КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1614 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 12:13     #16131
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
эх, я мечтаю карниз вот повесить, а то живем с бумажками на окнах, обои доклеить в магазин такеней, и шить, кроватку привезти, дойти заказать комод... а на самом деле надо взять себя в руки и впихнуть гору инфы и клип доснять... что то я сеня какой то нытик...
я вот с акушеркой 18 иду знакомитсья - а то пока только по тел - боязно мне, но мне голос нравится...
так сеня план выполнен - творог съела - погуляла уже - морковного сока попила, щас витаминку выпью и до вечера я совершенно свободен
ты не нытик, ты беременная, я тоже постоянно вечером мужу жалуюсь, состояние тяжелое, нужно просто чтобы иногда кто-то пожалел, по головке погладил
Старый 13-03-2009, 12:18     #16132
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от M@lvina Посмотреть сообщение
ага,водичка есть обычно
просто не ожидала,что так прям будет,видать дите желудок подпирает
ты подожди ,вот когда он начнет выпрямляться, вот где "кайф" наступит
Старый 13-03-2009, 12:22     #16133
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Девочки, привет!

У меня после похода в ЖК руки опускаются...

Врачиха моя ну просто нифига не знает! Посевы опять показали наличие стафилокока, правда эпидермальный у меня, не злобный тоесть, но что это за врач блин! Два раза лечение назначала и оба раза результат нулевой! Говорит, чьл я не заразная, а я за малыша переживаю... да еще вдруг в РД не возьмут... у меня в РД даже врача своего нет, узнать чтобы возьмут или нет И к ЛОРу еще отправила блин! А я до родов уже в поликлинику не попадаю, а на платного денег нету. Вообщем сижу и плакаю...
Старый 13-03-2009, 12:22     #16134
M@lvina
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб Красногвардейский
Сообщения: 1 306
M@lvina отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
ты подожди ,вот когда он начнет выпрямляться, вот где "кайф" наступит
а когда начнет выпрямлятся?
мне кажется она там уже такое делает. вчера сидела вечером в инете,муж уже вырубился,а она и скачет и скачет,да так больно мне,что в глазах прям темнеет,я плюнула и пошла спать,хотя не хотела еще,сразу угомонилась видимо хотела под бочок,к папке
Старый 13-03-2009, 12:25     #16135
M@lvina
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб Красногвардейский
Сообщения: 1 306
M@lvina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

У меня после похода в ЖК руки опускаются...

Врачиха моя ну просто нифига не знает! Посевы опять показали наличие стафилокока, правда эпидермальный у меня, не злобный тоесть, но что это за врач блин! Два раза лечение назначала и оба раза результат нулевой! Говорит, чьл я не заразная, а я за малыша переживаю... да еще вдруг в РД не возьмут... у меня в РД даже врача своего нет, узнать чтобы возьмут или нет И к ЛОРу еще отправила блин! А я до родов уже в поликлинику не попадаю, а на платного денег нету. Вообщем сижу и плакаю...
не переживай ты так. а стаф в моче или где? ты же вроде спрашивала на форуме 9-ки и тебе сказали,что возьмут, а у акушерки может спросить еще?
А почему не попадаешь к лору?
не плакай только все образуется
Старый 13-03-2009, 12:25     #16136
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

У меня после похода в ЖК руки опускаются...

Врачиха моя ну просто нифига не знает! Посевы опять показали наличие стафилокока, правда эпидермальный у меня, не злобный тоесть, но что это за врач блин! Два раза лечение назначала и оба раза результат нулевой! Говорит, чьл я не заразная, а я за малыша переживаю... да еще вдруг в РД не возьмут... у меня в РД даже врача своего нет, узнать чтобы возьмут или нет И к ЛОРу еще отправила блин! А я до родов уже в поликлинику не попадаю, а на платного денег нету. Вообщем сижу и плакаю...
блин, ну что за врачи, ничего даже сказать не могут как лечит, Вероника держись

Цитата:
Сообщение от M@lvina Посмотреть сообщение
а когда начнет выпрямлятся?
мне кажется она там уже такое делает. вчера сидела вечером в инете,муж уже вырубился,а она и скачет и скачет,да так больно мне,что в глазах прям темнеет,я плюнула и пошла спать,хотя не хотела еще,сразу угомонилась видимо хотела под бочок,к папке
мой например, вот сейчас это проделывает, аж больно
Старый 13-03-2009, 12:31     #16137
M@lvina
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб Красногвардейский
Сообщения: 1 306
M@lvina отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение


мой например, вот сейчас это проделывает, аж больно
моя красотка при этом живот мне вытягивает вперед трубочкой или вдоль
так смешно,муж когда видит так ржет,весь живот неровный становится
Старый 13-03-2009, 12:32     #16138
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от M@lvina Посмотреть сообщение
моя красотка при этом живот мне вытягивает вперед трубочкой или вдоль
так смешно,муж когда видит так ржет,весь живот неровный становится
да, а мой это делает, когда папа отворачивается, но когда муж видит у меня внутри как мячик прыгает и живот весь волнами ходит
Старый 13-03-2009, 12:33     #16139
Arguas
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 18
Arguas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

У меня после похода в ЖК руки опускаются...

Врачиха моя ну просто нифига не знает! Посевы опять показали наличие стафилокока, правда эпидермальный у меня, не злобный тоесть, но что это за врач блин! Два раза лечение назначала и оба раза результат нулевой! Говорит, чьл я не заразная, а я за малыша переживаю... да еще вдруг в РД не возьмут... у меня в РД даже врача своего нет, узнать чтобы возьмут или нет И к ЛОРу еще отправила блин! А я до родов уже в поликлинику не попадаю, а на платного денег нету. Вообщем сижу и плакаю...
А гинеколог лечение назначает или терапевт? Мне тоже гинеколог ничего путного не сказала, когда бактерию обнаружили в почках, зато терапевт сразу взялась...
Все будет хорошо, не переживай слишком. Нельзя сейчас
Старый 13-03-2009, 12:36     #16140
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от M@lvina Посмотреть сообщение
не переживай ты так. а стаф в моче или где? ты же вроде спрашивала на форуме 9-ки и тебе сказали,что возьмут, а у акушерки может спросить еще?
А почему не попадаешь к лору?
не плакай только все образуется
У меня и в носу и в цервикальном канале. Я спрашивала возьмут ли при условии проведения санации, а мне санация нге помогла... Акушерка не может мне ответить
К ЛОРу беременным доп. номерки дают. А у них этих доп. номерков уже нету до конца мая не говоря уже об обычных номерках!

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
блин, ну что за врачи, ничего даже сказать не могут как лечит, Вероника держись
Пытаюсь, спасибо!
Я вообще почитала в нете, что этот стаф лечить не обязательно, но уж если она настаивает (да и я хочу просанировать) то хоть бы нормальное лечение назначила...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.