АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 163 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2008, 13:13     #1621
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenok+Katya Посмотреть сообщение
блин нормально. Почему один раз всего в городе?

у меня кстати вчера был вводный урок по вождению, так знакомство с автомобилем. Инструктор ниче так
ну я вообще меньше всех наверное) знакомая у меня 3 раза ездила. я к своему инструктору попала на третье занятие, первые два наверное можно выкидывать смело, ну одно оставить)) и прошлое занятие в город не вывозили никого, было очень скользко

и ребёнок у меня болел, я пропустила одно занятие. так-то мы его перенесли это не прогул, но на той неделе я ездила 2 раза вместо трёх.

на какой машинке?
Старый 01-04-2008, 13:17
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #1622
Lenok+Katya
Наш человек
 
Профиль Lenok+Katya
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка, ул. Тимуровская
Сообщения: 7 777
Lenok+Katya отсутствует


ну ясен красен на какой. На альмере

Яж на нее и записывалась
Старый 01-04-2008, 13:22
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #1623
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Старый 01-04-2008, 16:23     #1624
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марийка Посмотреть сообщение
Дела идут в гору: вечра было первое занятие на тренажере, сегодня еще одно, оно же последнее, а на след. неделе уже обещают вождение.
Про экзамены нам пока ничего не говорили...
По теории мы прошли все знаки,а вчера вместо разметки стали проходить алгоритм вождения (площадка). Выяснилось, что на пр. недели наша группа прошла тренажеры , а меня в городе не было, поэтому я пролетела... Теперь сегодня на тренажеры запишусь на след неделю: понедельник-вторник (параллельно с теорией)...
Короче, через неделю мы вроде на площадку выходим - ура! Уже руки чешутся
Старый 01-04-2008, 16:47     #1625
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натальк-А Посмотреть сообщение
Выяснилось, что на пр. недели наша группа прошла тренажеры , а меня в городе не было, поэтому я пролетела... Теперь сегодня на тренажеры запишусь на след неделю: понедельник-вторник (параллельно с теорией)...
Тренажеры-это вещь! Если будет возможность, обязательно походите. Руль будете с закрытыми глазами крутить.
А вот алгоритмы по площадке нам почему-то не читали А кто вам читает алгоритмы?
Старый 01-04-2008, 17:19     #1626
Я МАМА Светлана
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино, Белградская, 6
Сообщения: 999
Я МАМА Светлана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
ха! я 1,5 месяца училась в общей сложности, во вторник экзамен школьный уже. в городе была только один раз
Как странно, у нас вождение было 14 раз = 28часов. Первые 2 раза площадка, а остальное- город (всего вышло занятий 3 месяца). Перед экзаменом в школе одно , правда, ещё было на площадке, эстакада, парковка. Как странно, у всех по-разному.
А заезд в бокс у Вас был? Просто у меня не было, а у подруги даже на экзамене ГАИ сдавали, но у них ГАИ принимали в школе.
Старый 01-04-2008, 17:19
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #1627
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


ехх, возила инструктора в к-рауту... страшно)
если бы экзамен не был через неделю и мне не надо было ещё парковку отрабатывать, то наверное не так страшно было бы, наверное всё-таки получше сегодня чем в первый раз, но за счёт того что добавились левые повороты и в места он меня возит неспокойные, я чего-то мандражирую (с)

начинает меня пугать потихоньку, типа если я не буду пропускать пешеходов то до пенсии не сдам
рассказывает какое шр страшное
Старый 01-04-2008, 17:20     #1628
Солнечная
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 511
Солнечная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Apple-girl Посмотреть сообщение
Солнечная, а почему так долго получилось?
Когда начинали учиться - обещали 3-3,5 месяца. ПОтом они затянули со сдачей документов в ГАИ - лицензии что ли продлевали или что-то в этом роде. В итоге начало обучения 19 ноября, автошкола - 4ого апреля, а ГАИ - 17 мая. Насколько я понимаю, это только у нас эксклюзив такой, так что не волнуйтесь.
А по поводу часов теории - мне говорили будет 150 часов. на самом деле было порядка 15 занятий по 2 часа и 4 зачета.. Важно смотреть, что у них там в договоре прописано, у нас там о количестве часов ничего не было сказано. Но с преподавательницей по теории повезло невероятно - после нее выезжаешь с инструктором в город - никаких вопросов в плане правил (перекрестки, обгоны и т.п.) не возникает вообще...
Старый 01-04-2008, 17:21     #1629
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3DMama Посмотреть сообщение
Как странно, у нас вождение было 14 раз = 28часов. Первые 2 раза площадка, а остальное- город (всего вышло занятий 3 месяца). Перед экзаменом в школе одно , правда, ещё было на площадке, эстакада, парковка. Как странно, у всех по-разному.
А заезд в бокс у Вас был? Просто у меня не было, а у подруги даже на экзамене ГАИ сдавали, но у них ГАИ принимали в школе.
гаи принимает в школе, заезда нет.
вождение тоже 14 раз
Старый 01-04-2008, 17:32     #1630
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от Apple-girl Посмотреть сообщение
Спасибо за совет!
Я просто уже имела печальный опыт "обучения" и терь никому не верю . Экзамен переносился, инструктор по вождению пропадал... короче я так и не доучилась по многим причинам (ну в том числе и по моим внутренним к автошколе не относящимся, конечно). В этот раз повторений не хочется, хочется уже оказаться счастливым обладателем водительских прав, а не вечным студентом .

А что на счет 206 часов теории по программе? Это даже если 3 ак. часа за раз (2 часа 15 мин. астрономических - да?) 67 занятий? Или как? + 32 часа наката? Или это не во всех школах так? Я думала это стандарт...
О! Коллега! Оказывается я не одна такая, я тоже 2 автошколы закончила, в первой выбыла на стадии автошкольного экзамена. Но какая ни была паршивенькая автошколка, а свое дело сделала - в этой я на первом занятии села и поехала, гладко тронулась. разогналась до 3-й и проехала большой квадрат с 4-мя правыми, правда, поворотами.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.