Садики Фрунзенского района - Страница 161 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 15:17     #1601
zusy
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 148
zusy отсутствует


как вы туда попали... были проблемы с записью? главное чтоб дитю хорошо было, а я так понимаю вашему нравится
Цитата:
Сообщение от Катюк Посмотреть сообщение
Мы ходим в 69!! нам очень нравится!!! садик оздоровительный, есть бассейн, ЛФК и другие оздоровительные мероприятия!!!! никаких криков на детей я не слышала.
Старый 21-11-2008, 15:19     #1602
alenuSka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 567
alenuSka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюк Посмотреть сообщение
Мы ходим в 69!! нам очень нравится!!! садик оздоровительный, есть бассейн, ЛФК и другие оздоровительные мероприятия!!!! никаких криков на детей я не слышала.
Расскажите во сколько лет записывались? Какие занятия? Сколько сейчас вашему ребенку?
Записывают детей с пометкой ЧБР? А орущих воспитательниц (или няничек) из двух разных групп я слышала придя к 14.00. Может стечение обстоятельств, но в целом атмосфера внутри мрачная была. В тот день я посетила еще 3 садика. 69 произвел самое удручающее впечатление. Но может развеете мои впечатление, мамочки, дети которых посещают садик. Расскажи что хорошего есть в вашем садике, какие воспитатели хорошие.
Старый 21-11-2008, 15:50     #1603
Petanga
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 983
Petanga отсутствует


девочки-а под каким предлоом вы садики посещаете и смотрите-что моно вот так прийти и сказать-хочу садик посмотреть?я бы тоже с радостью посетила интересующие меня сады
Старый 21-11-2008, 15:53     #1604
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


А в 111 никто не ходит. мы туда ходим второй год. Может соседи есть
Старый 21-11-2008, 15:57     #1605
alenuSka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 567
alenuSka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petanga Посмотреть сообщение
девочки-а под каким предлоом вы садики посещаете и смотрите-что моно вот так прийти и сказать-хочу садик посмотреть?я бы тоже с радостью посетила интересующие меня сады
По четвергам у заведующих приемные дни - вот под этим предлогом и заходите. Можете даже до заведующей дойти, пообщаться.
Старый 21-11-2008, 15:59     #1606
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


И по понедельникам тоже
Старый 21-11-2008, 19:20     #1607
Катюк
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 365
Катюк отсутствует


Цитата:
Сообщение от alenuSka Посмотреть сообщение
Расскажите во сколько лет записывались? Какие занятия? Сколько сейчас вашему ребенку?
Записывают детей с пометкой ЧБР? А орущих воспитательниц (или няничек) из двух разных групп я слышала придя к 14.00. Может стечение обстоятельств, но в целом атмосфера внутри мрачная была. В тот день я посетила еще 3 садика. 69 произвел самое удручающее впечатление. Но может развеете мои впечатление, мамочки, дети которых посещают садик. Расскажи что хорошего есть в вашем садике, какие воспитатели хорошие.
Записывают в марте. До 69 садика мы ходили в 66. он интелектуального развития. по сравнению с 69 - 66 садик в плане оформления намного лучше. я тоже когда пришла в 69 и увидела голые стены долго сомневалась стоит ли отдавать сюда ребенка. мы садиком довольны. есть конечно минусы, что территория без площадок, она не закрывается. но плюсов больше. там есть и логопедичские группы. в течение года посещения бассейна ребенок научился делать звездочку и поплавок, не боится воды. Помимо оздоровления, там есть все стандартные занятия с детьми.
Старый 21-11-2008, 20:02     #1608
alenuSka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 567
alenuSka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюк Посмотреть сообщение
Записывают в марте. До 69 садика мы ходили в 66. он интелектуального развития. по сравнению с 69 - 66 садик в плане оформления намного лучше. я тоже когда пришла в 69 и увидела голые стены долго сомневалась стоит ли отдавать сюда ребенка. мы садиком довольны. есть конечно минусы, что территория без площадок, она не закрывается. но плюсов больше. там есть и логопедичские группы. в течение года посещения бассейна ребенок научился делать звездочку и поплавок, не боится воды. Помимо оздоровления, там есть все стандартные занятия с детьми.
Спасибо за отзыв! Раз сад оздоровительный, значит должна быть пометка в карте ЧБР?
Вы в каком возрасте записывались в 69? Какие есть занятия на развитие ребенка? Как попасть в логопедические группы? Как воспитатели в саду - доброжелательны к детям, внимательны?
Какие по вашему минусы в данном саду, кроме площадки, территории и внутреннего убранства?
Старый 21-11-2008, 20:11
ответ для alenuSka на сообщение "Спасибо за отзыв! Раз сад..."
    #1609
zusy
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 148
zusy отсутствует


я может чего-то непонимаю, а что такое ЧБР
Старый 21-11-2008, 20:14     #1610
Людвигия
Элита
 
Профиль Людвигия
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Загребский б-р
Сообщения: 2 572
Людвигия отсутствует


Цитата:
Сообщение от zusy Посмотреть сообщение
я может чего-то непонимаю, а что такое ЧБР
Часто болеющий ребенок.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.