LOST 5ый сезон! - Страница 163 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 12:36     #1621
Wise
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский пр. и Ленинский пр.
Сообщения: 9 146
Wise отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
вот мне кажется что в таком сериале как лост ТАКИХ ляпов с клер не может быть, они же там подписывают договоры и пр.
и если есть сценарий и договор то все доводится до конца!
прям таки Клер встала в один прекрасный день и ушла, а ее так просто отпустили!!!не досняв сцены??

..
А мне, наоборот, кажется, что это ЖИЗНь.. Мало ли какой форсмажор случился у актрисы... Да и беременность, например, тож дело такое
Это мы, как зрители, думаем "как же так может быть".. а на самом деле очень даже может, коммерческий проект-то Мало ли что у них там в контракте прописано
Но утверждать ничего не берусь
Старый 09-02-2009, 12:38     #1622
Wise
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский пр. и Ленинский пр.
Сообщения: 9 146
Wise отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
я тоже всё думаю зачем бену сдался этот ребёнок(алекс)
судя по всему она не была какая то необычная или одарённая
да и привязанности у них особой друг к другу не было
не так сентиментален этот бен

а вот на джулиет он виды конкретные имел- да и то не сильно переживал когда она его отвергла

может алекс родная дочь бена
которую они сделали с руссо на БЗ?
а потом он подстроил так что руссо приплыла на остров

всё таки нет логики зачем бен удочерил ребёнка-мог бы и просто украсть как остальных но зачем удочерять?

и как то слишком по свойски руссо с беном общались- как супруги в разводе перелаивались
как-то слишком заморочно
Может быть просто забрали Алекс, чтобы пополнить ряды Других? они же и с Ошеаника детей позабирали...
Старый 09-02-2009, 12:41     #1623
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mozaika Посмотреть сообщение
а проблемы с беременностью после чистки почему? мутация что ли какая?
А вот это хрен знает! Может на острове и до чистки дети не рождались. Мы этого точно так и не знаем. Может дармовцы еще и этот феномен изучали.
Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
по моему 80-ые и тогда получается что команда руссо не встречалась с дхармой и прибыла на остров после зачистки
Т.е. если предположить, что Бена привезли на остров лет в 10, получается при чистке ему было около 20. Потом он ушел к другим, возможно попытался ребенка заделать и неудачно все закончилось. А тут на тебе, Руссо беременная, ее выследили и, когда Алекс родилась ее пришли и забрали.
Ну да, значит Руссо во время чистки на острове не было. Бену то сейчас на вид явно не 36 лет (т.е. 20+16), а больше.
Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
ну почему? он не хотел расстраивать может быть? Он же не знал, что Чарли погибнет - это случайность трагическая. Он же его не на смерть посылал.
Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
просто понимал что Чарли так будет легче решиться
Девочки, ну это уж как то совсем не по дружески, а они же вроде как друзьями были. То он его от молнии, утопления, стрелы в горло спасает, а то на верную смерть посылает. Че типа, спасать надоело? Так и так умрет? Ну мог бы хотя бы в покое его оставить. Так нет, послал же на "Зеркало" тонуть.
Старый 09-02-2009, 12:43
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #1624
Wise
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский пр. и Ленинский пр.
Сообщения: 9 146
Wise отсутствует


Цитата:
Девочки, ну это уж как то совсем не по дружески, а они же вроде как друзьями были. То он его от молнии, утопления, стрелы в горло спасает, а то на верную смерть посылает. Че типа, спасать надоело? Так и так умрет? Ну мог бы хотя бы в покое его оставить. Так нет, послал же на "Зеркало" тонуть.
Это,как мне кажется, возвращаясь к теории о времени... и о том, что будущее нельзя изменить...
Дез просто понял, видимо, что что бы он ни делал, будущее не изменить. И что Чарли так или иначе погибнет...
Старый 09-02-2009, 12:53     #1625
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
я тоже всё думаю зачем бену сдался этот ребёнок(алекс)
судя по всему она не была какая то необычная или одарённая
да и привязанности у них особой друг к другу не было
не так сентиментален этот бен

а вот на джулиет он виды конкретные имел- да и то не сильно переживал когда она его отвергла

может алекс родная дочь бена
которую они сделали с руссо на БЗ?
а потом он подстроил так что руссо приплыла на остров

всё таки нет логики зачем бен удочерил ребёнка-мог бы и просто украсть как остальных но зачем удочерять?

и как то слишком по свойски руссо с беном общались- как супруги в разводе перелаивались
Неее, Алекс же дочь Роберта. Он был в команде Руссо. Еще в последней серии водичку ей для Джина подал. Вот он отец. Руссо сама Саиду говорила. Что же она не знает с кем спит? Как Сун?

А насчет сентиментальности Бена... Мне кажется, что он просто очень большой собственник и + к этому очень скрытен. Такой вот человек. Но это же не значит, что он ничего ни к кому не чувствует.
Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
кстати вспомнился один ляп про чарли
в первых сериях чарли боялся воды и не умел плавать
был эпизод когда джек кого то спасал а чарли прыгал на берегу и звал на помощь

а потом друг показали - что чарли в детстве занимался плаванием и хороший пловец
Да ну, какой там хороший. У отца на руках плавал. Он только в своих глюках плавал хорошо, когда ринулся Аарона спасать из океана. Ну и на "Зеркало" уже приплыл нормально, видимо научился к концу жизни.
Старый 09-02-2009, 13:10     #1626
SkazkaNаНочь
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 457
SkazkaNаНочь отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Кстати да, сейчас вот вспоминаю как Дез говорил Чарли о своем видении, что Клер с ребенком садится в вертолет. А она в него так и не села. Может действительно было задумано что она улетит и будет "семерка", а она ушла из Лоста на время и пришлось переиграть этот момент.

Если бы Саида хотели устранить - обязательно бы устранили, а не пытались бы его дротиками застрелять. Значит кому то (Уидмору скорее всего) он нужен живым.
Кстати, да!!!
Странный момент....ведь Дез видел как Клэр садилась с ребенком в вертолет......
Саида убить точно не хотят.
Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
вопрос о том КТО?
я высказала предположение УИДМОР


другой вопрос, ведь почему то именно Саид ему нужен, не только из-за убийств...

ведь гораздо легче захватить и расколоть Херли...
или договориться с Сун...
или взять Джека, спившегося...и выведать все что надо
или даже КЕЙТ!! шантажируя ребенком, узнать про остров самое необходимое...

но почему то Саид..который крепчайший орешек, который сам раскалывал людей, убийца и просто так не сдастся..почему?
А почему не нравится версия, что Бен нанял людей, чтобюы его достать и Саид захотел вернуться на остров?????
Цитата:
Сообщение от Mozaika Посмотреть сообщение
а может и корабль не исчез? просто нам его еще не показали? Джина ведь тоже не сразу показали...
Но корабль потеряли из виду вроде и те, кто был в вертолете....Нет?
Цитата:
Сообщение от Mozaika Посмотреть сообщение
может и не совсем хеппи....
ведь Кейт тогда посадят? И Клер отдаст своего ребенка

Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
вероятнее всего в момент когда прозвучал взрыв и Джина отбросило - остров переместился и отбросило Джина в итоге не на горящий корабль или рядом..а в чистое море и таким образом он спасся..
конечно, не уверена в деталях, но может как то так..

а может действительно корабль покажут...

НО! перемещаются те кто был на острове, принадлежал острову, а это не корабль...так что выжить мог только Джин один..и Майкл конечно...
Но перемещение острова произошло минут через 5 после взрыва, я так понимаю....
Хотя, по идее, его должно было засосать водоворотом, если не убило взрывом.....
Значит, остров не дает умереть определенным людям.
А ведь Майкла Кристиан "отпустил"....значит, Майкл все-таки умер.....
Старый 09-02-2009, 13:22     #1627
SkazkaNаНочь
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 457
SkazkaNаНочь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
неа
корабль исчез
на это обратили внимание сойер и джулиет сидящие наберегу
типа-"а корабль куда делся?он же только что горел - не мог он так быстро затонуть"
я этот момент очень хорошо запомнила - он был именно подчёркнут зачем то
Корабль и не длжен был перемещаться с Сойером и Джулиет
Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
вот мне кажется что в таком сериале как лост ТАКИХ ляпов с клер не может быть, они же там подписывают договоры и пр.
и если есть сценарий и договор то все доводится до конца!
прям таки Клер встала в один прекрасный день и ушла, а ее так просто отпустили!!!не досняв сцены??

что если Дэз НЕ ВИДЕЛ??? клер и аарона садящихся в вертолет, а Чарли он просто обманул? и теперь он рвется на остров и помочь островитянам потому что он обманул! чтобы встретить Пенни! и чувство вины есть...
что если это ДРУГОЙ момент и он еще будет...но сам Дэз не разобрался что это другой момент и потому так твердо обещал Чапрли..
Насколько я поняла, что у него видения были только от времени взрываа люка до момента его отлета на вертолете.....
Старый 09-02-2009, 13:24     #1628
SkazkaNаНочь
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 457
SkazkaNаНочь отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
кого? Джина? их тоже отбросило, и они уже были высоко - могли не разглядеть обломков
а дым??????
Старый 09-02-2009, 13:26     #1629
SkazkaNаНочь
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 457
SkazkaNаНочь отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
ну почему? он не хотел расстраивать может быть? Он же не знал, что Чарли погибнет - это случайность трагическая. Он же его не на смерть посылал.
Как это не знал??????????????? Он же его спасал несколько раз, а потом сказал, что вечно так продолжаться не может....Даже Чарли знал, что умрет....
Веренее он знал, что если он умрет, то видение Деза про Клэр и Аарона сбудется, и они улетят на самолете. Поэтому он и не стал спасаться....
Старый 09-02-2009, 13:28     #1630
SkazkaNаНочь
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 457
SkazkaNаНочь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
А мне кажется, что немного не так.. Т.е. с тем, что Дез- особенный - согласна. А вот с теорией времени, имхо, немного по-другому...
Не знаю как объяснить.. Ну вроде того,что когда Руссо встретила Джина в настоящем (когда только познакомилась с Лостовчанами, будучи дикаркой на острове уже много лет), на тот момент её прошлое было ДРУГИМ. Там не было Джина и т.п. Т.е. когда она в тот раз проживала прошлое, такого момента не было!
А теперь оно изменилось. И, допустим, если бы Джин сейчас переместился в то время (когда они познакомились с Руссо после катастрофы), то т.к. "второе" прошлое уже другое, Руссо бы его узнала...

Не знаю.. понятно ли...
Понятно....только Фарадей сказал, что прошлое нельзя изменить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.