Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 162 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2008, 14:28
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #1611
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Я 1800 крестов вышила! Но еще ведь не ВС, так что надеюсь еще повышивать!
Сегодня кстати я пыталась вышивать в электричке! Так через сиденье сидели 2 мол.человека, они периодически привставали и смотрели, что это я делаю! Было так смешно! А я с хорошей знакомой ехала, той, что гладью то вышивала, а теперь бисером плетет. Мы с ней посмеялись. Потом попили чаю и я достала еще и вязание. Вообщем, только томика Джейн Остин не хватало


А Ира-Найки мне сейчас же привезла своих доделанных ангелочков! Они просто бесподобны, такие классные! Я пожелала ей быть двоечницей, а мне отличницей и она мне их подарит.
Ира завтра отбывает кататься на лыжах. Всем передавала привет!
Старый 01-03-2008, 14:28     #1612
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Света, очень надеюсь, что Алинка скоро поправиться. Антибиотики обязательно помогут. Может их принимать вместе с бактисубтилом? - как раз рекомендуют при антибактериальной терапии.
смысла нет применять одновременно, лучше после. одновременно можно пить пробиотики, типа Эубикора, но лучше по назначению врача. невзирая на то, что пишут, что он резистентен к действию антибиотиков, на практиве это не так. а тому, что пишут производители в инструкциях доверять можно не всегда. клинический опыт показывает, что одновременнй прием с антибиотиками не имеет смысла.

Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
А если в инструкции к антибиотику написано, что максимальная концентрация в крови достигается через 4 часа - это значит, что температура больше не будет так повышаться, или нет?
нет, не значит. антибиотик не на температуру воздействует, а на микроорганизмы, поэтому температура не обязательно сразу понизится.
фармакодинамика препарата влияет на то, как его назначать. и информация это больше врачебная, т.е. не- медикам мало что дает.
Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ С ВЕСНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!


Вчера, в последние зимние часы я всё-таки дошила сакуру, и у меня теперь везде весна (иероглиф у сакуры - сие время года)!
Света, поздравляю. сакура хороша, невзирая на твои сложности в работе над ней. очень свежо смотрится, по- весеннему.

Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Вчера сижу, шью скатерть. Денис подошел и интересуется, успеваю ли я вышить норму недельную. Я говорю, что да, уже дошиваю.
А он: "сколько норма недельная"
Я:"400 крестиков"
Денис: "А сколько всего будет крестиков в скатерти"
Я: "Ну, с учетом середины, где-то 80 000"
У Дениса округлились глаза, он в уме прикинул объем работы и сказал, что у него не поднимется рука поставить на эту скатерть тарелку с едой.
да, а он ведь прав. мне тоже было бы жалко, хотя сама сейчас скатерть собираюсь начинать.

Цитата:
Сообщение от Mentor Посмотреть сообщение
Привет, это Таша, забежала через пользователя мужа (на своем пароль не помню, захожу через куки, а сменить пользователя не дает, что бы не зависла в сети надолго).
Новости от Милы
"Наташа, нету батиста (30 см) и нету 5-ти видов рушников. Если хотите - могу заменить на новые, то же количество, на сайте их нет (тогда сумма заказа чуть увеличится) либо всё оставляем, как есть.
Уточняй, чем деньгу удобнее перевести , как варианты есть ещё международный почтовый перевод
Пы.Сы. - Добавила ещё Новинки http://www.krestomania.net/shop/184.html , мне кажется, кто-то из ваших когда-то заказывл пластиковую кошку, там сейчас есть пара к ней , может, будет интересно."
Что отвечать про отсутствие?
Таш, я заказывала пластиковую кошку, но у меня к ней в пару идет собака пластиковая, так что мне не надо.
Старый 01-03-2008, 14:30     #1613
sweet V
perpetum мобиле
 
Профиль sweet V
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 6 370
sweet V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
кучу блэка, какой-то ещё почти монохром, 3 дизайна Ронни Роу. В процессе вышитые часы, вся коллекция Терезы Венцлер, весь Пауэлл и это я только сходу выбрала коллекции, даже не смотрела толком.
.
вышитые часы? ТВ? куча блека? (блекворк, я правильно понимаю?)
Эх, завидую - ужасно интересно.
Я от ТВ всё-таки закладки вышью. хоть одну (у меня меланжа сколько хочешь, 70-х годов еще)
Старый 01-03-2008, 14:31
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #1614
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Кстати о валянии. Мамы была в гостях у одной из приятельниц в Новгороде. Она валяет игрушки! Мама моя пришла в восторг, классные говорит. Продает иностранцам по 700 руб. за штуку!
Старый 01-03-2008, 14:31     #1615
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Я посмотрела часы.
Дина, есть часы с подсолнухами, причём несколько.
Белочка, есть часы с белками.
И ещё куча всяких интересных. Штук 50 примерно.
Старый 01-03-2008, 14:32     #1616
Mentor
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 5
Mentor отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Таша,если от буклетов-рушников,(о них ведь речь?само то полотно есть?) откажутся или на замену согласятся,то я без батиста переживу как-нибудь,можно будет так отправлять.Сил нет ждать уже
Я поняла, что буклеты. Ответ жду
Кстати, кинь в мою нормальную личку, за кого и сколько ты передала денег. Или это ты решишь с девочками сама, а посчитаю перевод-доставку по сумме заказа у каждой?
Старый 01-03-2008, 14:33     #1617
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
вышитые часы? ТВ? куча блека? (блекворк, я правильно понимаю?)
Эх, завидую - ужасно интересно.
Я от ТВ всё-таки закладки вышью. хоть одну (у меня меланжа сколько хочешь, 70-х годов еще)
А чего ты завидуешь? Я же поделюсь, только предметно, а не оптом, потому что это надо весь день сидеть. Что тебе нужно? Я посмотрю. Самое интересное выложу, само собой.

Кстати, кажется, бискорню я тоже поставила на закачку.
Старый 01-03-2008, 14:34     #1618
sweet V
perpetum мобиле
 
Профиль sweet V
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 6 370
sweet V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
Я посмотрела часы.
Дина, есть часы с подсолнухами, причём несколько.
Белочка, есть часы с белками.
И ещё куча всяких интересных. Штук 50 примерно.
А показать?
Старый 01-03-2008, 14:36     #1619
sweet V
perpetum мобиле
 
Профиль sweet V
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 6 370
sweet V отсутствует


Мне интересно на часы посмотреть, на ТВ - но не знаю, как на нее решиться, блек глянуть, есть ли новое (что еще не видела)
Старый 01-03-2008, 14:36     #1620
Mentor
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 5
Mentor отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
А чего ты завидуешь? Я же поделюсь, только предметно, а не оптом, потому что это надо весь день сидеть. Что тебе нужно? Я посмотрю. Самое интересное выложу, само собой.
А где? я рылась не находила, но это было до НГ еще. Кинь ссылочку в мою нормальную личку (на всякий случай- это Таша )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.