=Скоро жизнь преобразится-февраленочек родится=2008 - Страница 1629 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2008, 09:27
ответ для plexa на сообщение "Veroni Доброе утро!Аты в 30-й..."
    #16281
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от plexa Посмотреть сообщение
Veroni Доброе утро!Аты в 30-й консультации наблюдаешься или просто решила в Снегирёвке рожать?
Привет! Нет, я наблюдаюсь в другой ЖК. Просто у моей работы заключен договор на СР в Снегиревке. Только лишь поэтому я туда намылилась
Старый 16-01-2008, 09:27
ответ для plexa на сообщение "Veroni Доброе утро!Аты в 30-й..."
    #16282
Chatie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Народная ул.
Сообщения: 2 049
Chatie отсутствует


Всем доброе утро!

Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Мне сегодня мама открыла очередную загадку вселенной))))))))))))))))))))

Если сексом занимаешься редко или относительно редко, то все шансы - на выходе заиметь мальчика)))
А чтобы получить девочку, нужно регулярненько проворачивать сию процедуру)))))

У меня совпало))))))) С мужем не виделись несколько недель - и вот, ждем мальчишку))))

А у вас?
Не совпало.

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
С добрым утром, неспящие красавицы !!! Съездила я вчера в Снегиревку, поговорила с зав. отделением... Вобщем ситуация сложилась именно та, о котороя я боялась. Они докармливают детей в роддоме практически в безапелляционном порядке, не спросив маму. Она меня прям там уже почти что убедила, что детке не достаточно молозива, которое у мамы до появления молочка будет. Детку обязательно надо докармливать, а то за эти несколько дней может ему поплохеть на одном молозиве. Я говорю "Ну как же, ведь потом будут проблемы с ГВ, если начать сразу докармливать, да и молозива должно хватить", так она сказала, что типа проблем никаких не будет, сисю будет брать так, что лучше бы не брал и молока достаточно потом будет. Вот так вот, практически уже все решено за меня . Ну и чего делать? все-таки придется на месте скандал закатывать, чтобы не докармливали? И чего-то я теперь сомневаться стала, а действительно ли моего молозива будет детке достаточно? Она меня практически убедила, что ни фига не достаточно...
Не знаю...моего не докармливали...проблем с ГВ не было. Может это если совсем нету молока?
Старый 16-01-2008, 09:32     #16283
plexa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сенная
Сообщения: 856
plexa отсутствует


до скольки обычно кровь принимают?
Старый 16-01-2008, 10:23     #16284
Шaнти
Элита
 
Профиль Шaнти
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 311
Шaнти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Ой, знаешь, у меня как было +20 кг в ноябре, так вес и стоит, дальше не ползет. Была незначительная прибавка, кило-два, но потом я легко сбросила (просто вышла вода).
А так прибавка столько же, как и в 30 недель
Что у тебя с весом?
это хорошо. у меня остановился набор с 32 недели, потом похудела и теперь за бер-ть 10кг.
Старый 16-01-2008, 10:24     #16285
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Ой, ну тогда да, сочувствую Но старайся все же гинепралом этим не увлекаться особо... Хотя, у тебя КС будет?
Еще не точно, в субботу УЗИ покажет
Старый 16-01-2008, 10:37
ответ для Elenka* на сообщение "ООООО, нам 36 недель!!!!!"
    #16286
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenka* Посмотреть сообщение
ООООО, нам 36 недель!!!!!
Поздравлялки
Старый 16-01-2008, 10:55     #16287
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Девоньки, а дайте-ка я вас в контакте добавлю, а то после родов на форуме долго не насидишься поди, хоть там на тему "как дела?" пересечся можно будет)) Колитесь ху из ху))
Я Гончарова Мария
Старый 16-01-2008, 11:20
ответ для MaDi на сообщение "Я Гончарова Мария"
    #16288
Natalya_79
Активный участник
 
Профиль Natalya_79
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пр. Ветеранов
Сообщения: 515
Natalya_79 отсутствует


Девочки, просто невозможно все перечитать, как не старалась.
Вчера была у врача, на седующий недельке ложимся на дородовое в 1 род.дом
СКОРО РОЖАТЬ, ДЕВОЧКИ!!! И радостно и страшновато!
Старый 16-01-2008, 11:27     #16289
Бука Я
Мега-элита
 
Профиль Бука Я
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Лим - попо
Сообщения: 4 314
Бука Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya_79 Посмотреть сообщение
Девочки, просто невозможно все перечитать, как не старалась.
Вчера была у врача, на седующий недельке ложимся на дородовое в 1 род.дом
СКОРО РОЖАТЬ, ДЕВОЧКИ!!! И радостно и страшновато!
Удачи вам и вкусного молочка!
Старый 16-01-2008, 11:33     #16290
Бука Я
Мега-элита
 
Профиль Бука Я
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Лим - попо
Сообщения: 4 314
Бука Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
С добрым утром, неспящие красавицы !!! Съездила я вчера в Снегиревку, поговорила с зав. отделением... Вобщем ситуация сложилась именно та, о котороя я боялась. Они докармливают детей в роддоме практически в безапелляционном порядке, не спросив маму. Она меня прям там уже почти что убедила, что детке не достаточно молозива, которое у мамы до появления молочка будет. Детку обязательно надо докармливать, а то за эти несколько дней может ему поплохеть на одном молозиве. Я говорю "Ну как же, ведь потом будут проблемы с ГВ, если начать сразу докармливать, да и молозива должно хватить", так она сказала, что типа проблем никаких не будет, сисю будет брать так, что лучше бы не брал и молока достаточно потом будет. Вот так вот, практически уже все решено за меня . Ну и чего делать? все-таки придется на месте скандал закатывать, чтобы не докармливали? И чего-то я теперь сомневаться стала, а действительно ли моего молозива будет детке достаточно? Она меня практически убедила, что ни фига не достаточно...
Я первого в Снигиревке рожала, лежала вместе с ребенком, молозива было мало но ни кто нам ни чего не предлагала, я сама потом выпрашивала бутылочку со смесью и глюкозой.
Теперь пройдя через все муки искусственного вскармливания, готовлюсь только к грудному. Прочитала много литературы, так везде пишут, что у даже если молочко придет только на пятые сутки, ребеночку достаточно будет молозива, оно жирное и отвечает всем потребностям младенца. Ну в крайнем случае, буду докармливать смесью через шприц или пипетку и то совсем чуть чуть. Надо переждать когда молочко придет.

Я тут темку создала для обсуждения и обменом опытом, присоединяйтесь.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=416558
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.