КРЫМ 2008 - Страница 162 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2008, 17:58     #1611
машуль
Участник
 
Профиль машуль
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 142
машуль отсутствует


[quote=happy_84;11972270]а куда именно вы собираетесь? севастополь большой..., там все близлежащие поселки считаются районами Севастополя[/quoteТочно не знаю, как называется место, на том же побережье, что и Учкуевка, но ближе к городу, на краю мыса.
Старый 09-04-2008, 18:03
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #1612
pako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Богатырский 59
Сообщения: 1 925
pako отсутствует


Северная сторона? Радиогорка?
Старый 09-04-2008, 18:12     #1613
Африка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 273
Африка отсутствует


Цитата:
Сообщение от АМАРИШ Посмотреть сообщение
а не подскажите сколько стоит жилье в этом районе, собираюсь в п.Мирный, предлагают квартиру за 30дол. в сутки, дорого ли это? и как берег и вода в этом районе??? Очень жду ответа

Цены бывают разные. 30 дол, смотря в каком месяце, смотря какая квартира. На верхних этажах проблема с водой.
От Мирного до моря 850 метров. Море чистое, мелко, песок.
Старый 09-04-2008, 18:28
ответ для nastya.artemeva на сообщение "неее в Евпатории мы не..."
    #1614
Anetta
Старожил
 
Профиль Anetta
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московская обл.
Сообщения: 1 354
Anetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
неее в Евпатории мы не останавливались))) я туда прогуляться ездила. На мой вкус, ни за что бы с маленьким ребенком туда не поехала...
А мы в прошлом году были, сыну было 2,5 года, жили в самом городе, можно сказать в центре (ул.Пионерская) и ничего, отлично провели время Мне порой тоже хочется в район деревни, там спокойно, море ближе, но на самом деле скучно взрослым, в городе столько всего интересного В этом году тоже поедем туда же
Старый 09-04-2008, 18:37
ответ для pako на сообщение "Северная сторона? Радиогорка?"
    #1615
машуль
Участник
 
Профиль машуль
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 142
машуль отсутствует


[quote=pako;12018313]Северная сторона? Радиогорка?
Да, вроде где-то там
Старый 09-04-2008, 19:00
ответ для frum на сообщение "Можно повторюсь:008: кто-нибудь ..."
    #1616
Стрелка
Частный гость
 
Профиль Стрелка
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб, юго-запад у залива
Сообщения: 3 039
Стрелка отсутствует


Цитата:
Сообщение от frum Посмотреть сообщение
Можно повторюсь
кто-нибудь пользовался услугами такси, в смысле заказывал встречу по инету?

Мне трансфер хозяйка предлагает, но ее ценник на 20-30 у.е дороже заявленных цен на сайтах такси..

Т.к в Симферополь приезжаем в 2 ночи, а надо до НС добраться, с дитем и коляской...Эх..
Если у вас есть информация что такси дешевле, вы поторговаться с хозяйкой не хотите?
Нас в прошлом году хозяин пансионата вез из Феодосии в Керчь за 60 баксов. В этом году буду искать такси или договариваться с хозяином за меньшие деньги.
Старый 09-04-2008, 19:26     #1617
Arthur's MoM
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О.,Корабли
Сообщения: 852
Arthur's MoM отсутствует


[quote=Стрелка;12020237][quote=frum;12017892]Можно повторюсь
кто-нибудь пользовался услугами такси, в смысле заказывал встречу по инету?

Мне трансфер хозяйка предлагает, но ее ценник на 20-30 у.е дороже заявленных цен на сайтах такси..

Т.к в Симферополь приезжаем в 2 ночи, а надо до НС добраться, с дитем и коляской...Эх../quote]

А за сколько вам предлагает хозяйка? Мы тоже в НС едем, но пока не знаю через Симферополь или через Феодосию. Вы какого числа планируете?
Старый 09-04-2008, 20:25
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #1618
lory
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщения: 1 590
lory отсутствует


Чего-то Мисхор не особо популярен на ЛВ, дорого что ли?
В одном путеводителе по Крыму написано: В Крыму Ялта, как сердце в груди, а Мисхор медаль на его груди. Сказано по-моему верно. Супер-место!
Старый 09-04-2008, 20:33     #1619
mamaLiz
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 245
mamaLiz отсутствует


Цитата:
Сообщение от lory Посмотреть сообщение
Чего-то Мисхор не особо популярен на ЛВ, дорого что ли?
В одном путеводителе по Крыму написано: В Крыму Ялта, как сердце в груди, а Мисхор медаль на его груди. Сказано по-моему верно. Супер-место!
А расскажите про Мисхор..Где это находиться?
Старый 09-04-2008, 20:40
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #1620
lory
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщения: 1 590
lory отсутствует


Да на Южном берегу крыма это находится. Территория Большой Ялты, куда входят Кореиз, Семеиз, Гаспра и может еще какой-нибудь поселок. В переводе Мисхор-местечко (прочитала из путеводителя). лично мне нравится тем, что есть там все и рядом. Море, зеленая зона (хвойные и лиственные деревья), предгорье, речушки горные и горы (самая знаменитая Ай-Петри, мы ходили пешком до предгорья поболе 1 часа). Есть и многоэтажки и коттеджи и хибары---кому-что подходит. Климат очень мягкий-средиземноморский. Находится в бухте, ветров минимум. Ну что еще надо-только деньги! Ялта центр легко добраться на маршрутке или такси.
Но, я в санатории не езжу и готовлю исключительно сама, ну кроме похода в ресторан. Мне в Крыму наравне с климатом очень нравятся местные продукты. Помидоры, огурцы и прочее согласитесь, выращенные на солнце имеют совершенно другой вкус и количество ввитаминов.
Если есть возможность можно найти жилье и водой круглосуточно (болер), кондиционером и прочее. Я в этом году хотела бы еще и компьютер, но боюсь что на это деньжат не хватит, хотя наверняка и это там можно найти.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.