Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 163 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 16:15     #1621
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Девочки, мне иногда кажется, что от нашего общения и этого форума скоро будет больше вреда, чем пользы. Ну нельзя же так. ПРочитала общую информацию и сделала выводы. Теперь будешь себя подсознательно настраивать на плохое
У мужей одинакове СГ, а все остальное у вас тоже одинаковое? Причина именно в ней? Может мужа поменять, чтоб не мучиться?
Сорри за тон, но мне уже становится за всех нас страшно. Мы нужны, чтоб поддерживать друг друга, а не вводить в панику негативной информацией.
Успокойся, плз. Если ты так нервничаешь от всего, то или не читай никакой информации или не планируй Б, пока не будешь в себе уверена.
У меня никто из Б знакомых вообще никаких форумов не читают именно по этой причине- чтоб не нервничать. Надо адекватно воспринимать информацию ИМХО
+1 согласна с Викой! тем более, что у этой девочки уже 4 случай такой, не дай Бог никому.. Но сын же родился у них все-таки... Так что Вера, без паники!!!
Старый 18-03-2009, 16:16     #1622
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от julliya Посмотреть сообщение
После ответа врача проревелась, перецапалась с мужем и полегчало.
Пью теперь таблетки ок и жду начала июня.
А еще поставила на уши друга. Сказал что повышенные мужский гормоны следствие плохой работы надпочечников (90%). И удивился что за столько лет мне врачи кроме анализов крови ничего больше не назначали. Обещал узнать где делают типа томграммы тела (не помню как называетя фигня) с подробной консультацией. Жду с нетерпением, хотя просила только вчера)))
А твой друг врач? Это только одна из возможных причин...Их на самом деле может быть несколько
Старый 18-03-2009, 16:16     #1623
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


про паспорта, здесь есть топик http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=419604
талоны выдают вручную и за ними очередь, автоматов пока нет
Старый 18-03-2009, 16:16     #1624
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Девочки, мне иногда кажется, что от нашего общения и этого форума скоро будет больше вреда, чем пользы. Ну нельзя же так. ПРочитала общую информацию и сделала выводы. Теперь будешь себя подсознательно настраивать на плохое
У мужей одинакове СГ, а все остальное у вас тоже одинаковое? Причина именно в ней? Может мужа поменять, чтоб не мучиться?
Сорри за тон, но мне уже становится за всех нас страшно. Мы нужны, чтоб поддерживать друг друга, а не вводить в панику негативной информацией.
Успокойся, плз. Если ты так нервничаешь от всего, то или не читай никакой информации или не планируй Б, пока не будешь в себе уверена.
У меня никто из Б знакомых вообще никаких форумов не читают именно по этой причине- чтоб не нервничать. Надо адекватно воспринимать информацию ИМХО
У ее мужа СГ лучше чем у моего А у нее проблем особо никаких нет, все в норме как и у меня.
Блин, а еще у меня сегодня О, а муж еще болеет т.е. придется и в этом месяце Б отложить Уже сил моих нет, год уже прошел и все приходится откладывать
Старый 18-03-2009, 16:17     #1625
SashulkinaMama
Активный участник
 
Профиль SashulkinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 469
SashulkinaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Кстати, делюсь полезной инфой! Для тех, кто собрался в ближайшее время делать загран паспорта!
С 16 марта ТОЛЬКО через ОВИР и ТОЛЬКО лично присутствие как при подаче, так и при получении паспорта! Турфирмы больше не занимаются этим!
Хотя может кто-то уже знает об этом нововведении!
всем привет. Наташ, а ты случайно про фото детей ничего не слышала? вроде сейчас ходит слух, что надо вклеивать фото детей любого возраста
Старый 18-03-2009, 16:19     #1626
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
В некоторых случаях плод прячется и его могу до 6-7 недели не увидеть, но это не значит что есть отклонения. В любом случае- пусть ищут. 5ая неделя- это очень небольшой срок. Успокой ее.
+1, очень часто сердцебиение на 5 неделях не видят. Я уже сто раз писала про себя, у меня увидели после 3-х недель задержки только яйцо, до этого ничего вообще, славо богу я тогда не знала про ХЧГ и прочую ерунду
Старый 18-03-2009, 16:19     #1627
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от SashulkinaMama Посмотреть сообщение
всем привет. Наташ, а ты случайно про фото детей ничего не слышала? вроде сейчас ходит слух, что надо вклеивать фото детей любого возраста
Ага! Моей коллеге сказали ее 3-летнего сына фоткать, а ее знакомой восьмимесячного ребенка пришлось фоткать.
Старый 18-03-2009, 16:19     #1628
julliya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Уходящяа в даль Камышовая
Сообщения: 402
julliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Думаю, что является, ведь ходьба - это приличная физ. нагрузка, а это не есть хорошо при Б! В любом случае - сначала к врачу!А вообще она имеет право требовать облегченный труд! А работодатель обязан это выполнить и уволить они ее не могут!
То то и оно, что как я поняла она боится или стесняется что-то требовать!
Работаю блин с начала марта а уже в шоке. Как плохо, ведь пока не устроишься в компанию не узнаешь какие там большие тараканы! И больничный они оплачивают 3 дня в квартал!!! Это же вообще полное нарушение! Слышала ее разговор с девочками, что за больничный ей копейки заплатили! А ведь сам начальник говорил что в Питере у нее нет родственников и рожать она будет без мужа, и проблема у нее с деньгами. сегодня поговорю с ней и сама все выясню.
Вердикт! Работадатель (большей частью) думают о работе и плевать им на людей. Бесит меня это! Пока ты здоров и можешь ломит ты нам нужен, как только заболел - ищем другого!!! Мой начальни, гад, такого мнения!!!!
Старый 18-03-2009, 16:20     #1629
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от SashulkinaMama Посмотреть сообщение
всем привет. Наташ, а ты случайно про фото детей ничего не слышала? вроде сейчас ходит слух, что надо вклеивать фото детей любого возраста
для биопаспорта их фоткуют прям там + фото на анкету надо
Старый 18-03-2009, 16:20     #1630
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение


Можно в любом отделение точно. У меня девочка делала недавно рядом с работой!
Супер! Спасибо за подтверждение информации! Я пожалуй тоже около работы сделаю! Думаю в петроградском р-не нет больших очередей





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.