Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥ - Страница 161 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 20:27     #1601
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katen!ka Посмотреть сообщение

а какой сертификат надо оформлять?
Родовой сертификат его в 30 недель в ЖК должны были оформить
Старый 05-04-2009, 20:27     #1602
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Привет, девочки, мне со вчерашнего вечера тааак хреново и ничего не пойму. Страшно заболело место под маткой слева, почти в паху, может связка так болезненно растянулась? Больно сидеть, стоять, лежать, переворачиваться. Вся матка какая-то чувствительная, тонус страшный, треники болезненные. Магне В6 попить? Полежать? И что там может ТАК болеть?
мамочки...
м.б. отдыхать больше?
Старый 05-04-2009, 20:28
ответ для plandelta на сообщение "вишневое :065:"
    #1603
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение

с остановкой на 8-ом этаже
Ну ты спортсменка, я бы к 8-му этажу умерла бы уже!!! Ты в баньку с нами не хочешь?
Старый 05-04-2009, 20:30     #1604
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Ну ты спортсменка, я бы к 8-му этажу умерла бы уже!!! Ты в баньку с нами не хочешь?

хочу... 8-го?
а купальник обязательно?
у меня нету
и не купить
нет на такую грудь купальников, хоть ты где ищи

сейчас зайду про баньку почитаю вас...
если недалеко или машину отдадут, то пойду даже без купальника...
Старый 05-04-2009, 20:31     #1605
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Ну ты спортсменка, я бы к 8-му этажу умерла бы уже!!! Ты в баньку с нами не хочешь?
а у нас соседи "добрые" - частенько лифт ломают
Старый 05-04-2009, 20:31     #1606
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение

хочу... 8-го?
а купальник обязательно?
у меня нету
и не купить
нет на такую грудь купальников, хоть ты где ищи

сейчас зайду про баньку почитаю вас...
если недалеко или машину отдадут, то пойду даже без купальника...
Да нет, купальник не обязательно, там же все свои...
Старый 05-04-2009, 20:33     #1607
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Да нет, купальник не обязательно, там же все свои...
ну а то совсем никак...
Старый 05-04-2009, 20:35     #1608
Katen!ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 776
Katen!ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Родовой сертификат его в 30 недель в ЖК должны были оформить
а ну тогда хорошо, мне его уже отдали
Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Да нет, купальник не обязательно, там же все свои...
я тоже с вами наверное в баньку пойду, только не париться ,а в бассейне купаться ))

Кстати я заключила договор с рд, но пака что на плановое кесарево ((( т.к. моя масявочка так и сидит на попе ровно, но если она все таки перевернется правильно, то я поеду в рд и доплачу для договора с ЕР.
А еще мы сегодня купили накец-то комодик пеленальный, такого же цвета как кроватка, так что теперь у нас полный комплект
Старый 05-04-2009, 20:36     #1609
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Привет, девочки, мне со вчерашнего вечера тааак хреново и ничего не пойму. Страшно заболело место под маткой слева, почти в паху, может связка так болезненно растянулась? Больно сидеть, стоять, лежать, переворачиваться. Вся матка какая-то чувствительная, тонус страшный, треники болезненные. Магне В6 попить? Полежать? И что там может ТАК болеть?
У меня периодически всякие болезненности внизу, правда нетак страшно, но тоже гадаю каждый раз - от чего?
Принимаю валерьянку в таблетках - она меня и от тонуса спасает.
Старый 05-04-2009, 20:36     #1610
MadamTanya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 212
MadamTanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Офра Посмотреть сообщение
У меня белье было жесткое, пока я не поняла, что машинка на новой квартире выполаскивает плохо. Стала запускать полоскание 2 раза подряд и все мягонькое теперь
угу, я так белье и наше стираю всегда. два раза прополаскиваю. Однажды обнаружила белые разводы на черных футболках после стирки и теперь не изменяю 2разовому полосканию!

купила как раз сегодня в Крохе ушастого няню удачно выбрала, раз тут много кто хвалит
Кстати Дети оказались реально дешевле,чем и ЗМ и Кроха. Чеки сохраняю и сверяю потом в магазинах%)

Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
да, это было ужасно! и тоооненькая клейкая полоска, они у меня ну совсем не держались, иногда норовили сзади выскочить
я еще и тряпочки пережила
ооо... это было ужасно конечно без прокладок... с тряпочками и ватой... помню, пришла в школу ,сижу на уроке, чувствую как просто из меня все вытекает, боялась,что протечет сквозь тряпочки, встаю на перемене, а на скамейке кровь... так было стыдно, пришлось попу прикрывать свитером и отпрашиваться у училки домой ... никак не объяснить было причину сбегания срочного. а когда все тряпочки дома закончились, все старые пододельяльники были порваны, тут мама сказала: ну все, пора покупать прокладки! а были только дешевые и жутко все натирало... а когда появились Олвейс-вот когда начался праздник! =) я последние карманные деньги тратила на них, а не на жуткие совдеповские... и тут грянул август 98... олвейс как щас помню вместо 6-8 рублей стали стоить 35р... пришлось о них забыть и студенчество началось опять с дешевых прокладок..

Цитата:
Сообщение от Офра Посмотреть сообщение
У нас от старшего осталась, надеюсь работает еще. Особо удобно было вечером, когда он спал в комнате за закрытой дверью, а мы с мужем смотрели телевизор в другой комнате и не надо было бегать и проверять заплакал он или нам показалось. Еще на лоджии он у нас спал с радионяней и на даче оставляла в коляске спать где-нибудь на воздухе, а сама делами занималась. Собственно и сейчас все это будет актуально. К тому же теперь у меня еще и старший будет по квартире скакать, значит мелкий всегда будет спать в закрытой комнате, поэтому нам очень актуально.
я вот тоже думаю ,что пригодится-ребенок спит, а ты на кухне, и чтоб не бегать постоянно к нему, или в душ хоть сходить и не мучаться... ну а на дачу если ехать, то там вообще не обойтись... кухня отдельно, дом отдельно, тупо обед не приготовить из-за мелкого, если все время за ним следить-кряхтит он там или спит
думаю, заказать няню друзьям... все равно же дарить что то будут, так хоть полезное и определенное... и им не надо мучаться, и мне тратиться
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.