УЖЕ ЧЕТВЕРТАЯ ВЕСНА...ВСЁ НЕ ЗАКОНЧИТСЯ ДОМ2!!!! - Страница 161 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2008, 13:30     #1601
Пеля
Наш человек
 
Профиль Пеля
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Пражская
Сообщения: 5 164
Пеля отсутствует


Хе-Хе
Старый 23-03-2008, 13:30     #1602
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Цитата:
Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение
Привет Леночка!
Это Ленуська беспокоится.
Видать,люб он ей!
Привет, Ленок!\Ой люб мне Проскурище, не вижу, так прям страдаю, ни спать ни есть ни сидеть не могуЯ его вообще давно уже не видела, может..... ушел... с концами
Старый 23-03-2008, 13:33     #1603
Пеля
Наш человек
 
Профиль Пеля
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Пражская
Сообщения: 5 164
Пеля отсутствует


Ладно бы ушёл, так ещё и с концами
Ленчик , не расстраивайся , он там в периметре .....королева сказала
Старый 23-03-2008, 13:43     #1604
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пеля Посмотреть сообщение
Ладно бы ушёл, так ещё и с концами
Ленчик , не расстраивайся , он там в периметре .....королева сказала
ну раз королева сказала, ............. значит действительно ТАМ
Старый 23-03-2008, 19:11
ответ для Пеля на сообщение "Хе-Хе :046:"
    #1605
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


Вечерний от Morticia_Adams

В периметр въезжает белый лимузин. Из него выходит Степа с цветами и шампанским. Заходит в дом, вручает цветы Антону. Они целуются в губы. Степан наливает шампанское и предлагает выпить за любовь. Хомяки кричат, что надо пить на брудершафт. Антон и Степан пьют на брудершафт и опять целуются.
Гена приехал в гости к Семену и Лене. Говорят о Степане и Антоне. Лена рассказывает о том, что они целовались взасос, а Гена рассказал о свидании. Лена считает, что Степан переходит границы, не всякий пиар хорош.
Бузова и Тори. Бузова собирается на свидание с Романом, а Тори хочет пригласить Славу в кино. Бузова интересуется, кто их них будет платить.
Степан и Антон едут в лимузине. Говорят о Саше. Антону не нравится, что Саша с ним теперь даже не здоровается. Антон говорит, что в день его прихода, Саша, уезжая домой и, зная об ориентации Антона, предложила ему переночевать со Степаном. А теперь она устраивает истерики. Антон беспокоится, что в связи с последними событиями, у него шаткое положение на проекте. Степан обещает ему иммунитет.
Город. Марфа говорит Гобозову, что хочет поехать в Осетию и пообщаться с его родителями. Она звонила маме Гобозова, та недовольна тем, что Гобозов ей не звонит и скоро приедет на проект.
Беседка. Хомяки обсуждают Степана и Антона. Саша говорит, что все воспринимают как шутку. Миша спрашивает, почему же она тогда плакала. Саша ответила, что ей было смешно до слез.
Возвращаются со свидания Степан и Антон, они идут в беседку. Антон дарит цветы Тори.
Город. Марфа рыдает под одеялом и рассказывает Бородиной о том, как ей тяжело. Марфа говорит, что звонила маме Гобозова, чтобы приехать к ней поговорить. Мама сказала, что приедет сама.
Кухня. Рустам говорит Черкасову, чтобы он не обижал Антона.
Тори и Антон на улице. Антон говорит, что уходит с проекта и идет за ворота. Тори зовет Рустама и Славу, те догоняют его на мосту. Антону не нравится, что на проекте слишком много гомофобов.
Тет Бородина и Гобозова. Гобозову не нравится, что Марфа звонит его маме, ведь она всегда негативно относилась к ней и к их фамилии. Бородина сказала, что мама разговаривая с Марфой, сказала, что ей не нравится Ольга. Гобозов ответил, что после разговора с Марфой позвонил маме, и она сказала, что Ольга ей нравится.
Степан, Рустам и Антон. Степан в гневе, он орет, чтобы немедленно доставили Черкасова. Степан швыряется разными предметами, орет дурным голосом, что покажет, кто в доме хозяин.
Яна звонит Лене, но она вышла, и трубку взял Семен. Яна рассказывает о возвращении
Степан говорит Черкасову, что если когда-нибудь он причинит вред людям нетрадиционной ориентации, он сделает ему вчетверо хуже. Он любит таких людей и у него полно друзей среди них. Степан подчеркнул, что это касается всех, не только Черкасова.
Лобное. Бородина в городе, Миша ведет с поляны. Опять обсуждают Гобозова с Марфой. Марфа говорить отказалась. Гобозов поблагодарил Марфу за год отношений и за эмоции, позитивные и негативные. Но, сказал он, отношения закончены. Он попросил прощения у нее. Лена начала комментировать его слова, Гобозов начал орать на нее. Марфа ушла с лобного.
Бородина призвала всех оставить в покое Марфу, Гобозова и Ольгу.
Бородина спросила Сашу, как она относится к свиданию Степана и Антона. Саша ответила, что относится ко всему с улыбкой.
Бородина спросила, что за конфликт случился после свидания. Рустам сказал, что Черкасов оказывал давление на Антона, и вообще, проявил полную дремучесть в некоторых вопросах, и ему сегодня все объяснили. Слово предоставили Черкасову. Тот сказал, что Степан провел свидание на высшем уровне, а Антон может его не бояться, он слабых не обижает. Хомяки выступили в защиту Антона и высказали неодобрение Черкасову.
Лена призвала Степана включить мозги и пожалеет Сашу, которая слишком часто плачет. Чуев, как всегда, начал орать и не совсем в тему.
Бородина сказала, что Степан в последнее время не доверяет Саше и думает, что она заигралась. Степан подтвердил ее утверждение.
Надя пригласила на последнее свидание Ольгу Сокол. Ольга согласилась, и Гобозов не возражал.
Марфа и Лена говорят о Гобозове. Марфа недовольна, что Гобозов выносит на обсуждение их личную жизнь. Лена призывает ее быть выше и советует уехать на поляну и все забыть.
Рассел и Оля говорят о Марфе. Ольга считает, что Марфа боится ее, поэтому она позвонила маме Гобозова.
Рустам и Степан говорят о Саше. Степан считает, что Саша сама обостряет ситуацию, все это театр.
Марфа разговаривает с мамой. Марфа говорит, что любит Гобозова и готова простить ему что угодно, а Гобозов уже готов жениться на Оле. Мама советует ей отпустить ситуацию и пережить все.
Тори и Слава уезжают в кино.
Старый 23-03-2008, 20:49     #1606
FishyWife
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 584
FishyWife отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
а так?
вы видете страницу?
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/series
нет фоток, не помню, что бы выставляли...полистайте топик...
Ооооо спасибо!!!
Я теперь понимаю, почему вы так долго обсуждали леоперда, губы и макияжжжжжж
Старый 23-03-2008, 20:56     #1607
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Всем привет!

Ночной от Tomushka

В спальне ребята беседуют с Антоном. Показалось, что он сам не знает, чИво хочИт! В городе Марфа страдает по Габи. Хочет встретиться с ним за периметром. Вот приспичило деФке! Антон плачет! Опять собирается уходить с проекта! Марфа рыдает! Ой, млин! Одна сырость! Габи пришёл к Марфе. Беседуют. Она такая белая, пушистая, желает ему счастья, говорит, что он всегда может расчитывать на её поддержку. Короче, давит на жалость! Далее опять ноет Антон, его Рима в беседке успокаивает. А в кафе беседуют Габи и Сокол. Марфа подсматривает, как они обнимаются.
Старый 23-03-2008, 20:58     #1608
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Объект ссоры — Гобозов
Город

Надя Ермакова и Надя Онищенко начинают день с перемывания косточек Оле и Саше. Девочки считают, что ребята похожи на отшельников, так как вообще не покидают стен квартиры. Надя Ермакова сказала: когда ее спрашивают, больно ли ей жить рядом с бывшим молодым человек, она отвечает, что попросту не видит его.
Семен попросил Лену приготовить ему еды. Бушина продолжила сидеть за ноутбуком, обвинив Фролова, что он точит все, как хомяк, и скоро не узнает себя в зеркале. Семена это замечание задело. Он попытался оправдаться, что ест все подряд, потому что нет нормальной пищи. А потом пожаловался, что потратил вчера две тысячи рублей на еду, а в холодильнике хоть шаром покати.
Ермакова и Онищенко решили наведаться в гости к Оле и Саше. Ермакова сразу стала поучать Сокол, что на проекте надо больше общаться, а Оля совсем не выходит из квартиры. Саша Гобозов вступился за любимую и сказал, что телезрителю их видно и без этого.
Семен же не преставал донимать Лену, чтобы та приготовила ему поесть.
— Когда приготовишь-то?
— Завтра.
— Завтра будет позновато, – разочаровался Фролов.
Но Лена не уступила — так и сидела, уткнувшись в ноутбук.
Надя Ермакова продолжала донимать Ольгу Сокол вопросами о добровольном заточении в квартире с Гобозовым. Терпение Оли лопнуло, и она на повышенных тонах объяснила Наде, что не собирается отчитываться перед ней, чем они с Сашей занимались, занимаются или буду заниматься. Но Ермакова не сдавалась — она начала исправлять неправильное произношение Ольги. Сокол и тут смогла за себя постоять, сказав, что не нуждается в Надиных подсказках, она будет произносит слова так, как считает нужным. Ермакова ответила, что не удивится , если Ольга ненароком скажет «звОнишь», вместо «звонИшь», а затем поинтересовалась, имеется ли у Оли высшее образование.
— Неоконченное высшее. Мне же девятнадцать лет! — Сокол была уже на взводе.
— Заметно, — бросила Ермакова.
И вот тут Саша не выдержал. Он встал из-за компьютера и попросил обеих Надь покинуть его квартиру. Когда девочки отказались, он был вынужден повысить на них голос и довольно грубо потребовал оставить их с Олей наедине.

Ира Максименко
Старый 23-03-2008, 20:58     #1609
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


К Саше я отношусь хорошо
Интервью с участниками


Ольга Сокол усердно отстаивала права сексуальных меньшинств, а в итоге заселилась в городскую квартиру с Александром Гобозовым. О том, чем Оле так понравился Саша и остались ли у нее чувства к бывшим пассиям, читайте в интервью.
Почему тебе понравился Саша?
Искренностью, у нас очень много общего. Он довольно позитивный и добрый человек.
Тебе не кажется, что ваш переезд в Город немного скоропостижный?
А мне вот без разницы, где жить, если честно, это Саша настоял на Городе.
Ты уверена в Сашиных чувствах?
Да, что-то он ко мне, конечно, испытывает. Симпатию — безусловно.
А ты как к нему относишься?
Хорошо.
Просто хорошо?
Нет, ну у меня тоже есть к нему симпатия, если бы у меня ничего не было, я бы не согласилась с ним заселиться. Но еще рано говорить об уверенности какой-то. На данный момент это страсть, это порыв, это эмоции.
А у тебя осталась симпатия к Наде Скороходовой или Наде Онищенко?
К Онищенко — нет, к Скороходовой — да.

Ира Максименко
Старый 23-03-2008, 21:00     #1610
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Город как проверка отношений
Слово участникам


Почему Александр Гобозов отказался строить отношения с Ольгой Сокол на Поляне и увез ее в Город? Читайте в этой рубрике.
Я вообще приехал на Поляну, у меня не было никаких целей — Олю, других девочек завоевать и к себе в Город туда увести. Я не собирался. Я приехал, чтобы отдохнуть от Города, и планировал поехать в Питер. Чтобы подумать, прийти в себя, понять, нужны ли мне отношения с Надей или нет. А с Олей произошло само собой. Мы с ней общались, прикалывались вместе, шутили, веселились, все так тепло, все так по-доброму, все так хорошо. И знаете, бывает: в сердце что-то екнуло, искра какая-то щелкнула. Вот нахожусь с ней рядом, и что-то внутри шевелится.
Здесь на Поляне ребята ценность пар или саму фразу «Построй свою любовь» превращают в какой-то фарс. Говорят: «Она будет моей бабой!». А я не хочу, что Оля была моей бабой, я хочу, чтобы она была моей девушкой, моей женщиной. Я хочу заниматься нашими делами, нашими с ней отношениям, не включаться в какие-то интриги, скандалы или еще что-то такое. Здесь, на Поляне, нужно доказывать свое место, я не хочу, чтобы она сейчас занималась каким-то доказательством. Я хочу жить с ней вдвоем в Городе, проверять наши чувства, потому что Город — это самая сильная проверка отношений и чувств людей. Вот и все. Но к Наде Ермаковой я тоже сейчас испытываю чувства, ведь год отношений не выкинешь просто так. И поэтому мне было бы проще, если бы Надя была на Поляне, а я в Городе.

Ира Максименко


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.