У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 162 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2007, 13:42     #1611
КИСУЛЕНОК
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 663
КИСУЛЕНОК отсутствует


Цитата:
Сообщение от К@тёнок Посмотреть сообщение
У меня тоже 39-я неделя и никаких предвестников, только стало больно на левую ногу вставать отдаёт в бедренный сустав и лобок
У меня тоже отдает чего-то и тоже в левую ногу
Старый 13-10-2007, 13:43     #1612
КИСУЛЕНОК
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 663
КИСУЛЕНОК отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin_ Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня пробка отшла, видимо неспротса два дня жуткие треники были
Поздравляю , скоро малыша увидете
Старый 13-10-2007, 14:43     #1613
OKSAKA79
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 80
OKSAKA79 отсутствует


каждый день тренировки проходят, а толку никакого. завтра пдр , ощущений никаких. будто ходить и ходить. первый на 38 неделях вышел, а этого ждать замучилась уже. хи-хи. все уговариваем его, а он пинается потихонечку так и выходить не торопится.
Старый 14-10-2007, 11:22     #1614
К@тёнок
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногв. р-н
Сообщения: 1 617
К@тёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от OKSAKA79 Посмотреть сообщение
каждый день тренировки проходят, а толку никакого. завтра пдр , ощущений никаких. будто ходить и ходить. первый на 38 неделях вышел, а этого ждать замучилась уже. хи-хи. все уговариваем его, а он пинается потихонечку так и выходить не торопится.
у меня уже 39-я, а ощущуние, что еще ходить и ходить....
Старый 14-10-2007, 12:03     #1615
Olivka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 819
Olivka отсутствует


У меня вообще никаких треников... вааще, так иногда что то потягивает-напрягается, но не серьезно, родня достала, хожу с чувством вины, что не родила досих пор... Старшие заболели, т-ра 38... Вот так у нас весело
Старый 14-10-2007, 17:03     #1616
MARУSЯ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет, ул. Руднева
Сообщения: 751
MARУSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olivka Посмотреть сообщение
У меня вообще никаких треников... вааще, так иногда что то потягивает-напрягается, но не серьезно, родня достала, хожу с чувством вины, что не родила досих пор...
То же самое. Хоть бы какиенить предвестники, а то уж пора!
Старый 14-10-2007, 21:09     #1617
партизан
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 2 650
партизан отсутствует


девочки, а если тянет только спину... это тоже предвестник? или просто почки или мало двигаюсь?
Старый 14-10-2007, 23:37     #1618
жена гонщика
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщения: 1 074
жена гонщика отсутствует


Девочки, а вот такой вопрос: может ли слизистая пробка "отходить" 3 дня? Ну 2-то уж точно. Начиная с пятницы периодически появляются выделения коричневые, очень похоже на слизь. Думала что пробка отошла. Но вот и в субботу, и сегодня в воскресенье такие выделения тоже есть, но уже совсем мало. Обычно после того как активно подвигаюсь, похожу.
И еще - почему может болеть бок правый, знаете как бывает на физкультуре когда бегаешь и вдруг ни с того ни с сего начинает в боку болеть?

Эх... все надеюсь что это какие-нить предвестники ....

Уже и ПДР прошел, и первое "предсказание" врача про то что через 2 недели рожу тоже прошло (вот сегодня эти 2 недели стукнули). А уже 40,5 недель дочурке будущей.... Второе предсказание врача было 11-го и сказала она "ходить еще дней 10", но я не выдержу уже наверное
Старый 15-10-2007, 00:19     #1619
***Lady***
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: нарвская
Сообщения: 2 147
***Lady*** отсутствует


я когда первого рожала тож боялась,проснулась в пояснице тянет переодически,даж непоняла.думала простыла,оказались схватки,вот сейчас 2 недели осталось до встречи со вторым малышем,уже устала пузико носить
Старый 15-10-2007, 09:42     #1620
Olivka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 819
Olivka отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Девочки, а вот такой вопрос: может ли слизистая пробка "отходить" 3 дня? Ну 2-то уж точно. Начиная с пятницы периодически появляются выделения коричневые, очень похоже на слизь. Думала что пробка отошла. Но вот и в субботу, и сегодня в воскресенье такие выделения тоже есть, но уже совсем мало. Обычно после того как активно подвигаюсь, похожу.
И еще - почему может болеть бок правый, знаете как бывает на физкультуре когда бегаешь и вдруг ни с того ни с сего начинает в боку болеть?

Эх... все надеюсь что это какие-нить предвестники ....

Уже и ПДР прошел, и первое "предсказание" врача про то что через 2 недели рожу тоже прошло (вот сегодня эти 2 недели стукнули). А уже 40,5 недель дочурке будущей.... Второе предсказание врача было 11-го и сказала она "ходить еще дней 10", но я не выдержу уже наверное
У меня пробка с первой отошла за неделю, со второй я ее в глаза не видела...
А насчет бока, это печенка скорее всего, она же прижата масиком и тяжело ей, не справляется....
Рецепт тот же что и на физре, отдышаться, снизить темп - все приет в норму, можно попить что нить для печенки, эсенциале или расторопшу, а для снятия спазма можно 1 ношпу...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.