Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 1619 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 17:11     #16181
KoFFee
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 3 099
KoFFee отсутствует


Цитата:
Сообщение от петруша Посмотреть сообщение
Главнео грамотно подготовитсья, прошерстить все подводные камни ,чтобы можно было отвертеться И все получиться, хотя у меня таких проблем у самой не возникало, ттт
да,нада будет поузнавать что да как вот я лентяйка
Старый 19-11-2008, 17:12     #16182
Fevochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 802
Fevochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надюшес33 Посмотреть сообщение
не растраивайтесь,в след.раз обязательно получится
Спасибо
Старый 19-11-2008, 17:14     #16183
julliya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Уходящяа в даль Камышовая
Сообщения: 402
julliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
А потом быстро забеременели? ПРичину выкидыша нашли?

На гистологию плод взяли?
взяли.
но врачь потом сказала что там мало что осталось и клетки тканей изменены.
Кажется так, ее слова мне хорошо запомнились.
Старый 19-11-2008, 17:16     #16184
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от julliya Посмотреть сообщение
взяли.
но врачь потом сказала что там мало что осталось и клетки тканей изменены.
Кажется так, ее слова мне хорошо запомнились.
Мне мало что сказали, но то, что плод был мертвым в период выкидыша, определить смогли. Соответственно подтвердили ЗБ. А ты УЗИ до этого делала? Все ОК было? Вообще какие-то признаки до происшествия были или все внезапно? ПРизнаки беременности в последние дни не пропали?
Старый 19-11-2008, 17:16     #16185
Fevochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 802
Fevochka отсутствует


Как тут у вас?? Пойду почитаю...
Старый 19-11-2008, 17:17     #16186
vi-kusi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 6 441
vi-kusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
А потом быстро забеременели? ПРичину выкидыша нашли?

На гистологию плод взяли?
какой плод .. когда врач пришел у меня уже ничего не было .и срок у меня был 5-6 недель

потом уже через 1 год 1 месяц забеременела...

думаю тогда не судьба наверное была... у мужа дедушка умер... мы только (в начале осени) подали на июнь заявление в Загс... и тут через недельку я узнала что беременна... мы уже свадьбу хотели переносить... но не успели ..

а потом начали пытаться где -то перед свадьбой это апрель-май... но получилось у нас только в октябре -ноябре

причину не нашли.
Старый 19-11-2008, 17:19     #16187
vi-kusi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 6 441
vi-kusi отсутствует


ДЕЕВОООЧКИИИ ВО СКОЛЬКО ЗАВТРА ВСТРЕЧА =)))и ГДЕ?? ткните носом =0)))
Старый 19-11-2008, 17:19     #16188
Fevochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 802
Fevochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от julliya Посмотреть сообщение
Девчонки привет.
вычеркивайте меня отсюда.
заходить то я буду но наверное редко.
Вот и сечас еле с силами собралась что бы залезть к вам.
Не знаю кого винить, или нет, но нюансов много за которые можно было бы зацепится.
Я не верила до последнего, проняла да же врача в больнице. Но вед ни кто кроме меня не защитит моих детей и мою семью!
Теперь и не понять, то ли у меня был выкидыш ти ли замершая, но второй раз мамой я буду минимум в феврале 2010 года.
Я семь лет делала ВСЁ что бы не узнать что такое аборт\. но в понедельник дошло до читстки. Спасибо мужу, что с 11 утра он был со мной (еще до осмотра), что сидел рядом и не уходил.
Не знаю как я бы одна пережила все это. Спасибо врачу что она мне больше наркоза дала больше и я проснулась только через 30 минут как оказалась в палате, спасибо что она все сделал аккуратно и у меня ничего не болит. В день выписки я не смогла ее отблагодарить, сил не было на это - поеду с мужем в пятницу.
Успакаивает лишь одно что я честно боролась до последнего, пока само не началось.
Скрытых инфекций нет, гармоны в норме (щитовика), не болела, да же отпуск на работе взяла, что бы быть поспокойнее.
Что случилось и кто виноват я не знаю и не узнаю. Реву приступами.
Можно завтро я к вам приеду, если силы в себе найду?
Прими самые искренние соболезнования. Я верю, что все получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Приходи завтра на встречу с девочками - уверена, что потеплеет на душе. Крепись!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 19-11-2008, 17:20     #16189
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от vi-kusi Посмотреть сообщение
какой плод .. когда врач пришол у меня уже ничего не было .и срок у меня был 5-6 недель

потом уже через 1 год 1 месяц забеременела...

думаю тогда не судьба наверное была... у мужа дедушка умер... мы только (в начале осени) подали на июнь заявление в Загс... и тут через недельку я узнала что беременна... мы уже свадьбу хотели переносить... но не успели ..

а потом начали пытаться где -то перед свадьбой это апрель-май... но получилось у нас только в октябре -ноябре

причину не нашли.
Ну у меня тоже на 5-6 замерло развитие, т.е. плодное яйцо выросло, а эмбрион был точечный. Тем не менее после выскабливания смогли поставить диагноз.
А пытаться через сколько начали после ЗБ, т.е. на какой месяц после начала повторных попыток получилось?
Старый 19-11-2008, 17:22     #16190
julliya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Уходящяа в даль Камышовая
Сообщения: 402
julliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Мне мало что сказали, но то, что плод был мертвым в период выкидыша, определить смогли. Соответственно подтвердили ЗБ. А ты УЗИ до этого делала? Все ОК было? Вообще какие-то признаки до происшествия были или все внезапно? ПРизнаки беременности в последние дни не пропали?
хгч мелденно увеличивался, и там где нога "присоединяется" тянуло но не сильно.
А в среду бурым мазнуло. Привезли в больницу, они посмотрели и сказали что все впорядке и отпраили ( у них всего 2 места оставалось-гады)
В четверг с утра уже алая кровь.
Признаки не пропадали.
только с субботы грудь перестала болеть и стала немного меньше и есть совсем не хотелось





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.