается и не нервничай
спасиб, дорогуль
отдыхаю сеня по полной- сделала компотик, сварила солянку, ща шарлотку буду делать и куру на плов распиливать
Старый 30-01-2009, 16:00     #16296
Allachka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщения: 8 577
Allachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Представила, как Алла пытается деревянной трубочкой сама себе животик послушать
Старый 30-01-2009, 16:00     #16297
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yul'ka125 Посмотреть сообщение
ээээээ, а в чем дело если не секрет

У моей тети детей зовут: Александра, Артур, Арсений, Арнольд и Том. Назвав Томом она решила поставить точку. Все над ней ржут
для пришедших недавно рассказываю эту хохму еще раз... сидим с мужей на сроке недель в 15, обсуждаем имя для мальчика... То не нравится, это не нравится... Я спрашиваю, как ему имя Арсений? Муж отвечает, что ему нра... Потом сидит такой и выдает... Инициалы классные получаются.... Зинь Арсений Дмитриевич... Я повторяю и понимаю - ЗАД.. муж отвечает - Ага.. ЖОПА.... Ну и все... все отпало...
Старый 30-01-2009, 16:03     #16298
Yul'ka125
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 399
Yul'ka125 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
ну про "надувать" уже сказали... а ваще... я машину умею тока водить и любить. ну еще стекла протирать и снег счищать. у меня чуть что - "зайкаааааааааааааааа, у меня что-то случииилооооооооось" хотя от природы я отнюдь не блондинка
колесо я пробила один раз, ехала и думала - почему машину перекособочило и что-то стучит. Остановиться и посмотреть - не . доехала до ЖК, вышла, закрыла машину, взяла сумку и решила, на всякий случай, взглянуть на колеса.
итог - 40 мин звонила мужу (он спал), потом ждала его еще час. Ое приехал, поставил докатку, потом мы на двух машинах поехали на шинку
в общем, у меня муж тож хороший... иногда
а я - дундук
А я блондинка от природы
Мне муж компрессор подарил, т.к. я очень часто прокалываю колеса. Последний раз НАКАЧИВАЛА пару месяцев назад. Щас думаю просто не смогу эту фигню к ниппелю прикрутить из-за пузяки.

Кстати: позавчера, купила жидкость для стекол на заправке, иду с гордым видом ее заливать, меня догоняет мужчина и говорит: "Позвольте я Вам помогу, не могу спокойно смотреть на Ваше ПУЗО" Я была очень растрогана
Старый 30-01-2009, 16:05     #16299
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
ну про "надувать" уже сказали... а ваще... я машину умею тока водить и любить. ну еще стекла протирать и снег счищать.
оооо... я тут гордая ходила... ехала с диром на машине, у него что-то стучало сзади... он мне жалуется, что все уже проверил... я выдаю умную фразу про ступицы.... понятия не имею, что это, но знаю такое слово... прихожу через пару дней на работу, он ко мне подходит и говорит - дай руку пожму, ты права была.... главное тут было - сделать умное лицо в ответ...
Старый 30-01-2009, 16:05     #16300
Yul'ka125
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 399
Yul'ka125 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
для пришедших недавно рассказываю эту хохму еще раз... сидим с мужей на сроке недель в 15, обсуждаем имя для мальчика... То не нравится, это не нравится... Я спрашиваю, как ему имя Арсений? Муж отвечает, что ему нра... Потом сидит такой и выдает... Инициалы классные получаются.... Зинь Арсений Дмитриевич... Я повторяю и понимаю - ЗАД.. муж отвечает - Ага.. ЖОПА.... Ну и все... все отпало...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.