Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 161 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-09-2008, 15:26
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #1601
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


лучше всего лечь на ДО, чтобы посмотрели что и как.
Старый 15-09-2008, 17:17     #1602
Анюта_котенок
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 204
Анюта_котенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
Я после кесарева в 18 лежала бесплатно. Сестрички давали свой мобильный номер и если что надо, то мы звонили и сбрасывали, а они приходили. Вот такая забавная система.
Скажите, а в бесплатные палаты родсвенников вообще пускают, хоть в какое-то время? Или вообще нет, только в платные?
Старый 15-09-2008, 17:18
ответ для Prettymama на сообщение "Спасибо, подбодрили!!! ..."
    #1603
Анюта_котенок
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 204
Анюта_котенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Prettymama Посмотреть сообщение

Анюта, в любом случае вам удачи и трепения!!!@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо большое!!!!!!!
Старый 15-09-2008, 17:30     #1604
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анюта_котенок Посмотреть сообщение
Скажите, а в бесплатные палаты родсвенников вообще пускают, хоть в какое-то время? Или вообще нет, только в платные?
ну это 2 года назад было
пускали с 15 вроде до 18, но у меня муж по пропуску постоянно ходил, т.к. с работой не успевал.
Старый 15-09-2008, 17:36     #1605
"Angel"
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, ул.Белградская
Сообщения: 526
"Angel" отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПУШИСТЫЙ ЛЬВЕНОК Посмотреть сообщение
Девочки а у меня такой вопрос. Готовлюсь ко второму КС (планово) врач в консультации сказало положит на ДО за 2 недели. А вдруг в род доме решат что бы я сама рожала,боюсь, так как первое было экстренное КС (
в роддоме не могут такое сказать!!! Мне врач популярно объяснила, что после первого КС не может быть ЕР, только плановое КС. Так что не бойтесь, все будет хорошо.
Старый 15-09-2008, 17:45     #1606
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от "Angel" Посмотреть сообщение
в роддоме не могут такое сказать!!! Мне врач популярно объяснила, что после первого КС не может быть ЕР, только плановое КС. Так что не бойтесь, все будет хорошо.
почему не может? смотря по каким показаниям было первое КС. очень много народу рожает сам после КС.
Старый 15-09-2008, 18:09     #1607
"Angel"
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, ул.Белградская
Сообщения: 526
"Angel" отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
почему не может? смотря по каким показаниям было первое КС. очень много народу рожает сам после КС.
сколько здесь читала пока такой темы не нашла. Хотела бы конечно узнать как это было, если кто-то рожал 2-й раз сам.
У меня было экстренное не по мед.показаниям. врачи в роддоме сказали, что вообще после любого КС опасно рожать самой и нормальный врач на это не пойдет.
Старый 15-09-2008, 20:21     #1608
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


Цитата:
Сообщение от "Angel" Посмотреть сообщение
в роддоме не могут такое сказать!!! Мне врач популярно объяснила, что после первого КС не может быть ЕР, только плановое КС. Так что не бойтесь, все будет хорошо.
Цитата:
Сообщение от "Angel" Посмотреть сообщение
сколько здесь читала пока такой темы не нашла. Хотела бы конечно узнать как это было, если кто-то рожал 2-й раз сам.
У меня было экстренное не по мед.показаниям. врачи в роддоме сказали, что вообще после любого КС опасно рожать самой и нормальный врач на это не пойдет.
мы собирались рожать сами второй раз после первого КС.
но к 40 неделям вес по узи показал 4500. какие уж тут ЕР? только по этой причине сделали плановое КС.
подруга родила сама после КС.
Старый 15-09-2008, 20:34     #1609
"Angel"
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, ул.Белградская
Сообщения: 526
"Angel" отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рожденная Светом Посмотреть сообщение
мы собирались рожать сами второй раз после первого КС.
но к 40 неделям вес по узи показал 4500. какие уж тут ЕР? только по этой причине сделали плановое КС.
подруга родила сама после КС.
на ЕР в таком случае должны быть показания......если конечно такое возможно и если возможно, то через какой период. Чтобы на это пойти, надо быть уверенным что с организмом все в порядке и шов выдержит нагрузку.
завтра иду к другому врачу. обязательно узнаю есть ли такие случаи и что должно быть для этого.
Старый 15-09-2008, 20:50     #1610
Svetik75
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Акадкмическая
Сообщения: 705
Svetik75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от "Angel" Посмотреть сообщение
на ЕР в таком случае должны быть показания......если конечно такое возможно и если возможно, то через какой период. Чтобы на это пойти, надо быть уверенным что с организмом все в порядке и шов выдержит нагрузку.
завтра иду к другому врачу. обязательно узнаю есть ли такие случаи и что должно быть для этого.
Такие случаи конечно есть, у меня есть знакомые которые рожали сами после КС. Перерыв между родами правда был не менее 3 лет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.