КТо покупал вещи у Ольги (ник паня или Улик на ЛВ) ОТЗОВИТЕСЬ!!! - Страница 162 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 16:08     #1611
tnuorek
Старожил
 
Профиль tnuorek
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 910
tnuorek отсутствует


Девушки!
Модератор помощи Tatianka в этом топе сообщила, что dony не имеет отношение к истории с Паней.
Да, она (или ее муж) наговорили бредятины, обплевали сами себя, но ведь с этим ником все разъяснилось!
Оставьте вы эту девушку в покое.

Вообще последние страниц 50 обсуждение больше напоминает разворошенный осиновый рой, чем конструктивное обсуждение что можно предпринять, чтобы машейничество в разделе помощь была сведена к нулю.
Мне странно что топикстартер написал просьбу о закрытии топа в самом топе, но не продублировал эту просьбу в личку модератору раздела. Зачем писать о том, чего не хочешь на самом деле?
Мое скромное ИМХО что таким обсуждением Вы наносите вред правильному делу которое Вы начали.
Мне кажется, что слишком много эмоций и слишком мало действий.

Прошу прощения если кого-то обидела
Старый 19-02-2009, 16:16     #1612
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Может,у топикастера и была цель разворошить осиное гнездо.Ведь истина рождается в споре.Глядишь,отфильтровав этот топик,можно докопаться до истины.
Старый 19-02-2009, 16:17     #1613
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от tnuorek Посмотреть сообщение

Вообще последние страниц 50 обсуждение больше напоминает разворошенный осиновый рой, чем конструктивное обсуждение что можно предпринять, чтобы машейничество в разделе помощь была сведена к нулю.
Мне странно что топикстартер написал просьбу о закрытии топа в самом топе, но не продублировал эту просьбу в личку модератору раздела. Зачем писать о том, чего не хочешь на самом деле?
Мое скромное ИМХО что таким обсуждением Вы наносите вред правильному делу которое Вы начали.
Мне кажется, что слишком много эмоций и слишком мало действий.

Прошу прощения если кого-то обидела
эта тема перенесена в раздел флуда, флуд и развели. а о конструктиве никто не будет писать в открытую это по меньшей мере глупо
Старый 19-02-2009, 16:17     #1614
Тата Таврическая
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ул. Турку
Сообщения: 2 053
Тата Таврическая отсутствует


Все видели последний коммент? http://5-tv.ru/news/17088/
Старый 19-02-2009, 16:22     #1615
tnuorek
Старожил
 
Профиль tnuorek
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 910
tnuorek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тата Таврическая Посмотреть сообщение
Все видели последний коммент? http://5-tv.ru/news/17088/
замечательная орфография и пунктуация
Оказывается я не одинока
Чесно я даже боялась писать свой предидущий пост, потому что в этом топике КТО НЕ С НАМИ ТОТ ПРОТИВ НАС.

Думаю тапками меня всетаки закидают
Старый 19-02-2009, 16:28     #1616
tnuorek
Старожил
 
Профиль tnuorek
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 910
tnuorek отсутствует


Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
Может,у топикастера и была цель разворошить осиное гнездо.Ведь истина рождается в споре.Глядишь,отфильтровав этот топик,можно докопаться до истины.
Что тут фильтровать?
Это тоже самое что фильтровать разговоры бабушек на лавочке.
Этим топом мне кажется Пане и еже с ними дан огромный козырь.
Очень многие будут готовы защищать тех на кого нападают. На Руси всегда помогали гонимым, не особо разбираясь в чесности этого гонимого. Поэтому то что происходит в топе наруку ПАНЕ
Старый 19-02-2009, 16:46     #1617
Галс
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 449
Галс отсутствует


Не, происходит и вправду что-то ... непонятное. И если вначале я радовалась, что как замечательно уличили воровку, потом в топе прослеживалась тенденция о том, что фу как противно выпрашивать вещи - я написала, что не нужно все валить в одну кучу, что некоторые люди пользуются помощью не для продажи и не считают это таким унижением... что я лично брала в дар ботинки дочери - и меня просветили, что мне должно быть стыдно. Причем даже по-моему с большой буквы так, СТЫЫЫДНО. С тех пор у меня не то чтоб негативное, а как-то... неприятие к этому топику. Понимаю, конечно, что это было написано на волне злости, но потом то можно было подумать. Извинений конечно никаких не услышала.
В общем, хотели как лучше, это понятно...
Старый 19-02-2009, 17:49     #1618
Universe
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 968
Universe отсутствует


С ума сойти.
Вместо того, чтобы поблагодарить девочек за их нелёгкий , просто титанический, труд, не приносящий им никаких материальных благ, наоборот, отнимающий время, душу от них самих и их семей, на них свалили кучу дерьма. И неудивительно, что это сделали те, кому в помощи отказали. Поражает, что этим занялись и те, кому просто не нравится, что девочки попытались найти и объяснить причины таких отказов.
Ну в голове не укладывается. И мораль им в упрёк уже ставят.
А они, как, должны собирать вещи, а потом отдавать первому, кто скажет: "Мнееее. И побольшееее."???? Без всяких там эмоций . А то, ишь какие , ещё и думают, кому вещи нужнее: детям из детских домов или извлекающим выгоду из продажи отданного даром . Да ещё и морального удовлетворения от своего труда хоЧУт, вот ведь на что замахнулись, а

Галс, извините, я возможно, пропустила ту часть беседы, где Вам такое заявили, но то, что я читала, я поняла совсем по-другому: есть люди, которые никак не могут просто попросить, хоть и действительно нуждаются. Мне показалось, что девочки писали именно о таких людях, которым очень-очень-очень стыдно вымолвить слово о помощи (иногда даже близким и родным, не говоря уж о незнакомых). О том, что им нужно тоже помогать, хоть они и не просят. И им помощь может быть нужнее. Вот о каком стыде писали. Если было что-то другое, то дайте ссылку на конкретный пост. Мне трудно представить, что те, кто постоянно помогает безвозмездно другим, будут упрекать в отсутствии стыда просто на основании того факта, что Вы решились попросить о помощи.

Ещё раз, девочки из Помощи, огромное Вам спасибо .
Старый 19-02-2009, 17:53     #1619
radistka77
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 153
radistka77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Universe Посмотреть сообщение
С ума сойти.
Вместо того, чтобы поблагодарить девочек за их нелёгкий , просто титанический, труд, не приносящий им никаких материальных благ, наоборот, отнимающий время, душу от них самих и их семей, на них свалили кучу дерьма. И неудивительно, что это сделали те, кому в помощи отказали. Поражает, что этим занялись и те, кому просто не нравится, что девочки попытались найти и объяснить причины таких отказов.
Ну в голове не укладывается. И мораль им в упрёк уже ставят.
А они, как, должны собирать вещи, а потом отдавать первому, кто скажет: "Мнееее. И побольшееее."???? Без всяких там эмоций . А то, ишь какие , ещё и думают, кому вещи нужнее: детям из детских домов или извлекающим выгоду из продажи отданного даром . Да ещё и морального удовлетворения от своего труда хоЧУт, вот ведь ай-ай-ай

Галс, извините, я возможно, пропустила ту часть беседы, где Вам такое заявили, но то, что я читала, я поняла совсем по-другому: есть люди, которые никак не могут просто попросить, хоть и действительно нуждаются. Мне показалось, что девочки писали именно о таких людях, которым очень-очень-очень стыдно вымолвить слово о помощи (иногда даже близким и родным, не говоря уж о незнакомых). О том, что им нужно тоже помогать, хоть они и не просят. И им помощь может быть нужнее. Вот о каком стыде писали. Если было что-то другое, то дайте ссылку на конкретный пост. Мне трудно представить, что те, кто постоянно помогает безвозмездно другим, будут упрекать в отсутствии стыда просто на основании того факта, что Вы решились попросить о помощи.

Ещё раз, девочки из Помощи, огромное Вам спасибо .
ППКС
Старый 19-02-2009, 18:01     #1620
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галс Посмотреть сообщение
Не, происходит и вправду что-то ... непонятное. И если вначале я радовалась, что как замечательно уличили воровку, потом в топе прослеживалась тенденция о том, что фу как противно выпрашивать вещи - я написала, что не нужно все валить в одну кучу, что некоторые люди пользуются помощью не для продажи и не считают это таким унижением... что я лично брала в дар ботинки дочери - и меня просветили, что мне должно быть стыдно. Причем даже по-моему с большой буквы так, СТЫЫЫДНО. С тех пор у меня не то чтоб негативное, а как-то... неприятие к этому топику. Понимаю, конечно, что это было написано на волне злости, но потом то можно было подумать. Извинений конечно никаких не услышала.
В общем, хотели как лучше, это понятно...
Сорри...пропустила,где Вам такое сказали Нет ничего стыдного в том,чтобы попросить помощи.....Стыдно ВРАТЬ!!! (это не про Вас,а вообще)...если человек начинает просьбы о помощи с вранья,то изначально ему никто не верит,даже если часть правда,а вторая незначительная выдумка,чтобы приукрасить ситуацию.Если Вас действительно обидели и сказали,что Вы поступили некрасиво...попросив что то...я Приношу Вам извинения

Цитата:
Сообщение от Universe Посмотреть сообщение
Ещё раз, девочки из Помощи, огромное Вам спасибо .
Вам...спасибо


Да,гнездо действительно разворошили...и с каждым часом всплывают все новые и новые подробности и доказательства вранья


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.