первые денечки проведенные в детском саду - Страница 163 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-09-2008, 14:18     #1621
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кумико Посмотреть сообщение
Девочки, чьи детки приболели - поправляйтесь скорее!
Мой сегодня сам встал, стал одеваться в садик! Только поговорив с воспитательницей, поняла причину - им вчера давали сосиски! Мой их обожает! Мы дома их едим краааайне редко, раз в месяц, может, но сынулю аж трясет, когда он их видит. А тут - в садике, да еще целую, а не четвертинку, как мама дает Вот и помчался с утра в сад, в надежде на новую порцию
Цитата:
Сообщение от МамаХулиганчика Посмотреть сообщение

прикольно
Мы тоже пошли в сад-третий день по 2 часа-в садике дубак
Забирала -весь ледяной
Уже стукнул когото и уже наказывали-я вся расстроилась-началось в колхозе утро
Тоже немного сопель и стал кашлить
А так идет с радостью и не плачет
Правда заплакал,когда понял,что его забирать пришли
Цитата:
Сообщение от Соломатина Посмотреть сообщение
Мы сегодня очень хорошо в сад сходили наконец-то! Не плакала, завтрак весь съела, на обед только суп.. В общем процеесс пошел, можно уже и на сон пробовать оставлять!
Одни радостные смайлики!
Старый 17-09-2008, 14:22     #1622
Darusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 509
Darusia отсутствует


Девушки привет!!
Мы вот тоже 4-ю неделю в садик ходим, эту с понедельника уже на сон... довольная идет и довольная домой забирается)))))
Только возникла такая проблемка деток обижать начала нам 1 и 10, раньше в таком замечена не была.... как думаете пройдет, не то перед родителями стыдно и воспитатель ведь тоже может поддать если что (есть ведь вероятность)...
или это очередной период адаптации и у таких крох тоже какое-то лидерство....
Старый 17-09-2008, 14:27     #1623
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Darusia Посмотреть сообщение
Девушки привет!!
Мы вот тоже 4-ю неделю в садик ходим, эту с понедельника уже на сон... довольная идет и довольная домой забирается)))))
Только возникла такая проблемка деток обижать начала нам 1 и 10, раньше в таком замечена не была.... как думаете пройдет, не то перед родителями стыдно и воспитатель ведь тоже может поддать если что (есть ведь вероятность)...
или это очередной период адаптации и у таких крох тоже какое-то лидерство....
Я думаю, что пройдет. Но нужно объяснять, что нехорошо так.
Старый 17-09-2008, 14:29     #1624
kisris
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 153
kisris отсутствует


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
А МОЙ СЕГОДНЯ ОТЛИЧНО СХОДИЛ И В ГРУППУ УБЕЖАЛ И ПОЕЛ В САДУХОРОШО И НЕ ПЛАКАЛ ВОБЩЕ!!!!а вот то что мне его вывели из группы в прямом смысле слова замороженным, вот это да растраивает!!!!

А во что одет был ребенок? А то мы завтра после болезни первый день идём, и не знаю во что одеть сына...
Старый 17-09-2008, 14:36     #1625
Царина
Участник
 
Профиль Царина
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 211
Царина отсутствует


Мы сечас болеем. Придется в пятницу идти на выписку. Кто знает, можно ли врача в полик. попросить ещё дома посидеть неск.деньков. Очень холодно, так не хочется до отопления идти в садик. У на краснос.район, вроде начинают потихоньку дома батареи булькать, а вот насчет садика, пишут, что холодно пока.
Старый 17-09-2008, 14:38     #1626
Lalati
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Питер, поселок Веселых людей
Сообщения: 2 641
Lalati отсутствует


у нас не включили еще отопление - дочку одеваю как капусту
1. майка
2. футболка с дл.рукавом
3. кофточка из хлопка
4. кофточка шерсть
5. колготки
6. брючки типа с начесом
7. носки махровые
8. носки шерсть
9. тапки утепл

ужас! написала и самой страшно
зато руки теплые и нос не красный... а то в первый раз привела... красиво одетую дочу в костюмчики и в колготочках...
Старый 17-09-2008, 14:49     #1627
Mandy
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Озерки, и ...
Сообщения: 240
Mandy отсутствует


Всем привет!
И мы тоже болеем. Начали ходить в сад с 1-го сентября и пока только 7 дней отходили. Всю вторую неделю дома просидели с соплями, не знаю, правильно ли, потому что остальные дети, почти все, ходили в садик, с такими же соплями. Ладно, поправились, с этого понедельника опять пошли, дети все через одного сопливые, и у нас вчера опять сопли появились по-новой, а ночью еще и кашель. Остались сегодня дома. Видимо, одним днем не ограничится, а значит нужна будет справка.
Но только я не знаю, обязательно ли врача на дом вызывать, или можно придти в поликлинику в пятницу, сказать, что болели и попросить справку для сада?
Старый 17-09-2008, 15:01     #1628
Царина
Участник
 
Профиль Царина
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 211
Царина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mandy Посмотреть сообщение
Всем привет!
И мы тоже болеем. Начали ходить в сад с 1-го сентября и пока только 7 дней отходили. Всю вторую неделю дома просидели с соплями, не знаю, правильно ли, потому что остальные дети, почти все, ходили в садик, с такими же соплями. Ладно, поправились, с этого понедельника опять пошли, дети все через одного сопливые, и у нас вчера опять сопли появились по-новой, а ночью еще и кашель. Остались сегодня дома. Видимо, одним днем не ограничится, а значит нужна будет справка.
Но только я не знаю, обязательно ли врача на дом вызывать, или можно придти в поликлинику в пятницу, сказать, что болели и попросить справку для сада?
Врача вызывать не надо. Просто придти и взять справку. Наш врач сказала так: Если справляетесь сами, то лечитесь без вызова. Только вот не знаю сколько дней. У нас получится 5 дней. Пойдем в пятницу, раньше не получается. Вчера не было уже соплей, а сегодня по новой, да и я болею и до полик. не дойти.
Старый 17-09-2008, 15:03     #1629
kisris
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 153
kisris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lalati Посмотреть сообщение
у нас не включили еще отопление - дочку одеваю как капусту
1. майка
2. футболка с дл.рукавом
3. кофточка из хлопка
4. кофточка шерсть
5. колготки
6. брючки типа с начесом
7. носки махровые
8. носки шерсть
9. тапки утепл

ужас! написала и самой страшно
зато руки теплые и нос не красный... а то в первый раз привела... красиво одетую дочу в костюмчики и в колготочках...

О, да-а-а!!! У нас столько и одежды нету А ещё сандали, а не тапки, туда столько носков не поместится
Старый 17-09-2008, 15:04     #1630
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


у нас
1. майка
2. бадлон трикотажный
3. кофта толстая
4. колготки
5. штаны
6. носки махровые
7. сандалики закрытые





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.