Дед Мороз, Дед Мороз Июляшкам 2007 ёлочку принес!!А на ней фонарики, золотые шарики. - Страница 163 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 17:44     #1621
kozu
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 943
kozu отсутствует


а шляйхозависимые тем временем разводят орга на досрочное открытие новой закупки
Старый 12-12-2008, 17:45     #1622
Sorella
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 234
Sorella отсутствует


Оля, держись! .
Топик с идеями по подаркам... http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=861606&page=3
Старый 12-12-2008, 17:52     #1623
kozu
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 943
kozu отсутствует


да, держите меня семеро!!!
Старый 12-12-2008, 20:55
ответ для kozu на сообщение "да, держите меня семеро!!!:001::))"
    #1624
Масенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народного Ополчения/Солдата Корзуна
Сообщения: 586
Масенька отсутствует


Девочкииии!!!! Попадоооосс!!!!
Мне только что позвонили издетского сада, куда я записывалась и сказали, что "концепция изменилась" и запись не действительна.
Теперь нужно принести полный комплект документов, включая мед.карту в начале января в какой-то методический центр. Тот, кто успеет первым, тот и попадет в садик. Надо срочно бежать в поликлинику. Там сейчас начнется ужас-ужас
В общем подарочек к новому году
Старый 12-12-2008, 20:58
ответ для Масенька на сообщение "Девочкииии!!!!..."
    #1625
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масенька Посмотреть сообщение
Девочкииии!!!! Попадоооосс!!!!
Мне только что позвонили издетского сада, куда я записывалась и сказали, что "концепция изменилась" и запись не действительна.
Теперь нужно принести полный комплект документов, включая мед.карту в начале января в какой-то методический центр. Тот, кто успеет первым, тот и попадет в садик. Надо срочно бежать в поликлинику. Там сейчас начнется ужас-ужас
В общем подарочек к новому году
а вы записывались через РОНО? или в самом саду?
у вас бумажка етсь на перезапись в феврале.. или марте?..
я просто интересуюсь.. мы тоже в сентябре в другой сад.. так вот слышала что правила приёма меняются.. и тоже начинаю паниковать...
Старый 12-12-2008, 21:04     #1626
Sorella
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 234
Sorella отсутствует


Так, не паникуем! Читаем тут: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...874117&page=27 и тут про карту http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=904969&page=2.
Кратко итоги тех безумный страниц: в каждом районе по разному, чаще в РОНО отвечают, что до 15 декабря никаких комментов не будет, сами ничего не знают. В некоторых районах отвечают, что все предварительные записи действительны, в некоторых - "талончики" признаны самодеятельностью РОНО и отменены. Заведующие начинают звонить "своим" и намекать. что карта (именно для сада, в канцтоварах 60 руб.) нужна к 1 января (к 11 числу), хотя бы по минимуму заполненная.
Я сама записывалась в 2007 году, на выходных буду звонить медсестре своего сада. Если что узнаю - напишу. Кто хочет в 2009 попасть советую звонить в сад или в РОНО и уточнять. У всех по разному (хоть и стремятся унифицировать все)!
Специалисты по карте действительны 1 год, анализы пересдаются в августе.
Форму 9 теперь не надо.
Вроде все... .

Есть клиники, где делают карту за 1 день. Все врачи в одном месте, но и стоит это от 1000 до 4000 (могу врать) .
Старый 12-12-2008, 21:47
ответ для Масенька на сообщение "Девочкииии!!!!..."
    #1627
Никуша
Ветеран
 
Профиль Никуша
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮЗ, у ОКЕЯ
Сообщения: 827
Никуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масенька Посмотреть сообщение
Девочкииии!!!! Попадоооосс!!!!
Мне только что позвонили издетского сада, куда я записывалась и сказали, что "концепция изменилась" и запись не действительна.
Теперь нужно принести полный комплект документов, включая мед.карту в начале января в какой-то методический центр. Тот, кто успеет первым, тот и попадет в садик. Надо срочно бежать в поликлинику. Там сейчас начнется ужас-ужас
В общем подарочек к новому году
Ага, и меня сегодня предупредили. Сказали до января сделать всю карту. Забежала по быстрому в пол-ку, смогла записаться только к неврологу
Старый 12-12-2008, 21:48     #1628
Katya A.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дачное/Ришон
Сообщения: 8 603
Katya A. отсутствует


у меня тоже информация
но про контакт

вот что написала сегодня моя подружка:

Друзья! Мне пришло сообщение следующего содержания от "друга", с которым я вообще не общаюсь

"Привет!! Как дела? Слушай, у тебя не появлялось обьявление о новогодней акции на твоей страничке? У меня появилось, и там написано, что с 10 декабря каждому пользователю контакта , в зависимости от срока его регистрации и проведенных часов на сайте, полагается денежный приз на счет мобильного телефона! Мне уже дали бонус, 300 рублей на мобилку . Вот само обьявление о новогодней акции - vbonus.ru ! Читай! Потом скажи, какой бонус тебе дали ) !"

Я сильно подозреваю, что аккаунт этого человека взломали, потому что, переходя по присланной в этом сообщении ссылке,) мне предлагают ввести свой пароль от вконтакта, тогда как, рассуждаю я, раз я смогла открыть страничку со своими сообщениями, значит я уже авторизована, а в свою очередь тогда открытие стандартного окошка с полями для логина и пароля скорее всего означает попытку выведать и мой пароль!

Предупредите друзей, чтобы народ не попадалси!
Старый 12-12-2008, 21:59     #1629
Масенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народного Ополчения/Солдата Корзуна
Сообщения: 586
Масенька отсутствует


Лена, спасибо Вот что значит системное мышление
В мед. центрах карту можно сделать за 1 день, но вот сколько это стоит?
Старый 12-12-2008, 22:09     #1630
Свет лана
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 3 607
Свет лана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бусинка Посмотреть сообщение
Свет, зато вам перестривать не придется, когда в садик пойдете
да, вот только это и успокаивает

Сонечку с полуторогодовасием!!!

Девачки ХЕЛП, начинаю очень нервничать по поводу садов. пошла читать ссылки
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.