Упругие сиси из курток торчат-здесь Glam-тусовка всех мам АПРЕЛЯТ(2007)! - Страница 163 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 20:01     #1621
Zвёздо4ка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 319
Zвёздо4ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
Мы наверное подарим велик и каких нибудь игрух обычных много.
Мы тоже
Старый 16-03-2009, 21:11     #1622
Алёнка.
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 2 785
Алёнка. отсутствует


Тук-тук! Дома кто-нибудь есть?
Старый 16-03-2009, 21:15     #1623
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Я есть! Тока убегаю Настю укладывать и пить валерьянку...
Старый 16-03-2009, 21:45     #1624
J.Po
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 7 639
J.Po отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сися на ножке Посмотреть сообщение
Катюш, а почему так жестоко?
для меня время перед сном, честно сказать, самое приятное
ложимся с малышкой и папой, включаем ночничок, я делаю ей массаж пяточек и мы повторяем буквы и цифры или еще что-нибудь, что прошли за день....сейчас у нас такая интересная игра про животных и еду, я спрашиваю, что есть собачка: косточку? Аля отвечает-да, ..рыбку???- нет и т.д.
иногда такая белеберда получается но все равно весело, просто у нее нет такого понятия:"быстро в кровать-спать" для нее это очередная просто спокойная игра, мы лежим, болтает, она успокаивается и засыпает...полчаса максимум и ребзя готов
попробуй
А у нас такие игры не прокатывают.Марат сразу начинает ржать,скакать и прыгать на маме.Поэтому спать ложимся по команде :"Быстро спать!!!"Максимум 10 минут и деть сопит
Старый 16-03-2009, 21:53     #1625
Амелишка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Колпино, Простоквашино
Сообщения: 5 684
Амелишка отсутствует


А у меня Маргоша уже с восьми часов вечера спит
Безо всяких игр, с бутылочкой засыпает

Представляю, во сколько у нас завтра подъём будет

ЗЫ. хотела у Сиси спросить, каким образом они перед сном повторяют буквы и цифры, да я у неё в игноре, блин
Старый 16-03-2009, 22:04     #1626
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сися на ножке Посмотреть сообщение
Катюш, а почему так жестоко?
для меня время перед сном, честно сказать, самое приятное
ложимся с малышкой и папой, включаем ночничок, я делаю ей массаж пяточек и мы повторяем буквы и цифры или еще что-нибудь, что прошли за день....сейчас у нас такая интересная игра про животных и еду, я спрашиваю, что есть собачка: косточку? Аля отвечает-да, ..рыбку???- нет и т.д.
иногда такая белеберда получается но все равно весело, просто у нее нет такого понятия:"быстро в кровать-спать" для нее это очередная просто спокойная игра, мы лежим, болтает, она успокаивается и засыпает...полчаса максимум и ребзя готов
попробуй
ну папа у нас на работе, массажик пяточек она ненавидит, даже дотронуться не дает, буквы, цыфры не знает, учить категорически не хочет, потому ограничились купанием, почитали книгу про зайку, и пошли спать, вот сейчас папа пришел и заступил на смену, я уже в бешенстве ушла из ее спальни, Настя по прежнему не спит.
для меня в последнее время только на улице более менее нормаьное время, все остальное мрак. Я вешаюсь, честно.
Старый 16-03-2009, 22:11     #1627
J.Po
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 7 639
J.Po отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сися на ножке Посмотреть сообщение
ХМ
у вас как в армии, молодец, мужика воспитываешь!нечего ему про кошечек и собачек свистеть
Жека, покажи живот, любимка
Да на самом деле ничего хорошего в таком укладывании нет.Мне самой такой подход не нравится.Свекровь вообще в шоке была от увиденного.
Но вот с Маратом по другому у меня не получается.Ему всё ха-ха.Свекровь сама начала ему командовать,когда поняла,что по-другому не уложить.
Пузище завтра покажу.Ща неохота фотик доставать.
Старый 16-03-2009, 22:15     #1628
Амелишка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Колпино, Простоквашино
Сообщения: 5 684
Амелишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сися на ножке Посмотреть сообщение
а куда Юленька пропала? наверно наслаждается депой.....
Эта Юльчина депиляция - какое-то неординарное событие что ли, что обсуждается в нашем топе уже несколько дней подряд?
я не понимаю, объясните, это из ряда вон выходящее что-то, необычайное, повод для публичного разговора ?

Извините, девочки... но сколько можно-то об одном и том же?

Вот НикитиЧна в новом топе НИ РАЗУ НЕ НАПИСАЛА ни одного поста... и я догадываюсь, почему
А её Тасёне сегодня исполнилось семь месяцев, но это, конечно же, пустяк по сравнению с Юлиной депиляцией
Старый 16-03-2009, 22:17     #1629
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сися на ножке Посмотреть сообщение
обидно такое слышать, на фотках настена производит вид ангелького ребенка
Кать,может ей не хватает физнагрузки и она перевозбуждается за день
бассейн или спортуголок не рассматриваете???
Полин, у всех детей есть трудные периоды, ну или почти у всех, у нас Настя никогда не отличалась спокойным нравом, и это не только мое мнение, у нас все родственники качают головами глядя на Настю, она трудный ребенок, физнаргузку пока не рассматриваю, может позже уголок купим, когда со здоровьем у нее будет лучше.
А на фотках, это да, только это редкие кадры, обычно пока я ее фоткаю, в кадре пусто, она как электровеник носится.
Старый 16-03-2009, 22:26     #1630
Наталюська
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая; ул.Карпинского д. 33
Сообщения: 3 285
Наталюська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белунька Посмотреть сообщение
Девчата, а КАКИЕ подарки вы приготовили к Дню Рождения малышей???? Что-то у меня совсем мозги не работают, видать сотрясение - не шутка(
Я мечтаю о мольберте двухсторонные для мелков, маркеров, с магнитной стороной Смоби.
Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
мы уже сдавали, аллергия на молоко нашлась, но это было год назад, я думала, может переросли, да ним и не сказали отказываться от молока, просто сказали разбавлять водой.
Когда в этот раз (через полгода) пересдали ковь на аллегены, вылезла аллергия на свинину и говядину, в прошлый раз было по нулям, и я никак не могла понять на что у меня ребёнок так сильно обсыпанный.


Привет.


Фото семьи Конфеткиной и Димасика..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.