Невесты Выборгского ЗАГСа, ОБЪДИНЯЙТЕСЬ! - Страница 163 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-05-2008, 18:11     #1621
Буратинка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 853
Буратинка отсутствует


Все понятно - я так и делаю=) Вот и проверим, найдем мы банкетный зал через месяц или нет. хехе
Старый 14-05-2008, 21:20
ответ для marinette на сообщение "Ещё фотки"
    #1622
Lisavenok
Мега-элита
 
Профиль Lisavenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Просвещения/Руднева
Сообщения: 3 882
Lisavenok отсутствует


Фотки очень красивые!!! поздравляю!!
Старый 14-05-2008, 21:20     #1623
Niar
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщения: 815
Niar отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotyara Посмотреть сообщение
Ой, а вы какой теплоходик заказали и на сколько человек? Мы свой просто тоже еще не видели...Я все переживаю, что места будет мало(
поздновато отвечаю, но в инете бываю не так часто, как хотелось бы Нас примерно 25 человек, заказали маленький однопалубный теплоходик http://parus-a.ru/?page=5&part=1&id=2. Нам сначала показался небольшим, но потом вроде посмотрели и решили, что нормально. супер-дискотеку, конечно. не устроить, но у нас половина гостей "нетанцевабельны". Переживаю только, удастся ли станцевать свад.танец. Мне все кажется, что корма небольшая.
Так вы сходите посмотрите свой, навигация уже началась.
Мы вот только когда пришли, узнали, что можно было у них напрямую заказать теплоход, минуя компанию. Да и вообще выяснилось, что договор мы заключили, предоплату внесли, а на теплоходе про нас никто не знает, им никто не сказал, и у них рейс на этот день. Нам, конечно, сказали не беспокоиться, они созвонились, нас вписали, рейс снимут... а если б мы пришли не в мае, а в июле? опять же
Старый 14-05-2008, 21:48     #1624
Niar
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщения: 815
Niar отсутствует


Marinette, поздравляю и фотографии, и муж с женой красивые!

Котка, а может, в бейджик еще дату свадьбы написать?

а "уродливых невест" в приципе не бывает!!! и свадебное платье красит любую девушку!!!
я сама боюсь, что вообще ничего получится, и лицо на фото выйдет "кривым", и в платье я буду смотреться тумбочкой, но лучше считать, что это просто проявление предсвадебного мандража

о! я эти дэдлайны сразу распечатала и повесила рядом с зеркалом в комнате, ибо память моя иногда берет отгул. И так радует, когда смотришь на этот список, а в графе "до конца мая" уже почти все строчки вычеркнуты.
Старый 15-05-2008, 09:39
ответ для Niar на сообщение "Marinette, поздравляю:flower: и..."
    #1625
Aly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург Металлострой
Сообщения: 342
Aly отсутствует


Marinette ПОЗДРАВЛЯЮ!!! На всех фото вы очень счастливые
КОТКА!!! Буду ругать - ну что за пессимизм.. "уродливая невеста" будешь самая красивая!!!! тем более, что ты же не просто просншься - ооо, у меня сегодня свадьба и пошла ты же уже месяцев 5 наверно дэдлайниш
У меня новый бзик. хочу похудетьне ем после 6-ти, делаю всякие упражнения как сумасшедшая, даже на работе(у меня кабинет отдельный), купила миостимулятор.
У нас 3 июня будет 2 месяца свадьбы и ровно 3 года как мы познакомились. Есть желание заказать лимузин по тихому и заехать за ничего не подозреающим мужем на работу и покататься, шампанского попить... правда это вторник но не смертельно
Девочки! Может кто мне еще что-нибудь интересное подскажет?
Старый 15-05-2008, 11:09     #1626
Котка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 554
Котка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niar Посмотреть сообщение
Мы вот только когда пришли, узнали, что можно было у них напрямую заказать теплоход, минуя компанию. Да и вообще выяснилось, что договор мы заключили, предоплату внесли, а на теплоходе про нас никто не знает, им никто не сказал, и у них рейс на этот день. Нам, конечно, сказали не беспокоиться, они созвонились, нас вписали, рейс снимут... а если б мы пришли не в мае, а в июле? опять же
Да уж... ситуация не из приятных
А можешь поделиться координатами, где можно напрямую заказать? А то мы ж все мечемся - не можем решить, чего хотим... может, теплоходик закажем

Цитата:
Сообщение от Niar Посмотреть сообщение

Котка, а может, в бейджик еще дату свадьбы написать?

а "уродливых невест" в приципе не бывает!!! и свадебное платье красит любую девушку!!!
я сама боюсь, что вообще ничего получится, и лицо на фото выйдет "кривым", и в платье я буду смотреться тумбочкой, но лучше считать, что это просто проявление предсвадебного мандража

о! я эти дэдлайны сразу распечатала и повесила рядом с зеркалом в комнате, ибо память моя иногда берет отгул. И так радует, когда смотришь на этот список, а в графе "до конца мая" уже почти все строчки вычеркнуты.
Да, с датой хорошая мысль!!! Добавлю

Вот и у меня все мысли, что я урод ... сегодня сон приснился - пришла визажист, меня увидела и говорит, мол, таааак... у меня косметики для такого случая маловато - через час вернусь... и возвращается потом с огромным рюкзаком... надевает резиновые перчатки и давай мне прыщи давить (хотя в принципе, не страдаю этим!)...
Надо на выходных, наверное, съездить в гости к свидетельнице - померить еще разок платье (оно у нее живет, чтобы жених его не увидел!) и сделать пробник прически у своего парикмахера.. и подстригусь заодно Может, поможет избавиться от этих мыслей об уродстве

А до дэдлайнов я вчера не добралась - любимого проперло приготовить романтический ужин после неудачного похода за кольцами так что комп не включался даже вечером

Цитата:
Сообщение от Aly Посмотреть сообщение
ты же уже месяцев 5 наверно дэдлайниш
У меня новый бзик. хочу похудетьне ем после 6-ти, делаю всякие упражнения как сумасшедшая, даже на работе(у меня кабинет отдельный), купила миостимулятор.
У нас 3 июня будет 2 месяца свадьбы и ровно 3 года как мы познакомились. Есть желание заказать лимузин по тихому и заехать за ничего не подозреающим мужем на работу и покататься, шампанского попить... правда это вторник но не смертельно
Девочки! Может кто мне еще что-нибудь интересное подскажет?
Не 5 - всего 3
О, у меня был бзик хочу похудеть, ктогда я платье собиралась покупать
Я изначально хотела слоновую кость, а оно было только пограничного со мной размера. Но потом я решила брать белое - а оно моего да и еще с запасиком так что худеть отложилось на неопределенный срок Тем более жених мой оч негативно относится к моим бзикам по поводу худения Но если реально хочется - то надо обязательно, и настроение улучшается, если результат есть, и гордость собой офигительная

Хи-хи Вы каждый месяц после свадьбы отмечать будете? Прикольно!
А может это... я однажду своему такой, значит, сюрприз сделала... он с работы пришел, я дверь не открываю - открывает сам ключом, а дома темно, свечи по всей квартире ароматические, музычка восточная.. и я в облачении танцовщицы живота ему бокальчик вина тащу, тарелочку с фруктами.. мальчика на диванчик усаживаю - и плясать Оч получилось здорово
Может, лучше дома романтИк устроить, раз будний день?
Старый 15-05-2008, 12:49     #1627
Aly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург Металлострой
Сообщения: 342
Aly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
Может, лучше дома романтИк устроить, раз будний день?
здорово как буду думать еще варианты
ЛИСАВЕНОК! у меня сапожки после свадьбы как у трубочиста вот думаю что с ними сделать лучше - помыть или постирать как то??? ты что делала, кажется у меня такого же типа они.
Про встречу: предлагаю может какой-то опрос сделать. Например 3 даты: 30 мая, двадцать какое-то июня и еще день. И каждый запишется, в какой день может. Если я могу в любой из 3-х, то я запсываюсь на все 3 даты. Посмотрим, когда больше народу!
Старый 15-05-2008, 14:19
ответ для Aly на сообщение "здорово как:love: буду думать еще..."
    #1628
Lisavenok
Мега-элита
 
Профиль Lisavenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Просвещения/Руднева
Сообщения: 3 882
Lisavenok отсутствует


не поверишь. так ничего и не делала до сих пор (( денех нету :даже платье не чистила ((
Старый 15-05-2008, 14:20     #1629
Lisavenok
Мега-элита
 
Профиль Lisavenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Просвещения/Руднева
Сообщения: 3 882
Lisavenok отсутствует


Пока искала место для проведения корпоратива, нашла интересное место отдыха...может я че-то пропустила и о нем уже говорили, но на всякий случай выкладываю
Старый 15-05-2008, 15:05     #1630
Aly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург Металлострой
Сообщения: 342
Aly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisavenok Посмотреть сообщение
не поверишь. так ничего и не делала до сих пор (( денех нету :даже платье не чистила ((
я тоже еще ничего платье мало того что грязное, так я еще пока отплясывала, сделала несколько конкретных таких дырок на подоле
сапоги наверно буду прямо мыть щеткой какой-нибудь и мыльной водой. Разваляться так разваляться, но не в химчистку же их сдавать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.