=Скоро жизнь преобразится-февраленочек родится=2008 - Страница 1614 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2008, 23:13     #16131
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Мне моя ЛОР вообще сказала, будешь чистить часто уши, пробки будут постоянно. Так что тщательно взрослым нельзя, а уж детям и подавно. А конечно за гигиену, но настолько же.
Мне вот мама не чистила, с ушами все впорядке. Это я подросла, где то услышала что чистить надо, и чистила, пока не попала к своему доктору.
А доктор сказал что и взрослым не рекомендуется?
Старый 15-01-2008, 23:15     #16132
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Аленочка, спасибки огромное. Буду читать!!!
И я к спасибочкам присоединяюсь. Пробежала глазами наискосок, вроде дело пишут!
Старый 15-01-2008, 23:28     #16133
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenka* Посмотреть сообщение
Муж может и не в ногах стоять, а у твоей головы и не обратит на это внимания, даже если такое случится.Или он хочет в ногах стоять?
Прошу прощения, а запах???
Старый 15-01-2008, 23:33     #16134
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девчата! Многие будут рожать с мужьями. Мы тоже собираемся рожать вместе, мой очень хочет видеть появление нашего малыша на свет! Да и я без его поддержки вряд ли справлюсь.

Но! Задумалась я тут насчет второго периода родов. А именно, потуг.
Причем, задумалась после прочтения этой статьи из журнала "МОЙ РЕБЕНОК", ноябрь 2007г.
Статья про роды под названием "НЕУДОБНЫЕ ВОПРОСЫ".

Итак,
Вопрос:

"Во время родов я буду сильно тужиться. А что будет с содержимым моего кишечника?"

Ответ:

"Сказать по правде, оно все выйдет наружу. Несмотря на то что при начавшихся схватках делают клизьму и вам покажется, что вы полностью опрожнили прямую кишку, - это иллюзия. Но не стоит нервничать. Отхождение каловых масс во время родов - вещь совершенно естественная. Акушеры к этому привыкли, поэтому не волнуйтесь."

Вот теперь и не знаю, что думать. Не хочу, чтобы муж присутствовал при этом, если такое не дай Бог случится.
Никого не смущает/смущал этот момент?
Или я опять лишними вещами себе голову забиваю?
Ну это вот та самая причина, по которой предродовую клизму я считаю обязательной.
Так действительно бывает, НО у меня в двух родах не было , хотя потуги во вторых родах были достаточно продолжительными, в первых делали разрез, было быстрее,
вообще, муж в родах стоит обычно в головах, то есть ничего во время потуг не видит, но вот в 10-ке на Ксении в родилке, где мы были, в головах было не встать (так стояло кресло), поэтому муж стоял сбоку. предварительно мы договорились, что на потуги он выйдет, но он не захотел, а я уже была не способна выпроводить (в потугах уже не до этого), так что лицезрел весь процесс, врач мне сказала, что если увидит, что он не справляется с ситуацией, отправит его, но после всего сказала, что он держался просто молодцом.
Старый 15-01-2008, 23:34     #16135
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от China Посмотреть сообщение
я предпочитаю ездить к врачу с утра и натощак.....так вес меньше....а после приема иду в "теремок" и наедаюсь блинов
А я один раз поевши поехала, причем слопала медовика кусок. И у меня не показали весы прибавки, наооборт было минус 700 гр. Я угорала.

Цитата:
Сообщение от Elenka* Посмотреть сообщение
неее, он у меня спортсмен, на сборах в Турции сейчас....А на родах очень хочет присутствовать. Со сбора вернется 27. Так что если раньше, он пулей прилетит
И его так легко отпустят???

Цитата:
Сообщение от Elenka* Посмотреть сообщение
Ага, жесть. Не секрет - футбол
А за кого играет?

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Не знаю лишнее это или нет, но я например именно из-за этого и отказалась от такой идеи, т.е. с мужем рожать. Не хочу, чтобы такое видел.
Когда я задала этот вопрос на курсах, сказали, что это скорее правило, чем исключение.
Но ты думай, кому то все равно, а я тааааааакая стеснительная!!!
В конце концов можно на этот период его не брать, пусть в коридорчике посидит.
Я отказалась немного по другой причине. Он просто не готов к родам. Он и так у меня дергается всю берменность мою. Я не знаю как он поведет себя в родах. Но вообще посмотрим по ситауции. Поговорим сначала с врачом с нашим.
А вот про то что кишечник очищается не думала. Я конечно не стеснительная, но вот как он отреагирует, опять же не знаю.
Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
А доктор сказал что и взрослым не рекомендуется?
Да, мне доктор сказала что нельзя часто чистить уши и тем более глубоко лазить. Нет мыть их конечно надо, но не ковырятся каждый день-два палочками. Ты снимаешь полностью серный слой из ушей с помощью палочек, а это нельзя делать. Насколько я поняла именно этот слой защищает ущи от пробок.
Старый 15-01-2008, 23:39     #16136
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девчата! Многие будут рожать с мужьями. Мы тоже собираемся рожать вместе, мой очень хочет видеть появление нашего малыша на свет! Да и я без его поддержки вряд ли справлюсь.

.................................................. .........
Никого не смущает/смущал этот момент?
Или я опять лишними вещами себе голову забиваю?
я, если буду рожать с мужем, скорее всего попрошу его выйти, когда уже на кресло надо будет.Хотя не факт, но мне наверно проще было бы, если бы он нас в палате подождал
Старый 15-01-2008, 23:40     #16137
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenka* Посмотреть сообщение
Ага, жесть. Не секрет - футбол
прикольно, мечта идиота


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девчата! Многие будут рожать с мужьями. Мы тоже собираемся рожать вместе, мой очень хочет видеть появление нашего малыша на свет! Да и я без его поддержки вряд ли справлюсь.

Но! Задумалась я тут насчет второго периода родов. А именно, потуг.
Причем, задумалась после прочтения этой статьи из журнала "МОЙ РЕБЕНОК", ноябрь 2007г.
Статья про роды под названием "НЕУДОБНЫЕ ВОПРОСЫ".

Итак,
Вопрос:

"Во время родов я буду сильно тужиться. А что будет с содержимым моего кишечника?"

Ответ:

"Сказать по правде, оно все выйдет наружу. Несмотря на то что при начавшихся схватках делают клизьму и вам покажется, что вы полностью опрожнили прямую кишку, - это иллюзия. Но не стоит нервничать. Отхождение каловых масс во время родов - вещь совершенно естественная. Акушеры к этому привыкли, поэтому не волнуйтесь."

Вот теперь и не знаю, что думать. Не хочу, чтобы муж присутствовал при этом, если такое не дай Бог случится.
Никого не смущает/смущал этот момент?
Или я опять лишними вещами себе голову забиваю?




Супер!


Мне тоже 17, и тоже много кг. Причем, как обычно, застаивается вода Так что сейчас я на диете, и воду эту гоню, как могу и чем могу. Надеюсь, к 17-ому сбросить пару кило

что самое интересное мужей на 99 % на этот момент опорожнения выгоняют за дверь
во наверно акушерам не прикольно по несколько раз за дежурство быть, простите обосранными


Цитата:
Сообщение от alexis-nice Посмотреть сообщение
А я вот буду всегда с мужем, а на кресло рожать уже одна! нечего ему там смотреть!!!

Кстати мне как мочегонное очень помагают апельсины, 2-3 за день и всё, полночи у туалета.

Алл, а ты всё набираешь? у меня вот набор веса почему-то давно остановился...

очень правильное решение
не даром даже животные уходят далеко рожать, чтобы самцы не видели
Старый 15-01-2008, 23:44     #16138
Elenka*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 403
Elenka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение

И его так легко отпустят???
А за кого играет?
По контракту 5 дней есть.
Играл последние два сезона за Кубань (Краснодар)
Старый 15-01-2008, 23:45     #16139
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenka* Посмотреть сообщение
По контракту 5 дней есть.
Играл последние два сезона за Кубань (Краснодар)
А как ты в Питере оказалась?
Старый 15-01-2008, 23:49
ответ для Юличка на сообщение "А как ты в Питере оказалась?"
    #16140
Elenka*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 403
Elenka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
А как ты в Питере оказалась?
Мы оба из Питера, просто он в разных командах играет, изначально начинал в Зените, а потом понелась...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.