Анапа 2008 - Страница 162 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-07-2008, 00:27
ответ для Myod_Ika на сообщение "Жуть.........хочу..."
    #1611
микки
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 265
микки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Myod_Ika Посмотреть сообщение
Жуть.........хочу бассейн..........сауну............ничего не нашла (........
http://www.riviera-hotel.ru/ мы сюда намылились правда на след лето(если всё будет ок
Старый 03-07-2008, 02:20
ответ для микки на сообщение "http://www.riviera-hotel.ru/ мы сюда..."
    #1612
katinka-solnishko
Гость
 
Профиль katinka-solnishko
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 11
katinka-solnishko отсутствует


И мы вернулись. В Анапу летели просто замечательно. Малыш 2 лет почти всю дорогу проспал. Обратно помучились. Не хотел сидеть на месте, просился постоянно в туалет, что-то ему там очень понравилось. Но ничего долетели. Прилетели даже раньше, чем положено.
В Анапе были в первый раз. Город очень понравился.
Удивила чистота города. Столько отдыхающих, а везде чисто. Купались мы каждый день. Утром два раза и вечером два раза, иногда три. (Знаю, что больше не рекомендуется, поэтому старалась их больше не купать, приходилось запрещать). Мы приехали как раз купаться. Соответсвенно и загорели, от солнца не прятались.
В городе для детей развлечений много. Пляж довольно чистый, дети в песке копались постоянно. Утром море прозрачное, просто благодать. А вечером хоть и не прозрачное, зато вода была теплее. Девчонки мои были настоящими русалками, иногда даже с зелеными волосами, им почему-то нравилось с водорослями возиться, водоросли не воняли, запаха не было. На галечный пляж не заманить было, там водорослей вообще не было.
В аквапарк так и не сходили, мне одной за всеми не уследить, поэтому решила не испытывать судьбу и отговорила их от аквапарка. Тем более, что в Питере несколько раз ходили и синяки приносили.
Аклиматизация прошла нормально, не чихали, не кашляли, наверное потому-что прилетели 9 июня, жары сильной не было, и по температуре получилось, почти как в Питере. Погода была замечательная, ветра мы и не заметили, ходили постоянно в топах и шортах, малыш 2 лет бегал босиком.
Ходили в разные кафе, т.к. наш маленький мальчик себя в них вел плохо, и мы старались не перегружать персонал нашим присутствием.
Посетили четыре экскурсии. В дельфинарий по морю. Брали таблетки аква-море и детей не укачало. Детям понравилось.
Рыцарские турниры, интересно. Ездили на вечер, красиво, но с детьми, которые привыкли рано ложиться спать лучше все-таки днем. Малыш все пытался на представлении заснуть.
Еще съездили в Абинск на конные прогулки, заманило нас туда обещание покататься на пони. Но пони оказались в положении и пришлось садиться на лошадок. А на лошадках они катают с 12 лет, мои девушки под мою же ответственность все равно поехали, и получили массу впечатлений. За мелкой 9 лет инструктор следил, но ехала она сама на своей лошади. Для всех инфа, детей инструктор на свою лошадь не берет, так что будьте готовы к тому, что поедете со своим ребенком сами. Я первый раз села на лошадь да везла на ней же малыша 2 лет. Но ничего справились. Потом там же мы катались по бездорожью на джипах, море восторга. Дети просто визжали. Мелкий терпел, мужик растет, не плакал. Еще была там полоса препятствий, со снаряжением, спускаться на веревках, я в этом плохо разбираюсь, детям тоже понравилось. Сама не пошла мелкого не могла бросить. Если туда поедите, то берите средства от комаров. Хорошо , что мы ездили в последнюю неделю отдыха, мелкий к местным комарам уже адаптировался, а то бы волдыри вскочили, а так только небольшие бугорки. Кстати укусы мазали зеленкой. Это к теме о детях замазанных зеленкой. Сама таких видела и думала, ветрянка что ли? А потом и мой ходил разрисованный.
Да забыла написать в Абинске ходили на страусиную ферму, попробовали страусиный омлет и котлету из страуса. Еще там есть маленький террариум с крокодилами, питонами и прочими змеями. Питона дали потрогать. Детям тоже интересно (маленьким 10 и ниже лет, и не пугливым!) 11-летняя девушка осталась ранодушной, но все зависит и от интересов ребенка.
Еще мы съездили на грязевой вулкан, прикольно поваляться в грязи, малышу правда не понравилось, он громко возмущался и мне получить удовольствие не удалось, девчонки же вдоволь напачкались, и потом вдоволь попрыгали на волнах Азовского моря. В автобус мы прибежали последними, так понравилось прыгать на волнах.
Вообщем Анапа супер. В Джемете мы так и не добрались, слишком много детей на одного взрослого. Но ничего, еще приедем и доберемся.
Старый 03-07-2008, 09:07
ответ для микки на сообщение "http://www.riviera-hotel.ru/ мы сюда..."
    #1613
Nastay
Элита
 
Профиль Nastay
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: В пробках
Сообщения: 2 585
Nastay отсутствует


Я сегодня билеты взяла из Анапы.
С плацкартом очень туго. Передо мной стояли парни, они же первые в очереди... Ничего не взяли... Нижний плацкарт ушел в первую секунду
Цитата:
Сообщение от НаЧу Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите пожалуйста, кто-нибудь отдыхал в АНАПКЕ? Говорят, что это не доезжая до самой Анапы и очень место хорошее, людей меньше, цены ниже)))) Правда? Интересует все.
Речка Анапка есть рядом с автовокзалом. Лягушки тошно квакают там по ночам. А хутор Анапка что-то не припомню
Цитата:
Сообщение от ДОлечка Посмотреть сообщение
Да я не спорю , когда мы уезжали было все не так радостно, а сейчас да, радуемся за вас.
А у нас дождик сегодня был
И ночью небольшой ливень тоже мне сказали
Цитата:
Сообщение от Myod_Ika Посмотреть сообщение
Жуть.........хочу бассейн..........сауну............ничего не нашла (........
Плохо искали. Посмотрите клубный отель Ривьера. Там это есть, даже большее.
Старый 03-07-2008, 09:51     #1614
LankaSh
Небожитель
 
Профиль LankaSh
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 15 038
LankaSh отсутствует


Цитата:
Сообщение от katinka-solnishko Посмотреть сообщение
И мы вернулись.
......
Вообщем Анапа супер. В Джемете мы так и не добрались, слишком много детей на одного взрослого. Но ничего, еще приедем и доберемся.

Я преклоняюсь
С темя детьми одной и объездить СТОЛЬКО экскурсий, многие достаточно экстремальные...
Вы - мать ГЕРОИНЯ вовсех смыслах!

Я очень хочу на лошадках и на джипах покататься, но со своей 5-летней не могу решиться...
буду много думать теперь
Старый 03-07-2008, 09:56
ответ для Кэрри на сообщение "Анапа 2008"
    #1615
artusy
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Купчино(Бухарестская/ Турку)
Сообщения: 1 828
artusy отсутствует


Ну и мы уезжаем сегодня !!!!!!!!!!!!!!!
Старый 03-07-2008, 10:12
ответ для LankaSh на сообщение ":010::010::010: Я преклоняюсь :091: С..."
    #1616
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от LankaSh Посмотреть сообщение

Я очень хочу на лошадках и на джипах покататься, но со своей 5-летней не могу решиться...
буду много думать теперь
Мои ездили на экскурсию на страусинную ферму,тоже были в восторге от лошадей.
Изображения
  
Старый 03-07-2008, 11:27
ответ для Кэрри на сообщение "Анапа 2008"
    #1617
artusy
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Купчино(Бухарестская/ Турку)
Сообщения: 1 828
artusy отсутствует


Ну мы наконец-то сегодня отчаливаем !!!!!!!!!!!!
Старый 03-07-2008, 22:29
ответ для LankaSh на сообщение ":010::010::010: Я преклоняюсь :091: С..."
    #1618
katinka-solnishko
Гость
 
Профиль katinka-solnishko
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 11
katinka-solnishko отсутствует


[quote=LankaSh;14166153]
Я преклоняюсь
С темя детьми одной и объездить СТОЛЬКО экскурсий, многие достаточно экстремальные...
Вы - мать ГЕРОИНЯ вовсех смыслах!

Я очень хочу на лошадках и на джипах покататься, но со своей 5-летней не могу решиться...
буду много думать теперь

Детей то было четверо , за героиню спасибо. Но что-то за три дня в Питере после приезда я больше умоталась, чем в Анапе. Так что отдых есть отдых, невзирая на количество детей. Я своюю мечту покататься на лошади осуществила, чего и Вам желаю. Удачи.
Старый 03-07-2008, 22:32     #1619
katinka-solnishko
Гость
 
Профиль katinka-solnishko
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 11
katinka-solnishko отсутствует


А мы с мелким вроде тоже на этой серенькой катались. Только фоткать нас было не кому. А когда вернулись, лошади все резко в стойло ушли. Так и не успели. Но ничего фото это не главное, главное впечатление, и память.
Старый 04-07-2008, 01:19
ответ для Кэрри на сообщение "Анапа 2008"
    #1620
krolik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Пятилеток,5мин. от м.Большевиков
Сообщения: 592
krolik отсутствует


Цитата:
Сообщение от liza75 Посмотреть сообщение
девочки, кто еще не определился с жильем, есть контакт., рядом с пляжем в Джемете. Там сейчас моя мама отдыхает и хозяйка сказала, что есть свободные номера. Кому нужно дам ее телефон.
Дайте нам. Мы выезжаем 9 июля до 2 авг. Пока в Анапу, в гостиницу, но хотим посмотреть что есть еще.
ОСОБЕННО НАС ИНТЕРЕСУЕТ детская КОМПАНИЯ.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.