=Скоро жизнь преобразится-февраленочек родится=2008 - Страница 1613 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2008, 22:22     #16121
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenka* Посмотреть сообщение
неее, он у меня спортсмен, на сборах в Турции сейчас....А на родах очень хочет присутствовать. Со сбора вернется 27. Так что если раньше, он пулей прилетит

прикольно
Я сама спортсменка, сборы это жесть

а какой вид спорта, если не секрет???
Старый 15-01-2008, 22:25     #16122
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от alexandria Посмотреть сообщение
девочки, простите за оффтоп, но очень нужна помощь!
Я сегодня меняла права в связи со сменой фамилии, а теперь вот вся в раздумьях надо ли менять документы на регистрацию машины? может кто в курсе, подскажите, пожалуйста.

я в курсе

ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО МЕНЯТЬ, А ТО ЕСЛИ МЕНТЫ ОСТАНОВЯТ И У ТЕБЯ НЕ ОКАЖЕТЬСЯ СПРАВКИ О СМЕНЕ ФАМИЛИИ, ТО ШТРАФ СТОЯНКА ТЕБЕ ОБЕСПЕЧИНА
ПРО ПТС ТОЧНО НЕ ПОМНЮ, НО МЕНТЫ КАЖИСЬ И ТАМ ОТМЕТКУ СТАВЯТ
Старый 15-01-2008, 22:30     #16123
Elenka*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 403
Elenka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение
прикольно
Я сама спортсменка, сборы это жесть

а какой вид спорта, если не секрет???
Ага, жесть. Не секрет - футбол
Старый 15-01-2008, 22:36     #16124
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от China Посмотреть сообщение
завтра у меня последняя лекция из акушерского блока......но я хочу еще пойти на доп.лекцию про прививки и на педиатрический блок......
что-то я не поняла, ты завтра тоже идешь на лекцию? на дневную или вечернюю?
да я хотела,но из за того что моя акушерка сег не смогла со мной встретиться,то перенесли на завтра и не известно когда,поэтому не пойду... ну ты много подчерпнула для себя?
Старый 15-01-2008, 22:59     #16125
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Девчата! Многие будут рожать с мужьями. Мы тоже собираемся рожать вместе, мой очень хочет видеть появление нашего малыша на свет! Да и я без его поддержки вряд ли справлюсь.

Но! Задумалась я тут насчет второго периода родов. А именно, потуг.
Причем, задумалась после прочтения этой статьи из журнала "МОЙ РЕБЕНОК", ноябрь 2007г.
Статья про роды под названием "НЕУДОБНЫЕ ВОПРОСЫ".

Итак,
Вопрос:

"Во время родов я буду сильно тужиться. А что будет с содержимым моего кишечника?"

Ответ:

"Сказать по правде, оно все выйдет наружу. Несмотря на то что при начавшихся схватках делают клизьму и вам покажется, что вы полностью опрожнили прямую кишку, - это иллюзия. Но не стоит нервничать. Отхождение каловых масс во время родов - вещь совершенно естественная. Акушеры к этому привыкли, поэтому не волнуйтесь."

Вот теперь и не знаю, что думать. Не хочу, чтобы муж присутствовал при этом, если такое не дай Бог случится.
Никого не смущает/смущал этот момент?
Или я опять лишними вещами себе голову забиваю?


Цитата:
Сообщение от China Посмотреть сообщение
я предпочитаю ездить к врачу с утра и натощак.....так вес меньше....а после приема иду в "теремок" и наедаюсь блинов
Супер!

Цитата:
Сообщение от OlgaGS Посмотреть сообщение
ты не одна
мне 17 к врачу, а я тоже прибавила кучу кг
Мне тоже 17, и тоже много кг. Причем, как обычно, застаивается вода Так что сейчас я на диете, и воду эту гоню, как могу и чем могу. Надеюсь, к 17-ому сбросить пару кило
Старый 15-01-2008, 23:08     #16126
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девчата! Многие будут рожать с мужьями. Мы тоже собираемся рожать вместе, мой очень хочет видеть появление нашего малыша на свет! Да и я без его поддержки вряд ли справлюсь.

Но! Задумалась я тут насчет второго периода родов. А именно, потуг.
Причем, задумалась после прочтения этой статьи из журнала "МОЙ РЕБЕНОК", ноябрь 2007г.
Статья про роды под названием "НЕУДОБНЫЕ ВОПРОСЫ".

Итак,
Вопрос:

"Во время родов я буду сильно тужиться. А что будет с содержимым моего кишечника?"

Ответ:

"Сказать по правде, оно все выйдет наружу. Несмотря на то что при начавшихся схватках делают клизьму и вам покажется, что вы полностью опрожнили прямую кишку, - это иллюзия. Но не стоит нервничать. Отхождение каловых масс во время родов - вещь совершенно естественная. Акушеры к этому привыкли, поэтому не волнуйтесь."

Вот теперь и не знаю, что думать. Не хочу, чтобы муж присутствовал при этом, если такое не дай Бог случится.
Никого не смущает/смущал этот момент?
Или я опять лишними вещами себе голову забиваю?
Не знаю лишнее это или нет, но я например именно из-за этого и отказалась от такой идеи, т.е. с мужем рожать. Не хочу, чтобы такое видел.
Когда я задала этот вопрос на курсах, сказали, что это скорее правило, чем исключение.
Но ты думай, кому то все равно, а я тааааааакая стеснительная!!!
В конце концов можно на этот период его не брать, пусть в коридорчике посидит.
Старый 15-01-2008, 23:09
ответ для Snowy на сообщение "alexis-nice, с 38 недельками тебя!..."
    #16127
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Muradi Посмотреть сообщение
Ваще бред!! Я считаю, что мочалки ваще не нужны...Только все защитные силы организма сдирать....
Я, честно говоря, еще против того, чтобы детям в уши лазить постоянно...Я своей пару раз ушки в роддоме почистила после родов...Она ж там в жидкости плавала амниотической...А потом не чистила уши ни разу!!! И у нас там все ЧИСТО!!! Знаю мамаш, которые чистят каждый день...у детей уши именно от этого постоянно грязные!
А еще мой любимый ЛОР сказал ни в коем случае не отсасывать сопли ребенку соплеотсосом..Я и так им никогда не пользовалась...а тут он меня окончательно убедил...и с промываниями носа сказал поаккуратнее...ибо ухо-горло-нос у детей это действительно один орган...не так как у взрослых...и промывая нос, можно красиво занести заразу в ухо...а потом отиты всякие и другие воспаления обеспечены...
Короче, меру надо знать во всем! Даже в гигиене!!!
Мне моя ЛОР вообще сказала, будешь чистить часто уши, пробки будут постоянно. Так что тщательно взрослым нельзя, а уж детям и подавно. А конечно за гигиену, но настолько же.
Мне вот мама не чистила, с ушами все впорядке. Это я подросла, где то услышала что чистить надо, и чистила, пока не попала к своему доктору.

Цитата:
Сообщение от nikolaevkat Посмотреть сообщение
Девченки привет! Сегодня были на узи! Сказали все у нас хорошо, развиваемся как надо, весим уже 2,5 кг. Только я спросила про обвитие, а она сказала да есть, но что переживать не стоит 40% детей так рождаются. Это норма и нет повода переживать, но я конечно переживаю. Еще все ночь не спала зуб болел, я с ним месяц мучилась, вообщем сегодня вырвали.
Ну вот и здорово! Поздравляю с хорошим УЗИ!

А зубы - я тебя понимаю. Мне в пятницу на пломбировку, потому как сил больше не было, и мне наконец-то разрешили полечить зубки.

Цитата:
Сообщение от alexis-nice Посмотреть сообщение
Девчат а как вы думаете, если малышку на выписку одеть в комбез а потом ещё в конверт упихнуть ей не жарко будет??? И в дальнейшем так в коляске возить....или многовато всё-таки?
Смотря какая погода будет, и как ты поедешь. В машинке конечно жарковато будет.
И гулять тоже по погоде.

Цитата:
Сообщение от Люш Посмотреть сообщение
http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=1990

вот тут, например, есть Сирсы - отличная книга, если бы не она, не знаю, как бы я без инета и вообще всяких советов растила старшенького, тогда она мне очень-очень помогла!

Комаровский тоже супер.
Аленочка, спасибки огромное. Буду читать!!!
Старый 15-01-2008, 23:10     #16128
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Ой, девочки, потянуло на подвиги ради малышастиков. Пойду поглажу пеленки-распашенки на ночь глядя.
Старый 15-01-2008, 23:10     #16129
Шaнти
Элита
 
Профиль Шaнти
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 311
Шaнти отсутствует


А я вот буду всегда с мужем, а на кресло рожать уже одна! нечего ему там смотреть!!!

Кстати мне как мочегонное очень помагают апельсины, 2-3 за день и всё, полночи у туалета.

Алл, а ты всё набираешь? у меня вот набор веса почему-то давно остановился...
Старый 15-01-2008, 23:11     #16130
Elenka*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 403
Elenka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девчата! Многие будут рожать с мужьями. Мы тоже собираемся рожать вместе, мой очень хочет видеть появление нашего малыша на свет! Да и я без его поддержки вряд ли справлюсь.

Но! Задумалась я тут насчет второго периода родов. А именно, потуг.
Причем, задумалась после прочтения этой статьи из журнала "МОЙ РЕБЕНОК", ноябрь 2007г.
Статья про роды под названием "НЕУДОБНЫЕ ВОПРОСЫ".

Итак,
Вопрос:

"Во время родов я буду сильно тужиться. А что будет с содержимым моего кишечника?"

Ответ:

"Сказать по правде, оно все выйдет наружу. Несмотря на то что при начавшихся схватках делают клизьму и вам покажется, что вы полностью опрожнили прямую кишку, - это иллюзия. Но не стоит нервничать. Отхождение каловых масс во время родов - вещь совершенно естественная. Акушеры к этому привыкли, поэтому не волнуйтесь."

Вот теперь и не знаю, что думать. Не хочу, чтобы муж присутствовал при этом, если такое не дай Бог случится.
Никого не смущает/смущал этот момент?
Или я опять лишними вещами себе голову забиваю?
Муж может и не в ногах стоять, а у твоей головы и не обратит на это внимания, даже если такое случится.Или он хочет в ногах стоять?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.