Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 163 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-05-2008, 00:51     #1621
ялО
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 379
ялО отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Вот и я надеюсь,что и у меня все пройдет удачно у него
Не переживайте, всё получится, он очень милый дядечка, доброжелательный и справедливый. Главное- внимательно прочитать информационный лист на его двери, и если там будет написано, что по такому- то диагнозу сегодня квот НЕТ, то, конечно, не стоит заходить к нему в кабинет с вопросами, тогда он НЕРВНИЧАЕТ... А если у вас ЗАКЛЮЧЕНИЕ на руках и в остальном порядок, то смело заходите!!!!!!!!!!!!!!!! УДАЧИ...УДАЧИ...УДАЧИ..УДАЧИ...УДАЧИ...

.
Старый 18-05-2008, 01:01     #1622
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Спасибо вам большое!!!!
Старый 18-05-2008, 01:03
ответ для Natalya0509 на сообщение "Спасибо вам большое!!!!:flower:"
    #1623
ялО
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 379
ялО отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Спасибо вам большое!!!!
СПОКОЙНОЙ НОЧИ... Пошла считать овечек...
Изображения
 
Старый 18-05-2008, 11:23     #1624
Vик
Частый гость
 
Профиль Vик
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 70
Vик отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Да и у меня тоже уже многие анализы просрочены.хотя я только на след.неделе к Новикову или Атласову собираюсь,но пересдавать ничего не собираюсь до приема врача.
И не пересдавайте. Ничего страшного, что у вас не будет АЛТ. Я была на приеме и у Атласова и у Новикова. Они анализы не смотрели (у меня была часть просроченных, а заключения терапевта вообще небыло). Самое главное - иметь на руках оформленное по правилам заключение!!! Если бы Новиков с Атласовым пересматривали наличие всех анализов и справок, да еще проверяли их соответствие сроку - они выдавали бы 1 заключение в полчаса. На деле все происходит очень быстро. Самое главное иметь все анализы на начало протокола!!! И если у вас их не будет, а они нужны, врач клиники ЭКО попросит вас их сдать. И то это под вопросом, я так и пришла на прием в АВУ со всеми своими просроченными анализами - клиникой и мочей и биохимией - и ничего пересдавать не предложено. А тоже столько переживаний было, собиралась пересдавать (очередь к врачу за направление, очередь на сдачу анализов и т.п), хорошо муж благоразумно остановил.
Удачи вам, помните, в основной массе у нас понимающие доктора!!!
Старый 18-05-2008, 11:28     #1625
иришка78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщения: 717
иришка78 отсутствует


Девочки я вот думаю у нас СМФ или МФ?У мужа тератозооспермия , а у меня пролактин не много выше нормы, а так все ок, на что врачу давить чтобы написала, может где больше квот, не скажите ?
Старый 18-05-2008, 12:04     #1626
queenann
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки-Черная речка
Сообщения: 48
queenann отсутствует


Ну вот, пришли мои М на 22ДЦ. Короткий цикл получился совсем. Но зато быстрее начнеться последняя удачная попытка
Затра получу кое-какие анализы, пролечу если есть что лечить и через 2 месяца в бой. Переживаю что маленький перерыв будет между попытками, всего 3 цикла...
Старый 18-05-2008, 12:38     #1627
ялО
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 379
ялО отсутствует


Цитата:
Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
Девочки я вот думаю у нас СМФ или МФ?У мужа тератозооспермия , а у меня пролактин не много выше нормы, а так все ок, на что врачу давить чтобы написала, может где больше квот, не скажите ?
Кажется, Вам лучше, всётаки, написать МФ, т.к. гормональные сбои не попадают в список проблем по которым дают КВОТУ!!!!!!!!!Лечение женского бесплодия трубного происхождения методами ВРТ включает проведение процедуры экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) женщинам, страдающим бесплодием, обусловленным отсутствием маточных труб или их непроходимостью.
Лечение мужского бесплодия, обусловленного нарушением сперматогенеза средней и тяжелой степеней, методами ВРТ осуществляется путем проведения процедуры инъекции сперматозоида в цитоплазму яйцеклетки (ИКСИ).
Лечение женского бесплодия, сочетанного с мужскими факторами, обусловленного нарушением проходимости или отсутствием маточных труб у жены и нарушением сперматогенеза легкой, средней, тяжелой степеней у мужа, методами ВРТ осуществляется путем проведения процедуры ЭКО и ИКСИ.

ВОТ и расчитывайте на ИКСИ - это хорошо!!!! А Ваш пролактин "поправят"...
Старый 18-05-2008, 12:47     #1628
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


У меня есть биохоимия с АЛТ,вы меня перепутала,но всё равно спасибо большое за информацию!!!! Я и не собиралась ничего пересдавать!!!
Старый 18-05-2008, 15:04     #1629
иришка78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщения: 717
иришка78 отсутствует


Нам андролог написал в заключении-ЭКО.Я тоже думаю , что надо взять по МФ, если дадут, так как вес большой, стараюсь судорожно скинуть побольше....но -1,5 кг,это ерунда при моем весе....и если все же дадут из ЖК заключение, то прочитала в вашем топике, что надо идти к Новикову, так как он дает шанс похудеть...., а еще лучше к Новикову послать мужа..., чтобы меня не видел...
Старый 18-05-2008, 15:32     #1630
Vик
Частый гость
 
Профиль Vик
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 70
Vик отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
У меня есть биохоимия с АЛТ,вы меня перепутала,но всё равно спасибо большое за информацию!!!! Я и не собиралась ничего пересдавать!!!
, сори, это я спутала кому отвечаю (думала про Иришку 78 с ее АЛТ), а ответила вам





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.