первые денечки проведенные в детском саду - Страница 161 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-09-2008, 09:02     #1601
Lezzy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 301
Lezzy отсутствует


Сегодня пошли вместе с папой в садик, так не плакал. А со мной когда, орет всю дорогу. Так что теперь пусть с папой ходит. Вчера вообще ничего не ел, ни каши, ни обед.
Старый 17-09-2008, 09:10     #1602
ZEMBA
Ветеран
 
Профиль ZEMBA
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 854
ZEMBA отсутствует


У нас тоже ещё нет в саду отопления,вчера отсидели день дома,пакапали носик,ттт вроде пока соплей нет,ещё я на ночь намазала ножки мазью доктор мом.Вот жду когда же наконец включат в саду отопления,чтобы начать оставлять дочу на сон,а то уже третью неделю ходим до 12.
Старый 17-09-2008, 09:11     #1603
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


А у нас и в саду дали тепло.Моя сегодня ночью опять просыпалась-хочу к маме,залезла под бочок и остаток ночи жалась ко мне.С у тра обещала не плакать,говорит,что ее никто не обижает(уж про битье точно рассказала бы),на полдороге забыла про обещание-в слезы.В раздевалке повисла на мне,просила покачать как лялечку,впихнула ее в группу.Никакие уговоры не помогают.
Старый 17-09-2008, 09:17     #1604
MamaAni
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: М.Пионерская, м.Коменданский пр.
Сообщения: 687
MamaAni отсутствует


В нашем саду отопление дали, но в группе все равно холодно.Сегодня отвела (3 день) в группу зашла, дверь закрыла и через минуту слышу плач.Через полчаса пойду забирать, чуть пораньше, а то опять будет вся зареванная
Старый 17-09-2008, 09:26     #1605
Alenenok+
Элита
 
Профиль Alenenok+
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 524
Alenenok+ отсутствует


А мы сегодня залетели в группу, но воспитатель была с плачущей девочкой на руках и не обратила на него внимания, я замешкалась в двери и итог - Миша на нее посмотрел, на меня посмотрел и заревел зверски. Ушла, но теперь нервничаю, как он?
Старый 17-09-2008, 09:32     #1606
ZEMBA
Ветеран
 
Профиль ZEMBA
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 854
ZEMBA отсутствует


Девочки у кого детки ещё не хотят идти в группу,сил вм и вашим деткам,у нас вроде с этим сейчас всё в порядке(ттт),но вот сон в саду меня очень беспокоит,у меня доча засыпает только со мной да и ещё с титей,вот и думаю как она там засыпать будет.
Старый 17-09-2008, 09:37     #1607
Ископаемая туча
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 470
Ископаемая туча отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenenok+ Посмотреть сообщение
А мы сегодня залетели в группу, но воспитатель была с плачущей девочкой на руках и не обратила на него внимания, я замешкалась в двери и итог - Миша на нее посмотрел, на меня посмотрел и заревел зверски. Ушла, но теперь нервничаю, как он?
тоже самое, только плачущая девочка стояла прямо в проходе вместе со своей мамой. И вообще почему-то сегодня дети у нас в группе больше плакали, чем за последние несколько дней.
Старый 17-09-2008, 09:40     #1608
Ксюшик
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Учительская ул.
Сообщения: 169
Ксюшик отсутствует


Мы сегодня остаемся 3 день на сон. В первый день их осталось 3. Двое сами уснули (часто спят вместе), моя на ручках (хотя я ее не качала никогда). Вчера было уже 5 детей. Моя снова на ручках. Не знаю как сегодня. Спят в кофточках и колготках. Стоит обогреватель.
В группе очень холодно. Вчера были на собрании, сидели 2 часа в верхней одежде - промерзли до костей. Не знаю как детки в группе играют.
Утром дома устраивает истерику по какому-нибудь поводу. А на улице и в саду все отлично.
Девочки всем держатся.
Болеющим выздоравливать.
Старый 17-09-2008, 10:46     #1609
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lawa Посмотреть сообщение
Такую ужасную передачу посмотрела в ТВ, даже не стала досматривать...Про ясельки. Как нормальные здоровые детишки превращались в замкнутых и нервных. Такое состояние сваливали на адаптацию,а оказалось, там их просто били. Будте внимательны к своим детям, доверяйте им!
Любит наше ТВ все обострять!
Конечно,всякое бывает,надо внимательно смотреть и слушать,но тут же верить и бежать разбираться не стоит.
Мой про садик пока не фантазировал особо (кроме того,что сказал папе - компот не дали ему,а я своими ушами слышала,что наливали добавку!),но до него просто столько сочинял,я уже писала - и собака его кусала,и папа не кормил...
А то,что в игре можно выяснить - конечно,но опять же со скидкой.

Моё чудо в 5 утра так кашлял...До понедельника будем дома точно!
Старый 17-09-2008, 11:10     #1610
Колиния
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 772
Колиния отсутствует


Девочки, а вам во сколько сказали максимум ребенка забирать? У нас в договоре до семи вечера вроде написано... а как в реале будет не знаю...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.