***2008*** ДЕД МОРОЗ НЕСЕТ ПОДАРКИ, БУДЕТ ЖИЗНЬ МАЙЧАТОК СЛАДКОЙ!!! ***2008*** - Страница 1623 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 02:12     #16221
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иней Посмотреть сообщение
Девчонки посоветуйте:
У меня завтра из больницы выписывается бабушка (которая живёт с нами). Она лежала там 1,5 недели и до этого 4 дня с высокой температурой дома (воспаление лёгких). с Леной естественно не общалась. Соскучилась, понятно сильно. Переживает, что Лена её уже забыла. Ждёт не дождётся как приедет и будет Лену тискать. А я вот переживаю, может нужно небольшой карантин бабушке устроить. Она же может быть переносчиком какой нибудь бяки из больнички.
Или я себя накручиваю???
Помница я Диле задала вопрос про "карантин"(как особу, приближенную к мед. кругам ): после исчезновения симптомов , надо выдержать еще 10 дней. Так что 10 - не 10, но недельку бы после окончания кашля или др симптомов
Старый 27-01-2009, 02:13     #16222
ligereza
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Художников
Сообщения: 1 346
ligereza отсутствует


Настька в этом году впервые с коляской вышла, она меня не балует. Да ей и некогда, у нее почти каждый день либо в школе факультатив, либо в институте курсы. Так что я редко теперь ее прошу. Но если прошу, она не отказывается.
Блага за общение с мелким систером не предусмотрены. По умолчанию установлено, что это и есть благо само по себе
Старый 27-01-2009, 02:16     #16223
Иней
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 713
Иней отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
девочки, у кого вю ночь спят младенчики вы что делали? (это уже вопрос очевидно к утренней смене)
Вероника, я не поняла: что делали что бы что? Чтобы всю ночь спали?
У меня Лена практически с рождения спит всю ночь не просыпаясь, я для этого ничего не делала. Повезло нам Первое пробуждение (минутное) у неё, когда муж собирается на работу (часов 7-8 утра). Он перекладывает её из кроватки ко мне под бок. я ей сисю и дальше крепко спим.

А вот если ты про отучение ночью (у меня перед засыпанием-ОБЯЗАТЕЛЬНО и утром, как уже писала) от груди, то и я бы послушала Хотя это как раз наверное нормально. Ты про ночные пробуждения?!
Старый 27-01-2009, 02:21     #16224
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от ligereza Посмотреть сообщение
Блага за общение с мелким систером не предусмотрены. По умолчанию установлено, что это и есть благо само по себе
зато натренированная будет, а глядишь и своих долго не захочет
Старый 27-01-2009, 02:25     #16225
Иней
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 713
Иней отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Помница я Диле задала вопрос про "карантин"(как особу, приближенную к мед. кругам ): после исчезновения симптомов , надо выдержать еще 10 дней. Так что 10 - не 10, но недельку бы после окончания кашля или др симптомов
Кашля то у неё не было, хотя может и был.. Она астматик, кашляет всё время, поди разберись от чего...
А другие симптомы, так это только темпа. Её сбили антибиотиками.
Вроде от заболевания бабушки угрозы нам нет.
Я вот больше переживаю за возможно перенесённое ей какое-нибудь из больнички (Вавиловых). Она ж многопрофильная. С чем только не лежат. Хотя я и сама же ездила её навещать и всё нормально...

7-10 дней... Чувствую буду резать бабушку по живому. Как тяжело... Плакать будет. Она тааак соскучилась по Лене-это её смысл жизни теперь. Ей теперь и внучки не нужны, когда правнучка есть.

И чего мне эта мысль пришла в голову? Хотя вроде здравая. Может я всё таки себя накручиваю?
Старый 27-01-2009, 02:25     #16226
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Маша, я не знаю что посоветовать....с другой стороны, у Светы вот бабушка часто в больницу попадает...и с воспалением лежала они же ее от Дианки не изолируют....я бы у доктора спросила, который выписывать ее будет..
Старый 27-01-2009, 02:30     #16227
ligereza
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Художников
Сообщения: 1 346
ligereza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иней Посмотреть сообщение
Я вот больше переживаю за возможно перенесённое ей какое-нибудь из больнички (Вавиловых). Она ж многопрофильная. С чем только не лежат. Хотя я и сама же ездила её навещать и всё нормально...
И что, бабушка бродила по многопрофильной больнице в поисках самой лучшей бациллы?
ИМХО чему быть, того не миновать. Искупайте бабулю в душе и отдайте ей правнучку )))))
Старый 27-01-2009, 02:34     #16228
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ligereza Посмотреть сообщение
Говори, что ему тоже нельзя. Просто он еще маленький, и этого не понимает.
я так и говорю, но иногда жутко бесят такие тупые вопросы... под горячую руку

Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Вероника, я не посоветую, потому как у меня просыпается раза 3-4 и меня ест
3-4 - это немного наверное... ну в смысле по сравнению с моим - у меня последнее время что-то очень часто, так что мне кажется что вместе спать - зло а ты вместе спишь?

Цитата:
Сообщение от Иней Посмотреть сообщение
Вероника, я не поняла: что делали что бы что? Чтобы всю ночь спали?
У меня Лена практически с рождения спит всю ночь не просыпаясь, я для этого ничего не делала. Повезло нам Первое пробуждение (минутное) у неё, когда муж собирается на работу (часов 7-8 утра). Он перекладывает её из кроватки ко мне под бок. я ей сисю и дальше крепко спим.

А вот если ты про отучение ночью (у меня перед засыпанием-ОБЯЗАТЕЛЬНО и утром, как уже писала) от груди, то и я бы послушала Хотя это как раз наверное нормально. Ты про ночные пробуждения?!
ага, чтобы всю ночь спали...везет тебе! ну а что на ночь и утром - это норма на ГВ..
вот кажись зовет, теперь точно ушла и в ОЗ ни ногой
Старый 27-01-2009, 02:35     #16229
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


спокошки ношки вам, не пишите до 5 утра!
Старый 27-01-2009, 02:42     #16230
Иней
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 713
Иней отсутствует


Спасибо, девульки. Успокоили. А то я ещё и мужу ляпнула о своих переживаниях, а он сразу кардинальные меры принимает. НЕ ДАВАТЬ!!!
Теперь буду спокойно спать.

По больничке то она не ходила, да только тама всё переполнено. Лежат и в коридорах и в кладовках и мужчины на Ж отделении. И на одном отделении с чем только не лежат.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.