5-ый годик ребятишек, ♥ИЮНЯТ 2004♥ (темка 20-ая, юбилейная!) - Страница 162 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 23:15     #1611
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Аленк, а у меня мама-кумир мумми-мама, которая из мумми тролей. как она мне нравится, а какие у нее детки! Я всегда мечтала быть как она.
Старый 10-02-2009, 01:21     #1612
Шумилкина
Элита
 
Профиль Шумилкина
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 954
Шумилкина отсутствует


Ой тяжело на ночь такие умности читать, я вас утром перечитаю.
Ну если вот спорт например считать развивалками ( ну в физ. плане, так оно и есть), то у нас это больше для выплеска энергии хоть в какое нибудь полезное русло.
Старый 10-02-2009, 08:55     #1613
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шумилкина Посмотреть сообщение
Ой тяжело на ночь такие умности читать, я вас утром перечитаю.
Ну если вот спорт например считать развивалками ( ну в физ. плане, так оно и есть), то у нас это больше для выплеска энергии хоть в какое нибудь полезное русло.
Шуми, я спорт считаю именно больше для выплеска энергии, и еще способом приучить ребенка любить и понимать свое тело, ну и еще для здоровья. Бассейн для нас необходим, его пользу для Юлькиного астматического организма переоценить сложно, у нее реально иммунитет очень укрепился с тех пор, как начали регулярно посещать бассейн (ТТТ)
Старый 10-02-2009, 10:49     #1614
Тося
Наш человек
 
Профиль Тося
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 9 039
Тося отсутствует


ой, Оля молодец какая Таечку уже в музыку отдала

А я свою Таисию тоже хочу попробовать (любит петь и вроде не фальшивит как Аля, которая видимо тоже с мишками общалась) ... только думала с сентября на курсы подготовительные музыкальные какие-нить, при муз.школах бывают (еще конкретно не узнавала)
Старый 10-02-2009, 10:51     #1615
Тося
Наш человек
 
Профиль Тося
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 9 039
Тося отсутствует


да, а на пианино она у нас несколько начальных мелодий (дин-дон, дин-дон загорелся кошкин дом и т.п. - по учебнику, с которого я в свое время начинала у музыкалке)уже давно выучили, а дельше некогда все что-то заняться... все таки систематически надо, чтоб толк был...
Старый 11-02-2009, 12:14     #1616
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


Цитата:
Сообщение от мИРАж Посмотреть сообщение
Марина, ну то всем понятно, что ты просто кладезь... мудрости! тебе надо написать как минимум: умную книжку как заниматься с детками - идей у тебя море и еще свою кулинарную книгу с фотками
я первый читатель-покупатель!
+1 я тоже так считаю, ты по-чаще делись с нами

Девы, я тут была в гостях и опробовала массажер головы, мне так понравилось, что заказала его через инет в качестве подарка мужу на 23 февраля и другим родственникам-мужчинам тоже. Правда, цена на сайте почему-то оказалось ниже, чем мне пришлось оплатить, но не намного
Вот как он выглядит:
Название:  i.jpg
Просмотров: 34
Размер:  2,8 Кбайт
Если кому интересно, могу кинуть ссылку где купить
Старый 11-02-2009, 12:53     #1617
Шумилкина
Элита
 
Профиль Шумилкина
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 954
Шумилкина отсутствует


О мне мама про такой массажёр рассказывала, у нас говорит не продаётся, пока только в Москве. Говорит прикольный.
Старый 11-02-2009, 12:57     #1618
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


Я его как раз в Московском интернет-магазине и заказывала. Пришел ровно через неделю
Старый 11-02-2009, 13:14
ответ для yulir на сообщение "Я его как раз в Московском..."
    #1619
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


Юльча, кинь мне ссылочку пж СПАСИБО!

Таюшка занимается с частным преподавателем. Я пока школу музыкальную под большим вопросом рассматриваю. Сама отучилась-знаю системный подход. Лучше частные уроки и концерты ИМХО. Так что, надеюсь, так у нас дальше и пойдет тем более, что планирую ее отдать к нам в хор, к Ершовой, в детскую студию. Пусть выступает, моя принцесса Ну и конечно же про хореографию Таюшка мне не даст забыть. Будем более профессионально со следующего года заниматься.
Старый 11-02-2009, 13:25     #1620
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


Оль, отправила
А с частным преподавателем у вас на дому? Вы спец-но фоно купили или он уже был у вас?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.