Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме - Страница 163 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 15:54     #1621
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


А они на каких местах сидели?
Старый 01-12-2008, 15:56     #1622
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Андерсена мы очень любим и в 3 года. А спектакль просто по другим сказкам, не по "Оле-Лукойе", об этом написано в отзыве Tofsla на сайте, да и на сайте театра вроде есть информация об этом. А насчет людей и кукол - согласна.
Ну конечно-детки все разные.
Просто для нас очень сильная разница-мы ходили недели 2 назад в БТК на Гном Гномыч и Изюмка,я оставляла уже свой отзыв,так мы все пищали от восторга от этого спектакля,даже мы с подругой(взрослые тетки ) и то смотрели ,так сказать,затаив дыхание.
Старый 01-12-2008, 16:03     #1623
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Театр Деммени «Сказки Оле-Лукойе».

Не поверила я отзыву, что спектакль скорее для младших школьников (а на Билетере написано, что с 3-х лет). Решила, что спектакль по сказкам, которые мы практически наизусть знаем («Принцесса на горошине» и «Огниво»). И напрасно. Дело не в самих сказках, а в их подаче, в шутках и т.п. Причем многие шутки вообще рассчитаны скорее на взрослых, например, королева, которая мечтает, чтобы сын ее вообще не женился, а оставался при ней, и желающая найти недостатки в каждой потенциальной невестке А той, которая сыну особенно понравилась, она подсовывает самую маленькую горошину, чтобы она точно ее не почувствовала.
Кроме того, куклы – принцы и принцессы – очень маленькие. Король, королева и Оле-Лукойе – актеры.
Но спектакль очень красивый, декорации замечательные. В общем, мне очень понравилось, ребенку – так себе. Хотя смотрел вроде с большим интересом. Наверное, рановато, хотя, еще раз повторю, не уверена, что и в 7 лет такие шутки будут понятны.

.
Ой,откопала ваш отзыв.Полность присоединяюсь,именно это я имела в виду,что спектакль не на дошкольников.
Старый 01-12-2008, 17:38     #1624
Проша
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 37
Проша отсутствует


а мы в воскресенье пошли таки на Муху в Мюзик-Холл, но там не просто спектакль был, там еще в красном зале был праздник для мам и для деток. Шумно, но весело. очень много всяких атракционов было, потом побежали "отдыхать" на спектакль, но все равно громковат звук был
Старый 01-12-2008, 17:50     #1625
SashulkinaMama
Активный участник
 
Профиль SashulkinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 469
SashulkinaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Я бы, наверное, для балета выбрала 1 ряд бельэтажа или балкона, в середине. Там в кассе очень любезные люди, они подскажут насчёт отдельного билета. Наверное, более 2 часов удобнее на отдельном месте сидеть, а не на коленках.

А на 1 ряду нормально?? Забронировала уже в 1 ряду посерединке, как думаете, нормально с дочей будет?
Старый 01-12-2008, 18:42     #1626
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


1 ряд партера?
Может, для балета слишком близко - не будет перспективы?
Старый 01-12-2008, 18:48     #1627
SashulkinaMama
Активный участник
 
Профиль SashulkinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 469
SashulkinaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
1 ряд партера?
Может, для балета слишком близко - не будет перспективы?
Да, 1 ряд партера. Вот и я подумала, что наверно очень близко. Вот сейчас смотрю на билетере только 6 ряд партера серединка осталась. Так что лучше 1 ряд партера или 6 ряд партера? А ребенку 4 лет нужен отдельный билет??? Спасибо
Старый 01-12-2008, 18:54     #1628
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Вы позвоните в кассу театра: там и билетов больше, и подскажут насчёт отдельного билета. 312-25-19; 571-8574.
Я бы купила отдельный билет - неудобно держать на руках столько времени.

А мы с Вами про Щелкунчика в Консерватории говорим? На Билетёре есть и на 13, и на 18 часов выбор билетов.
Старый 01-12-2008, 18:56     #1629
SashulkinaMama
Активный участник
 
Профиль SashulkinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 469
SashulkinaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Вы позвоните в кассу театра: там и билетов больше, и подскажут насчёт отдельного билета. 312-25-19; 571-8574.
Я бы купила отдельный билет - неудобно держать на руках столько времени.

А мы с Вами про Щелкунчика в Консерватории говорим? На Билетёре есть и на 13, и на 18 часов выбор билетов.

Хорошо позвоню сейчас, спасибо большое. Да мы говорим про Щелкунчика в консерватории на 31.13 на 13ч, уже почти ничего нет (на билитере)
Старый 01-12-2008, 18:59     #1630
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


???
Есть 13 ряд партера, бельэтаж, балкон.
Я бы за 750 руб не покупала в Консерваторию, за 800 можно купить в Мариинский на 1 ряд 2 яруса.
Но это только моё мнение.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.