Детские садики Красносельского района - Страница 163 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 16:14     #1621
versen
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Красносельский район,ул.Захарова
Сообщения: 481
versen отсутствует


Цитата:
Сообщение от manyusya Посмотреть сообщение
Девочки, как думаете, мне в РОНО по поводу освободилось место или нет в 50 сад раньше следующего четверга имеет смысл идти или нет?
А вам таких данных никто не скажет,срок у заведующей о данных по детям до 1 сент 2009,в приемный день лучше идите на прием,звонить нет смысла у нее секретарь, которая скажет приходите на прием
Старый 14-02-2009, 18:41     #1622
Kuziabubuka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 149
Kuziabubuka отсутствует


Решила подробненько написать, как сходила в 74 садик. Может кому пригодиться.
Ходили вместе с мужем, нам понравилось, в группе чистенько, аккуратно, просто, но со вкусом. Мы пойдем в ясельную группу, раздевалка, спальня, игровая+столики для покушать, правда как раз столики напротив комнатки нянечки и туалета, но туда закрывается двери. В туалете бассейн, правда воды в нем нет, но стоят какие-то машинки и крупные игрушки, наверное для воды. Игрушек много, но вот аких-то дорогих и супер-пупер я не увидела, много крупных пирамидок советского типа. Но судя по нашему дитю, который играет исключительно не в игрушки, а во всякие домашние вещи, это не главное. качели, горка что-ли, ну и так по мелочи много. В спальне кроатки деревянные,немного прохладно, и в группе тоже, но мы подумали, что это вечером проветривают.
По поводу сроков: до 19.03 сдать все документы: направление из РОНО (выдадут 12.03 с 14 до 18), 3 к/к св-ва, форма 9, мед.заключение, карта все это в конверт с кнопкой.
Народы было не очень много, я думала будет больше. по поводу, что мы не попадем в садик вроде ничего не говорили, сдаем документы иприходим в августе уже в садик. Если не успеваем оформить карту можно принести все документы и показать карту и продолжить проходить врачей, хотя в РОНО за направлением нужно прийти с паспортом и свид-вом и еще принести мед. заключение, а как его получить . если ты еще врачей не прошел, тут какая-то неувязочка... Ну мы не переживаем карта готва и мед заключение есть.
Если кому что еще интересно могу ответить на вопросы.
Старый 14-02-2009, 18:44     #1623
ЛЮСИНЁЧИЧЕК
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 144
ЛЮСИНЁЧИЧЕК отсутствует


Цитата:
Сообщение от нана Посмотреть сообщение
Нет не надо!Несете мед.карту+тетрадь на 96 листов медсестре,говорите в какую группу платную или нет-там все обьяснят!
Выздоравливайте!И с праздником!
и вас с праздником!!!я уже не хвораю ТТТ, осталось дочу вылечить. а зачем вторую тетрадь??? а еще, ты в какую группу Ромарио хочешь отдать - платную или бесплатную???а если платная, то сколько в месяц всего??
Старый 14-02-2009, 22:16     #1624
Jane_air
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ЮЗ, Юнона
Сообщения: 1 284
Jane_air отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kuziabubuka Посмотреть сообщение
Если кому что еще интересно могу ответить на вопросы.
может в одну группу попадем
Старый 14-02-2009, 23:11     #1625
Kuziabubuka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 149
Kuziabubuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane_air Посмотреть сообщение
может в одну группу попадем
Я так понимаю группа будет одна от 1,5 до 2,0. Так, что увидимся.
Старый 15-02-2009, 00:45     #1626
manyusya
Активный участник
 
Профиль manyusya
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 278
manyusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от versen Посмотреть сообщение
А вам таких данных никто не скажет,срок у заведующей о данных по детям до 1 сент 2009,в приемный день лучше идите на прием,звонить нет смысла у нее секретарь, которая скажет приходите на прием
Не понимаю, как это срок до 1 сентября, говорили же, что кто не приходит на собрание то с очереди снимаются - ну не понимаю ничего. Уже настроена прямо идти отношения выяснять
Старый 15-02-2009, 01:03     #1627
Казипуська
Элита
 
Профиль Казипуська
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ по дороге в Стрельну...
Сообщения: 2 809
Казипуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от manyusya Посмотреть сообщение
Не понимаю, как это срок до 1 сентября, говорили же, что кто не приходит на собрание то с очереди снимаются - ну не понимаю ничего. Уже настроена прямо идти отношения выяснять
А у них зачисление 1 сентября только...
Старый 15-02-2009, 01:52     #1628
L_E_N_O_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: М. ВЕТЕРАНОВ
Сообщения: 414
L_E_N_O_K отсутствует


понятно теперь почему в РОНО сказали ждите 1 сентября.
Старый 15-02-2009, 09:57     #1629
Hanu
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ленинский - Жукова
Сообщения: 1 315
Hanu отсутствует


Цитата:
Сообщение от manyusya Посмотреть сообщение
Не понимаю, как это срок до 1 сентября, говорили же, что кто не приходит на собрание то с очереди снимаются - ну не понимаю ничего. Уже настроена прямо идти отношения выяснять
я бы в любом случае сходила. Нам в 50м сказали, что все дети будут зачислены до 15 августа. И с 1 июля, до 15 августа сад закрыт.
Старый 15-02-2009, 10:18     #1630
нана
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 201
нана отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮСИНЁЧИЧЕК Посмотреть сообщение
и вас с праздником!!!я уже не хвораю ТТТ, осталось дочу вылечить. а зачем вторую тетрадь??? а еще, ты в какую группу Ромарио хочешь отдать - платную или бесплатную???а если платная, то сколько в месяц всего??
Тетрадь для записей болячек ребенка на все 5 лет!Еще не решила в какую группу, склоняюсь в бесплатную(ибо в 1 год все детки часто болеют а эти 700 руб-ходишь не ходишь а сдавай каждый месяц)
А вообще платишь 600 руб за питание(их пересчитывают если болеешь)и если ты в платной + 700 руб еще сверху кажд. месяц !





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.