СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ - Страница 163 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2008, 09:54
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #1621
Geba
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 800
Geba отсутствует


Черную с воланами и гипюром. Воланы скошены на один бок.
Старый 28-10-2008, 10:02     #1622
Geba
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 800
Geba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Ой, Маша, спасибо за фотку! Такая классная! Полинке очень понравилась, она сразу затребовала, чтоб ее срочно на аватарку в Контакт поставить!

Спасибо, мне приятно.
Старый 28-10-2008, 10:13     #1623
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Geba Посмотреть сообщение
Черную с воланами и гипюром. Воланы скошены на один бок.
Очень похожа на ту, которую мы купили: она вся гипюровая, воланы на кринолине и на один бок, вторая нога сбоку открыта почти до самых трусиков.

Маша, мне неудобно очень, но я бы хотела спросить, а с нашими больше нет фоточек? Мы фотодансовских взяли парочку, но они такие все одноплановые. Взяли чисто из-за того, что у Поли новая прическа без челки и наша Анна Юрьевна уж больно красиво глаза девочкам красит, у меня так не получается. А твоя фотография такая живая, совсем в другом ключе, нежели фотоданс делает.
Старый 28-10-2008, 11:19
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #1624
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Спасибо, Маша, большущее. Тоже фотка очень нра... особенно тем, что все наши ошибки налицо. Я теперь вообще решила ходить с камерой на турниры и показывать детям потом, анализировать, потому что они не так чувствуют себя и иногда не понимают, что не так. А тут Наська взглянула на себя и сразу поняла, что к чему. Маша, наш респект тебе.

Девочки, так грустно сегодня. Мой ребенок вчера пришел в слезах домой. Клуб вчера поделился на два лагеря, так вот меньшая его часть и самая глупая, я бы так сказала, заявили нашим детям, что их прекрасный результат-это случайность. Но такая "случайность" уже не первый раз происходит в Москве, так что это уже закономерность. А другая, большая половина от души поздравляла ребят. И даже один из самых опытных танцоров сказал, что если бы мы в свою пару вкладывали и ездили столько, как некоторые (имелась виду конкретная пара, но я не буду озвучивать), то наши были бы посто профи. Только так немного наши дети пришли в себя. Ужас!!! Такого в нашем клубе раньше не было,....Настя то моя еще куда ни шло, ей всегда теренеры говорят, что она чуть ли не лучшая в клубе, Дымов ее обожает, верит. Макса немного, правда, покусывает. Но Макс привык и старается, он молодец. Но вот чтобы дети таааак, я в шоке.... Я ему сказала, что нас не убивает, делает сильнее!!!! Но все же...
Старый 28-10-2008, 11:29
ответ для Моня на сообщение "Спасибо, Маша,..."
    #1625
lion
Элита
 
Профиль lion
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 963
lion отсутствует


Оля, да забейте Вы на это!
Уж Вам ли не знать, что такое ревность и зависть в БТ? Сильным парам всегда завидывали, завидуют и будут завидовать. И еще - покусывать время от времени. Глупо так поступать? - Глупо. Но, к сожалению, далеко не все более слабые пары ведут себя достойно. А Ваши пара - замечательная. И дай Боже им удачи на паркете.
Старый 28-10-2008, 11:41
ответ для Моня на сообщение "Спасибо, Маша,..."
    #1626
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение

Девочки, так грустно сегодня. Мой ребенок вчера пришел в слезах домой. Клуб вчера поделился на два лагеря, так вот меньшая его часть и самая глупая, я бы так сказала, заявили нашим детям, что их прекрасный результат-это случайность.
Это действительно мнение "глупой части"! Не стоит даже обращать внимание на это! Вероятно, от зависти.
Старый 28-10-2008, 11:48
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #1627
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Спасибо. Это понимание взрослого человека, а вот ребята в шоке. Типо друзья так вот обернулись..... Просто не ожидали.
Ладно, переживем, все равно они у нас молодцы!!!!! Лишь бы Макс не сорвался.
Старый 28-10-2008, 12:48
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #1628
Geba
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 800
Geba отсутствует


Вика, фотки еще есть. Я чемоданы разберу и выложу их куда-нибудь. Вот только не скажу, что они все удачные. Сами выберите.
Оля, я , честное слово, не специально. У меня так тоже часто бывает. Мне нравится фотография, а дочка говорит - удали срочно, нога не там, рука не тут, шея не на месте и прогиб не там , где надо. А мне вроде все нравится. Хотите, уберу фотку? В следующий раз буду советоваться.
Старый 28-10-2008, 13:11
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #1629
Ostrov
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ульянка, на берегу речки
Сообщения: 219
Ostrov отсутствует


Всем приветы, мы вот тоже вернулись....выступили к сожалению не удачно , вылетели сразу в 1/64, но правда мы на многое и не рассчитывали, но все равно могли бы и лучше 236-240 из 288

Видели и Женю с Максимом, и Полину, молодцы ребята!!! Искренне поздравляю с хорошими результатами!!!!

Просматривали сегодня фотки с Ритой и на всех поголовно видны ошибки....партнера , он и правда последнее время совсем не хотел тренироваться... одно расстройство...переходный возраст + очень большая нагрузка в лицее, некогда ему еще и про танцы думать видимо.... Обидно, т.к. к моей Рите у тренера вообще ни каких нареканий нет, она вся выкладывается.....но....наверное есть над чем задуматься....
Старый 28-10-2008, 13:35
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #1630
Druny
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 477
Druny отсутствует


Моня, значит и " не друзья" они вовсе. Выше нос!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.