~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 162 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 00:05     #1611
Цветомама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщения: 507
Цветомама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизаветик Посмотреть сообщение
Хотя я думаю, что мы с дитенышем что-нибудь завтра интересненькое сварганим (в прошлом году мы сделали "картину" из соленого теста - вылепили "папу", раскрасили его и приклеили в рамку (предварительно вынув стекло )
папа был очень рад и отвез даже на работу...
Вот это у вас фантазия работает! Молодцы!

Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Кхм... сижу ржу: вспомнила, что когда мы познакомились с моим мужем, мне было 7 месяцев, а ему 7 лет
Да уж, интересно....
Старый 13-02-2009, 00:07     #1612
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
есть пара-тройка человек
Они Пушкинцы, если да то кинь координаты в личку, присмотрела себе набор (мне их крема подходят) хочу успеть до 8 марта, а то опять "золотишко" получу.
Старый 13-02-2009, 00:07     #1613
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Я слабо себе представляю такие подарки от мужа
аналогично.
Обещал на Новый год телефон новый - но у деда мороза в связи с покупкой авто наступил кризис. Жду теперь его на 14.02. - но это известно..
А на 8марта - говорит - давай ноут тебе куплю. Хороший подарок, но опять же нет СЮРПРИЗА!!!!
ведь мог просто купить и подарить..знает, что хочу, ан нет - я еще сама и пойду его покупать
Старый 13-02-2009, 00:07
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #1614
Мама солнышка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Царское Село
Сообщения: 535
Мама солнышка отсутствует


Эх, везуки, всем что то дарят. А мне вот скоро 30-к. И думаю, буду я без отмечаний и подарков. Даже на встречу не пошла...... Потому что нет денег. Нам наконец то выдали ключи от новой квартиры.....Теперь все подарки и отмечания можно забыть. Нужно делать ремонт, покупать все в квартиру. Хотели взять кредит, нам отказали. А все потому что в банке напутали последний платеж. Мы все платежи округляли в большую сторону. В результате мы когда пришли платить последний раз нам выписали платежку. А через 1,5 месяца стали названивать что у нас долг. Причем втот момент мы были за границей. По приезду выяснилось что работница банка ошиблась на 20 рублей. На которые за 1,5 месяца набежало пени...до 36 рублей. Перед нами долго извинялись. А теперь, когда мы стали брать в другом банке кредит, оказалось что у нас плохая банковская история...... Я сегодня весь вечер ругаюсь на них. Завтра муж поедетс ними разбираться.
Старый 13-02-2009, 00:08     #1615
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение
Они Пушкинцы, если да то кинь координаты в личку, присмотрела себе набор (мне их крема подходят) хочу успеть до 8 марта, а то опять "золотишко" получу.
Они все со мной в одном подъезде живут
Старый 13-02-2009, 00:09
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #1616
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Кать, я завтра телефоны только смогу спросить. У меня их нет - без надобности - захотел - спустился и все.
Старый 13-02-2009, 00:11     #1617
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама солнышка Посмотреть сообщение
Эх, везуки, всем что то дарят. А мне вот скоро 30-к. И думаю, буду я без отмечаний и подарков. Даже на встречу не пошла...... Потому что нет денег. Нам наконец то выдали ключи от новой квартиры.....Теперь все подарки и отмечания можно забыть. Нужно делать ремонт, покупать все в квартиру. Хотели взять кредит, нам отказали. А все потому что в банке напутали последний платеж. Мы все платежи округляли в большую сторону. В результате мы когда пришли платить последний раз нам выписали платежку. А через 1,5 месяца стали названивать что у нас долг. Причем втот момент мы были за границей. По приезду выяснилось что работница банка ошиблась на 20 рублей. На которые за 1,5 месяца набежало пени...до 36 рублей. Перед нами долго извинялись. А теперь, когда мы стали брать в другом банке кредит, оказалось что у нас плохая банковская история...... Я сегодня весь вечер ругаюсь на них. Завтра муж поедетс ними разбираться.
Сочувствую....с кредитами сейчас вроде совсем туго. Проценты ужасные.
Мы вот откладывали на дом в Александровской. нам по осени тож кредит не дали (уже предверие кризива сказывалось).
Так мы все, что накопили пошли и 30.12 истратили на новое авто. а через месяц его не стало
Старый 13-02-2009, 00:14
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #1618
Мама солнышка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Царское Село
Сообщения: 535
Мама солнышка отсутствует


Не поняла, чего через месяц не стало? АВТО?
Старый 13-02-2009, 00:15     #1619
Цветомама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщения: 507
Цветомама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама солнышка Посмотреть сообщение
Эх, везуки, всем что то дарят. А мне вот скоро 30-к. И думаю, буду я без отмечаний и подарков. Даже на встречу не пошла...... Потому что нет денег. Нам наконец то выдали ключи от новой квартиры.....Теперь все подарки и отмечания можно забыть.
Зато у вас самый главный подарок - квартира!!! а все остальное подождет.
Мы вот когда на машину собирали тоже оч скромно-скромно жили. Помню уже оплатили, заказли, вот-вот должна была машина прийти, а у нас денег вообще не было, а ещё допы надо было оплачивать. вот мы месяц собирали на допы. жили оч скромно, зато все оплатили потом и так довольны были...
Старый 13-02-2009, 00:15     #1620
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
аналогично.
Обещал на Новый год телефон новый - но у деда мороза в связи с покупкой авто наступил кризис. Жду теперь его на 14.02. - но это известно..
А на 8марта - говорит - давай ноут тебе куплю. Хороший подарок, но опять же нет СЮРПРИЗА!!!!
ведь мог просто купить и подарить..знает, что хочу, ан нет - я еще сама и пойду его покупать
А у нас не один муж???
На Новый год ты (я правда получила все таки), на 8 марта - ноутбук, сидит в соседней комнате выбирает
Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
Они все со мной в одном подъезде живут
Супер

Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
Кать, я завтра телефоны только смогу спросить. У меня их нет - без надобности - захотел - спустился и все.
Ой спроси плиз

Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
Сочувствую....с кредитами сейчас вроде совсем туго. Проценты ужасные.
Мы вот откладывали на дом в Александровской. нам по осени тож кредит не дали (уже предверие кризива сказывалось).
Так мы все, что накопили пошли и 30.12 истратили на новое авто. а через месяц его не стало
Оптимизм это хорошо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.