Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 1617 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 16:41     #16161
vi-kusi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 6 441
vi-kusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от julliya Посмотреть сообщение
Девчонки привет.
вычеркивайте меня отсюда.
заходить то я буду но наверное редко.
Вот и сечас еле с силами собралась что бы залезть к вам.
Не знаю кого винить, или нет, но нюансов много за которые можно было бы зацепится.
Я не верила до последнего, проняла да же врача в больнице. Но вед ни кто кроме меня не защитит моих детей и мою семью!
Теперь и не понять, то ли у меня был выкидыш ти ли замершая, но второй раз мамой я буду минимум в феврале 2010 года.
Я семь лет делала ВСЁ что бы не узнать что такое аборт\. но в понедельник дошло до читстки. Спасибо мужу, что с 11 утра он был со мной (еще до осмотра), что сидел рядом и не уходил.
Не знаю как я бы одна пережила все это. Спасибо врачу что она мне больше наркоза дала больше и я проснулась только через 30 минут как оказалась в палате, спасибо что она все сделал аккуратно и у меня ничего не болит. В день выписки я не смогла ее отблагодарить, сил не было на это - поеду с мужем в пятницу.
Успакаивает лишь одно что я честно боролась до последнего, пока само не началось.
Скрытых инфекций нет, гармоны в норме (щитовика), не болела, да же отпуск на работе взяла, что бы быть поспокойнее.
Что случилось и кто виноват я не знаю и не узнаю. Реву приступами.
Можно завтро я к вам приеду, если силы в себе найду?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все наладилось..=(
у меня до Полины первый был как его обозвали самопроизвольный выкидыш =((
попала в больницу в праздники... когда приехал после выходных доктор... сказал что сохранять и чистить уже нечего =( ревела потом долго.. спасла только работа с головой туда ушла
Старый 19-11-2008, 16:43     #16162
vi-kusi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 6 441
vi-kusi отсутствует


мы прокололи ушки =)) конечно поорали но недолго =)) запретная шоколадка =) и доча в счастье =))))))))))
Старый 19-11-2008, 16:43
ответ для vi-kusi на сообщение ":001:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все..."
    #16163
петруша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 848
петруша отсутствует


Ой, девочки у меня уже бока болят неотспины, а от безделия второй день, так хоца что-нить сделать , а не могу ,вот попробовала повязать но что-то совсем уже лень
Старый 19-11-2008, 16:45     #16164
петруша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 848
петруша отсутствует


Цитата:
Сообщение от vi-kusi Посмотреть сообщение
мы прокололи ушки =)) конечно поорали но недолго =)) запретная шоколадка =) и доча в счастье =))))))))))
Ой, ужасть, а чем кололи то? А помню мне прокалыали какой-то супер толстойиглой и сразу всталвяли, брррр, но зато теерь хорошие дырки, могу полгода не носить, а потом спокойно залезут, не зарастают Но это было лет так 20назад
Старый 19-11-2008, 16:46     #16165
KoFFee
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 3 099
KoFFee отсутствует


Цитата:
Сообщение от петруша Посмотреть сообщение
А что наглеть ,у меня подруга тлько устроилась в Сбербанк работать, тутже забеременила, она безстеснения выбила себесокращенный рабочий день, кучу отпусков, причем она подошла не просто так вы тиап должны, апришла с трудовым кодоксомисловати, типа в соответствии со статьей такой-то ТК РФ мне положенно то-то , ее стали убеждать у том, что она скрыла факт беременности при устройстве, так она пошла собрала все стправки, первое посещение гинеколога, дата начала учета ну и все такое и все нормуль, потом она родида вторую девочку без выхода на работу и всенормльно ей и все пособия платят все.
да... ну нада подумать
Старый 19-11-2008, 16:47     #16166
Безобразка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 1 889
Безобразка отсутствует


Цитата:
Сообщение от julliya Посмотреть сообщение
Я по жизни отношусь ко всему так: "Все что не делается все к лучшему". И здесь наверное так же.
Надо пережить. Поеду в Новгород. отдохну.
Беременные у меня не вызвают плохих чувст, они должны радоваться и наслждаться, а не лаять (как порой это бывает в консультациях)
Вот нажрусь всяких разных таблеток, сдам еще раз все анализы и май придет и будет у меня водоплавующий тигренок или тигровая акулка))))
Даже не знаю, что говорить в таких ситуациях... просто слов не находится... Главное, не наговаривать на себя и пережить с семьей этот тяжелый период... Все обязательно будет хорошо!!!!! По другому просто не может быть!!!!!

Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
УРА!!!!
спасибо тебе огромнейшее!!!!!:love :
а то я бы так и не нашла....
Старый 19-11-2008, 16:48
ответ для KoFFee на сообщение "да... ну нада подумать :008:"
    #16167
петруша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 848
петруша отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
да... ну нада подумать
Главнео грамотно подготовитсья, прошерстить все подводные камни ,чтобы можно было отвертеться И все получиться, хотя у меня таких проблем у самой не возникало, ттт
Старый 19-11-2008, 16:48     #16168
Гордейка
Наш человек
 
Профиль Гордейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Пролетарская, Невский р-он.
Сообщения: 5 263
Гордейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от петруша Посмотреть сообщение
ааа, девочки у меня к ногам чувствительность возвращается... они как иголочками протыкаются, знаете как если отсидишь ногу такое бывает... И щекотно и больно и смешно одновременно, но самое главнео радостно
знакомые ощущения, но как ты их четко описала!!!

Цитата:
Сообщение от julliya Посмотреть сообщение
Девчонки привет.
вычеркивайте меня отсюда.
заходить то я буду но наверное редко.
Вот и сечас еле с силами собралась что бы залезть к вам.
Не знаю кого винить, или нет, но нюансов много за которые можно было бы зацепится.
Я не верила до последнего, проняла да же врача в больнице. Но вед ни кто кроме меня не защитит моих детей и мою семью!
Теперь и не понять, то ли у меня был выкидыш ти ли замершая, но второй раз мамой я буду минимум в феврале 2010 года.
Я семь лет делала ВСЁ что бы не узнать что такое аборт\. но в понедельник дошло до читстки. Спасибо мужу, что с 11 утра он был со мной (еще до осмотра), что сидел рядом и не уходил.
Не знаю как я бы одна пережила все это. Спасибо врачу что она мне больше наркоза дала больше и я проснулась только через 30 минут как оказалась в палате, спасибо что она все сделал аккуратно и у меня ничего не болит. В день выписки я не смогла ее отблагодарить, сил не было на это - поеду с мужем в пятницу.
Успакаивает лишь одно что я честно боролась до последнего, пока само не началось.
Скрытых инфекций нет, гармоны в норме (щитовика), не болела, да же отпуск на работе взяла, что бы быть поспокойнее.
Что случилось и кто виноват я не знаю и не узнаю. Реву приступами.
Можно завтро я к вам приеду, если силы в себе найду?
Очень сочувствую... Даже не знаю как можно поддержать в такой ситуации. Давай обязательно приезжай завтра на встречу, тебе нужно развеяться!!!
Знаешь, есть очень хорошая поговорка-" Проходит все-пройдет и это"
Думай о том что года через 3 у тебя уже будет второй ребеночек, а ведь эти 3 года пролетят незаметно. Успокаивай себя будущим. Там, в будущем не будет места для печалей, а будет много-много деток и счастья!!!
Старый 19-11-2008, 16:48     #16169
julliya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Уходящяа в даль Камышовая
Сообщения: 402
julliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Subina Посмотреть сообщение
Ой-ё-ёй Какой кошмар((( Читаю, и сама как будто всё переживаю((( Ты же сильная! Правда ведь! Держись! Хочеться плакать- плакай, но не запускай себя! Всё пройдёт и наладится
Да я сильна!
Да я смелая!
и е-тая на всю голову))))) (анегдо есть такой)
Только сильно разревелась когда пришла в консультацию и говорят вы беременная, надо заводить большую карточку. Так там и разревелась
Старый 19-11-2008, 16:49     #16170
vi-kusi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 6 441
vi-kusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от петруша Посмотреть сообщение
Ой, ужасть, а чем кололи то? А помню мне прокалыали какой-то супер толстойиглой и сразу всталвяли, брррр, но зато теерь хорошие дырки, могу полгода не носить, а потом спокойно залезут, не зарастают Но это было лет так 20назад
сейчас быстро пистолетом =) сразу серьги в ушках =)))
потом зафоткаю. покажу =)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.