******* ДЕКАБРЯТА 007 ******* ПОД ЕЛКОЙ ВСЕ ПОДАРКА ЖДУТ, А НАМ ИХ АИСТЫ НЕСУТ ****** - Страница 162 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2007, 13:17     #1611
Byasha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Новосибирск-Питер (ул.Передовиков)
Сообщения: 305
Byasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от amber_dice Посмотреть сообщение
Девочки!!! Наши девочки родили!!!! Леночка-Очкарик и Верася - одновременно!!! Подробностей пока не известно!!! Но факт фактом!!! В 8 утра!!!


Ураааа! Молодцы! Поздравляем!

Старый 07-12-2007, 13:18     #1612
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Карамелинка, какой кошмар!
Разводка самая натуральная!!!

Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
...яблоки я сьела часа в 3, а его крутить стало уже с утра... только к вечеру достигло стадии пика... в 18 вырубился и всю ночь продрых как нивчём не бывало... сейчас вот опять... час спит, потом рыдает...
...насчёт трубочки... не знаю я как-то не решила... с одной стороны- хорошо, а с другой - я ему там ничего не поврежу?...боюсь, одним словом...
Не повредишь, но я тоже Саб давала. У меня и трубки дома нет. А вот Дему мы трубкой по полной пользовали....Ни одна ночь нее не обходилась, но у него правда, стаф был....

Моя вот чета капризничает сегодня. Тоже животик. Пока вроде сисей успокаиваемся.
Старый 07-12-2007, 13:18     #1613
CHeerKY-wirKY
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 1 214
CHeerKY-wirKY отсутствует


Цитата:
Сообщение от karamelinka Посмотреть сообщение
Девочки! Всем приветик!

Всем огромное спасибо за комплименты в адрес наших фотографий!

А теперь наша история про студию "Модерн".
Ничего себе!!!! Вот уроды!!!
Я когда фотографа к свадьбе искала - читала про них не очень хорошие отзывы... да и вообще - такое откровенное срубание денег, пользуються что люди ребенком заняты и не будут ничего считать и разбираться!!!! Лен, ты просто молодец что поставила их наместо!
Старый 07-12-2007, 13:21     #1614
karamelinka
Активный участник
 
Профиль karamelinka
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 560
karamelinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
......насчёт трубочки... не знаю я как-то не решила... с одной стороны- хорошо, а с другой - я ему там ничего не поврежу?...боюсь, одним словом...
Саш! У мнея тчетыре способа избавления от коликов! Использую по мере недействия....
1. Подержать сразу после еды столбиком, линий воздух выйдет в течение пяти минут через отрыжку....
2. Утюгом прогреваю шарфик шерстяной и заматываю животик и спинку - сухое тепло... плюс поглаживаниеживотика по счасовой стрелке...
3. Трубочка газоотводная - кончик смазать маслом вазелиновым, вставить в попу не глубже 1,5 см, эффект мометальный, кажется садистским, но на самом деле не так уж и страшно, главное, чтобы трубочка была тоненькая....
4. Лекарственные препараты - Саб симплекс, Эспумизан и т.д. Мой старший Саб симплекс уважал, а эспумизан мы плевали, так как банановый вкус и целая чайная ложка нас не устраивали, вот Саб совсем другое дело - клубничка и десять капель, ням!
Старый 07-12-2007, 13:21     #1615
Byasha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Новосибирск-Питер (ул.Передовиков)
Сообщения: 305
Byasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение
Могу немного рассказать подробности.

Сегодня утром было принято решение делать КС, в 8:10 Лену увезли на операцию, в 8:20 принесли мне нашу дочку. И где-то в 9:00 Лену перевели из операционно в послеоперационную палату.

Верасе операцию делали следом. Где-то в 10:30 - 11:00 ее привезли в туже послеоперационную палату.
Лежат вместе, но ни вставть, ни сидеть или переворачиваться пока нельзя.

А я поехал передавать им Ваши приветы.

Коля, муж Лены.
Коля! Спасибо, что незабываешь! Привет от меня тоже огромный и сил побольше! С дочей!
Старый 07-12-2007, 13:25     #1616
Byasha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Новосибирск-Питер (ул.Передовиков)
Сообщения: 305
Byasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от karamelinka Посмотреть сообщение
Девочки! Всем приветик!

И мои поздравления для новых декабрьских мамочек - Леночки и Вераси! Пусть дочурки радуют спокойным нравом и хорошим аппетитом!!!!
Девочки, покорее отходите от наркоза и вставайте-вставайте-вставайте, по себе знаю, попросите мужей привезти бандажи послеродовые, с ними гораздо проще!


Всем огромное спасибо за комплименты в адрес наших фотографий!

А теперь наша история про студию "Модерн".
Приехал с утреца муж мой за мной в роддом в день выписки... Там два парня - один с фотиком, другой - с камерой - типа, фото, видео.... Муж мне звонит, будем, ну давай, говорю, только фото, видео не надо... Че хоть стоит? Мальчики озвучили цену за 1 фотку 70 рублей. Ну сговорились.... Сфотались... Обещали через три дня привезть наделанное.... Дело было 24 ноября... Проявились парни спустя почти две недели..... Привозят, и говорят, у нас ценник изменился и с 23 ноября фотка стоит 95 рублей. Я говорю, нас 24 фотали и цену сказали - 70....
Ну я не знаю, я курьер, мне сказано 3400 с вас взять.... За что? Я видео брать не буду, мы сразу еще в роддоме предупредили, что нас снимать не нада, а фотки..... всего 19 штук, из них одня, где вообще левые люди сняты, пара штук смазана, так как ребетенок шевелился, и три штуки ну просто ужас! Говорю - это не возьму! А он мне, тога диск не отдам, диск отдам, только если все фото берете... Тут меня понесло, говорю давай свое начальство, буду ругаться, мало того, что с ценой бардак, так еще я за брак должна платить по полной программе... Тот мне дает трубку с другим парнем, начинаю высказывать свои претензии, тот пытается мне объяснить, что у них типа народу много, всех фотографов они, видите ли, не успели предупредить о повышении цен, а я-то тут причем, почему их ошибки я должна оплачивать, потом почему диск я должна брать только со всеми фотками, оказалось, что можно и не со всеми, и за брак нужно заплатить полстоимости (тоже, бред).... Все вышеописанное происходило на фоне ора моей проснуто голодной дочки.... Короче из 3400 вычли у меня 1200 за видео, отказ от одной фотки (95) и две смазанные за полцены (еще 95)... Остаток - 2010 я заплатила, получив на руки 18 фоток размером 15на21, один портрет и календарьв подарок... Вечером сев еще раз все пересчитать, обнаружила, что стоимость одной фотки выходит аж 105 рублей! Тут меня прорвало!!!! Звоню в фирму, слава богу на календаре - телефон - девочка администратор послушала, сказала, что выяснит детали и перезвонит завтра в 12..... Следующий день прошел в ожидании ее звонка, естественно бесполезном, в 17 позвонила сама..... Попыталась обяснить свои расчеты.... выяснила, что диск с фото стоит 150 рублей.... Говорю, а вот об этом вообще впервые слышу...., МОЖЕТ ЕЩЕ ЧЕГО ЕСТЬ, ЧТО Я НЕ ЗНАЮ...... Короче, разоралась, говорю, либо вы мне считаете по декларированным ценам в роддоме (70), либо забирайте все у меня и все деньги верните, а я еще про вас на всех сайтах напишу, чтобы с вам никто не связывался! И в Комитет по защите прав потребителя сообщу.... Мало того, я еще не знаю, скоко денег от меня ваш курьер сдал, так как никаких бумажков он мне тож не дал..... Короче, обещала перезвонить в ближайшие дни, сообщить о решении и курьером привезти лишние деньги! Опять поверила, сижу жду до понедельника, если в поенедельник опять будут лапшу вешать, не пожалею, съезжу и разгон на месте устрою!!!!! Вот поэтому - предупреждаю всех об этой фирме.....
Беспредел!
Старый 07-12-2007, 13:27     #1617
Челнинская_Чуда
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 220
Челнинская_Чуда отсутствует


Цитата:
Сообщение от karamelinka Посмотреть сообщение
А теперь наша история про студию "Модерн"....
Привет, Лен, спасибо за историю... как раз кстати... муж тоже при выписке у них заказ делал... я уже пожалела узнав сколько они дерут... за фото нам сказали 95, а видео муж хотел взять только ради того чтоб посмотреть пеленание... дык они зашли в комнатку когда там уже кулёк лежал... и сняли на 2 минуты только и то сына спал и видна из-под одеяла была одна моська...
а это в каком роддоме-то ? я в 13...
Старый 07-12-2007, 13:32     #1618
Челнинская_Чуда
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 220
Челнинская_Чуда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Не повредишь, но я тоже Саб давала. У меня и трубки дома нет. А вот Дему мы трубкой по полной пользовали....Ни одна ночь нее не обходилась, но у него правда, стаф был....

Моя вот чета капризничает сегодня. Тоже животик. Пока вроде сисей успокаиваемся.
он у меня сисю 5 минут и выплёвывает... дальше снова ор... пока вот спит... у тебя по сколько часов спит в среднем?

Цитата:
Сообщение от karamelinka Посмотреть сообщение
Саш! У мнея тчетыре способа избавления от коликов! Использую по мере недействия....
1. Подержать сразу после еды столбиком, линий воздух выйдет в течение пяти минут через отрыжку....
2. Утюгом прогреваю шарфик шерстяной и заматываю животик и спинку - сухое тепло... плюс поглаживаниеживотика по счасовой стрелке...
3. Трубочка газоотводная - кончик смазать маслом вазелиновым, вставить в попу не глубже 1,5 см, эффект мометальный, кажется садистским, но на самом деле не так уж и страшно, главное, чтобы трубочка была тоненькая....
4. Лекарственные препараты - Саб симплекс, Эспумизан и т.д. Мой старший Саб симплекс уважал, а эспумизан мы плевали, так как банановый вкус и целая чайная ложка нас не устраивали, вот Саб совсем другое дело - клубничка и десять капель, ням!
угу, учтёмс...
Старый 07-12-2007, 13:40     #1619
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


У нас проблем с животиком больших пока не было,но периодически начинает Яночка беспокоиться и я спасаюсь тем,что ношу на руках.ПРижимаю к себе животиком и хожу с ней.Она почти сразу успокаивается и спит спокойно.А потом в кроватку кладу.Бывает,что и долго ношу,но мне это в такой кайф,когда она на руках,что мы и для профилактики так ходим
Старый 07-12-2007, 13:41     #1620
Byasha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Новосибирск-Питер (ул.Передовиков)
Сообщения: 305
Byasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Всем привет!

Я еще не родила ... Сейчас схватки вообще прекратились ...
Ночью просыпалась, утром даже интервал был по 10 минут примерно ... и тишинааааааа ...

... слов нет ...
Анечка! держись! Вот-вот все случится! Срок такой и вот, тренируется ребенок, не хочет экспромтов!
Я тоже ....вчера всем, кто хочет родить 7 числа пожелала удачи... и у меня с позднего вечера и до утра схватки были, живот и спину тянет, мелкая вниз лезет настырно! Вроде и интервал стабильный 15-20 минут. Уверенность, что вот оно! была полная!
Видимо, живот то все таки опустился, а сколько после опускания можно проходить?
И температура 37 поднялась сегодня, не было за всю беременность такого!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.