***гв иль ив для нас не вопрос. нам важно, чтоб ребенок здоровеньким рос!*** - Страница 162 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 14:00     #1611
Alenykiy
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 157
Alenykiy отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...а почему баночные овощи не пробуете в полном объеме...
...мой отказался наотрез есть то что сама готовлю...
и мой
Старый 25-03-2009, 14:05     #1612
Alenykiy
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 157
Alenykiy отсутствует


Цитата:
Сообщение от heckly Посмотреть сообщение
да и не понятно сколько пользы, а сколько вреда в том, что купишь в магазине свежим. Нам врач категорически запретила готовить из покупных овощей-фруктов
вот и нам категорически запретили, да и экономия не совсем ясна, правильно Арина пишет, свежий кабачок стоит ого-го, а пока его почистишь - сваришь, считай половина веса уйдет, в банках хоть 100% использование товара.

а мой сегодня первый раз отказался есть обед на отрез вводим кролика, и казалось ему действительно понравилось, а сегодня уже вмешала в брокколи с рисом полную порцию мяса 50 гр, а он несколько ложек съел и ни в какую... вот и пойми, что это? не понравилось? болит что-то? капризничает? еще и мамский период в расцвете - в общем я вешаюсь
пошла а кухне покурила и вина выпила немного, так теперь глаза закрываются
Старый 25-03-2009, 14:29     #1613
MAXA_SPB
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщения: 1 060
MAXA_SPB отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenykiy Посмотреть сообщение
мы кстати почти так и едим, только смеси 210 на ночь, но вот введу творог и буду переводить кашу на ночь, а на полдник фрукты, творог и печеньки. Кстати есть такие без глютена, молока и яиц. Продаются в детях в отделе диетического питания.
Алла, расскажи что и как вы вводите? Банки каких фирм покупаешь? У меня уже сил нет просто. Начинаю давать новый продукт, на 4-6- ой день реакция. Может тоже пойти кровь сдать? Уже не знаю что и делать. На свинину и индейку реакция. На цв капусту тоже, брокколи вообще жесть. Рис - нельзя. Я уже не знаю что давать. И времени столько уходит на восстановление кожи.
Старый 25-03-2009, 15:08     #1614
Alenykiy
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 157
Alenykiy отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
Алла, расскажи что и как вы вводите? Банки каких фирм покупаешь? У меня уже сил нет просто. Начинаю давать новый продукт, на 4-6- ой день реакция. Может тоже пойти кровь сдать? Уже не знаю что и делать. На свинину и индейку реакция. На цв капусту тоже, брокколи вообще жесть. Рис - нельзя. Я уже не знаю что давать. И времени столько уходит на восстановление кожи.
ох да... друзья по несчастью смотри, что мы едим: Хайнц кабачок, Бабушкино Лукошко брокколи, тут не было купила Гербер - нормально пошел, еще Хипп брокколи с рисом (а вас на рис обсыпало?), попробовали цв. капусту БЛ - обсыпало, вот на очереди картошка Гербер.
Ввела кролика Фруто Няня, пока все ок. лежит ягненок на очереди (нам сказали кролик, ягненок, конина и пока ничего больше).


я бы сдала кровь на твоем месте, все таки ориентир. вот у нас в списке нет реакции на кабачок и картошку; брокколи и цв. капуста под вопросом, видишь я попробовала на свой страх и риск, одно пошло другое нет. А остальное даже пробовать пока не буду. Из фруктов у нас разрешены зеленая слива и груша, но слив таких сейчас нет, а грушу буду сама делать - в банках только желтая
Старый 25-03-2009, 16:43     #1615
Nata volna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщения: 1 811
Nata volna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenykiy Посмотреть сообщение
вот и нам категорически запретили, да и экономия не совсем ясна, правильно Арина пишет, свежий кабачок стоит ого-го, а пока его почистишь - сваришь, считай половина веса уйдет, в банках хоть 100% использование товара.

а мой сегодня первый раз отказался есть обед на отрез вводим кролика, и казалось ему действительно понравилось, а сегодня уже вмешала в брокколи с рисом полную порцию мяса 50 гр, а он несколько ложек съел и ни в какую... вот и пойми, что это? не понравилось? болит что-то? капризничает? еще и мамский период в расцвете - в общем я вешаюсь
пошла а кухне покурила и вина выпила немного, так теперь глаза закрываются
полегчало?
держись с продуктами - не парься....у них бывает..я столько продуктов выбрасываю - жуть...
непонятно что находит...не в еде иногда дело.... просто настроение у деток такое...мамкоизводящее
Старый 25-03-2009, 16:47
ответ для Nata volna на сообщение ":0064::0075: ..."
    #1616
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Всем привет! вернулась из салона! я красотко! с новой стрижкой
Старый 25-03-2009, 17:18     #1617
Nata volna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщения: 1 811
Nata volna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Геруш Посмотреть сообщение
Всем привет! вернулась из салона! я красотко! с новой стрижкой
на словах не принимается!!! фото в студию
Старый 25-03-2009, 17:32     #1618
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Геруш Посмотреть сообщение
Всем привет! вернулась из салона! я красотко! с новой стрижкой
Да,да,да, фотки в студию
Старый 25-03-2009, 17:36     #1619
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шуритта Посмотреть сообщение
Привееееттт!!!

Вчера глюки с интернетом были - поэтому ушла по-английски, не прощаясь)))

Купили Конкорд Ультимакс, примеряла вчера в него Катю, ей понравилось В ЦПДК на него сикдка, отхватили за 12600))

а Рекаро и Ремер ей почти малы, хотя весит она 5500
...поздравляю... крутое кресло... у нас такое... я его просто обажаю
Старый 25-03-2009, 17:37     #1620
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Геруш Посмотреть сообщение
Всем привет! вернулась из салона! я красотко! с новой стрижкой
...фотку фотку... в контакте хоть выложи





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.