Роды в "Колыбельке" - Страница 163 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-06-2006, 15:34     #1621
stsve
Старожил
 
Профиль stsve
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендан
Сообщения: 1 166
stsve отсутствует


полностью с вами согласна!!!
Старый 03-06-2006, 16:39     #1622
Nix
Мега-элита
 
Профиль Nix
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 3 022
Nix отсутствует


А здесь есть защитники Ермаковой??? Извините, но юзеров с одним или пятью бредовым сообщением всерьез вопринимать нельзя - это скорее разогрев угасающего топика. Насколько я знаю обсуждения внутри прежних Колыбельковцев, слов оправдания нет почти ни у кого.
Старый 03-06-2006, 16:59
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #1623
Unicorn
freedom forever!
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 5 567
Unicorn отсутствует


видимо, они все перешли на форум РТР
Старый 03-06-2006, 17:03     #1624
Де*бора
Наш человек
 
Профиль Де*бора
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: страна Счастливая, улица Удачи, дом Благодать
Сообщения: 6 873
Де*бора отсутствует


Asya K, Вы молодец!!!!

С Вашим предыдущим постом полностью согласна.
Старый 03-06-2006, 17:13
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #1625
БумБарашкин
Guest
 
Сообщения: n/a


На форуме РТР вообще кошмар какой-то творится. Такое ощущение, что все зомбированы. Чего стоят высказывания типа: "А я так благодарна, а у меня все хорошо, а вот в род.доме обязательно было бы все плохо". Скажите, ну нормальный человек так может сказать???
Девочкам большое спасибо за то, что учавствовали в этой передаче. Ведь сколько молоденьких беременюшек, которым так легко задурить головы, могли бы повестись на сладкие речи этих недобросовестных личностей! Девочки, пусть у вас все будет хорошо в жизни!
Старый 03-06-2006, 17:40     #1626
rat
Элита
 
Профиль rat
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 980
rat отсутствует


Ася,эти люди никогда не дадут внятного ответа,так как не способны мыслить адекватно (это я про товарищей типа ночных гостей). Будем ждать результатов следствия...Вам - ППКС!
Старый 03-06-2006, 17:49
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #1627
Unicorn
freedom forever!
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 5 567
Unicorn отсутствует


А я вот еще поразмышлять хочу, по поводу Ермаковых, их поклонников и зомбированности...

Обычно здравомыслящий человек в ситуации, когда в чем-то обвиняют его друга/знакомого/родственника должен сначала не поверить, но ЗАДУМАТЬСЯ: "а вдруг правда?"
И вряд ли этот человек станет рьяно защищать этого друга/знакомого... Он постарается выяснить правду и, в случае чего, если у него все в порядке с головой, мыслить адекватно ситуации...

Что происходит тут: с пеной у рта, с кучей оскорблений набрасываются на "обидчиков" Ермаковых, прекрасно зная, что все описанные ситуации-чистая правда. Что есть мертвые и искалеченные дети... Они защищают своего духовного лидера, как мать родную! Они готовы даже детьми своими жертвовать во имя "естественного отбора". Они готовы нарушать закон. И орать об этов во всеуслышанье! Это же совершенно не адекватная реакция! Она не может быть в нормальном обществе, когда нормальные люди ходят на нормальные курсы подготовки к родам...

Или я не права? Дайте мне психолога срочно!!! Может это я ненормальная и ничего в жизни вообще не понимаю??

Я могу понять эмоции тех, кто пишет против Ермаковых, так как их позиция понятна: они протестуют против существующего беспредела... Но я совершенно не понимаю позиции защитников Ермаковых, которые НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО руками и ногами ЗА них и за их действия...
И после этого мне будут доказывать, что в Колыбельке никому мозги не промывают?
Тогда ПОЧЕМУ все это творится?????
Старый 03-06-2006, 17:50
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #1628
Unicorn
freedom forever!
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 5 567
Unicorn отсутствует


rat:
пока я тут медленно и длинно размышляла, Вы в двух словах сказали то же, что и я
ППКС

Последний раз редактировалось Unicorn, 03-06-2006 в 17:53.
Старый 03-06-2006, 17:58
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #1629
Lilith
Наш человек
 
Профиль Lilith
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: центр
Сообщения: 6 101
Lilith отсутствует


Ася, согласна. Я довольна своими родами и внимательно читаю отзывы о роддоме, где рожала, и о враче, который мне особенно понравился. Пока плохих отзывов не попадалось, планирую второго рожать там же с этим врачом, если получится. Но если увижу действительно плохой отзыв, это, естественно, заставит меня задуматься, я не буду говорить "ну я же хорошо родила"... А вот фанаты Ермаковой так и говорят, "у нас все было хорошо, значит, те, у кого было плохо, сами виноваты". Поэтому и возникает ощущение, что они зомбированы. Кстати, Вы заметили, они все употребляют одно и то же слово, "однобокий" (сюжет). Забавно, да?
Старый 03-06-2006, 18:05     #1630
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_K
А я вот еще поразмышлять хочу, по поводу Ермаковых, их поклонников и зомбированности...

Обычно здравомыслящий человек в ситуации, когда в чем-то обвиняют его друга/знакомого/родственника должен сначала не поверить, но ЗАДУМАТЬСЯ: "а вдруг правда?"
И вряд ли этот человек станет рьяно защищать этого друга/знакомого... Он постарается выяснить правду и, в случае чего, если у него все в порядке с головой, мыслить адекватно ситуации...

Что происходит тут: с пеной у рта, с кучей оскорблений набрасываются на "обидчиков" Ермаковых, прекрасно зная, что все описанные ситуации-чистая правда. Что есть мертвые и искалеченные дети... Они защищают своего духовного лидера, как мать родную! Они готовы даже детьми своими жертвовать во имя "естественного отбора". Они готовы нарушать закон. И орать об этов во всеуслышанье! Это же совершенно не адекватная реакция! Она не может быть в нормальном обществе, когда нормальные люди ходят на нормальные курсы подготовки к родам...

Или я не права? Дайте мне психолога срочно!!! Может это я ненормальная и ничего в жизни вообще не понимаю??

Я могу понять эмоции тех, кто пишет против Ермаковых, так как их позиция понятна: они протестуют против существующего беспредела... Но я совершенно не понимаю позиции защитников Ермаковых, которые НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО руками и ногами ЗА них и за их действия...
И после этого мне будут доказывать, что в Колыбельке никому мозги не промывают?
Тогда ПОЧЕМУ все это творится?????

Дык жертвуют-то они не своими детьми... орут те, кто родил хорошо. Чужими детьми жертвовать легче





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.