Все вместе по всем музеям и историческим местам!!! - Страница 161 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Организованный детский досуг



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 23:38
ответ для Fluff на сообщение "Все вместе по всем музеям и..."
    #1601
Fluff
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Б.Морская
Сообщения: 1 176
Fluff отсутствует


Санаторий в под Зеленогорском. Врач сказала, что там кружки разные, в походы они ходют и еще много интересных разностей и интересностей...
Старый 11-02-2009, 23:39     #1602
Fluff
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Б.Морская
Сообщения: 1 176
Fluff отсутствует


Цитата:
Сообщение от cijona Посмотреть сообщение
Затем, что запускающий мехнизм у них одинаковый. И местно воздействие для организма всегда более легко преносится, чем системное (таблетки)
спасибо за разъяснение а то я уж было испугалась...я в медицине ну ваще ни бум-бум
Старый 11-02-2009, 23:44     #1603
Fluff
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Б.Морская
Сообщения: 1 176
Fluff отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Полина_ Посмотреть сообщение
Наташ, у меня детвора (оба) сильно кашляли по 2-3 месяца, оказалось что паракоклюш (он до 6 мес может идти), особо ничем и не лечили: само прошло. Может и у вас такого плана? Или у вас очень давно?
Слушай, у нас это было всего 2 раза и с перерывом в год...первый раз в 2007 году ближе к зиме по-моему после того, как из деревни вернулась в грязный город. А второй раз в сентябре 2008, сразу по переезду в питер. Я решила, что в сентябре была акклиматизация...все-таки климат ну оч разный! А диагноз поставили в первый раз...она тогда больше месяца кашляла...ну врачиха и поставила, шоб на нас в саду не ругались и не выгоняли с непонятным непростудным кашлем, а то больно уж мы ей надоели - она нас выписывает, а мы на следующий день снова к ней с направлением из сада...сидим еще неделю дома, выписывает, а мы на следующий день опять у нее
а как выяснили, что у вас ентот паракоклюш? и что это такое?
Старый 12-02-2009, 02:55
ответ для Fluff на сообщение "Все вместе по всем музеям и..."
    #1604
Джур
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 604
Джур отсутствует


Наташа, с супрастином аккуратнее, у меня Коть с него начинала беситься и рыдать)))
знаю, что простое антигистаминное средство, но вот такой был эффект)))
Старый 12-02-2009, 08:55     #1605
_Полина_
Элита
 
Профиль _Полина_
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 705
_Полина_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fluff Посмотреть сообщение
Санаторий в под Зеленогорском. Врач сказала, что там кружки разные, в походы они ходют и еще много интересных разностей и интересностей...
Это хорошо Значит скучать не будет, и это главное
Может так понравится - что в сад возвращаться не захочет

Цитата:
Сообщение от Fluff Посмотреть сообщение
Слушай, у нас это было всего 2 раза и с перерывом в год...первый раз в 2007 году ближе к зиме по-моему после того, как из деревни вернулась в грязный город. А второй раз в сентябре 2008, сразу по переезду в питер. Я решила, что в сентябре была акклиматизация...все-таки климат ну оч разный! А диагноз поставили в первый раз...она тогда больше месяца кашляла...ну врачиха и поставила, шоб на нас в саду не ругались и не выгоняли с непонятным непростудным кашлем, а то больно уж мы ей надоели - она нас выписывает, а мы на следующий день снова к ней с направлением из сада...сидим еще неделю дома, выписывает, а мы на следующий день опять у нее
а как выяснили, что у вас ентот паракоклюш? и что это такое?
Что это такое тебе лучше тут например раскажут
Вообще на ранней стадии заболевания насколько я знаю делают анализ крови, по которому можно диагностировать коклюш
НО! мои болели каждый по разу. А вы второй год уже подряд...
Мише диагноз поставил врач (у Миши был классический коклюш), Тимке я, после того как мы безуспешно месяц лечились от кашля, а потом придя в группу я обнаружила что здоровых детей всего 4-ро, а двое уже в больнице с пневмонией Тим кашлял месяца 3 (этой осенью), сейчас ттт все прошло.
А с Мишей вместе тем же кашлем болела я. Пол-года! Ничего не помогало: ни лекарства, ни баня... А через полгода оно само ушло... Вот.
Рассказала вроде все что знаю, если что Avia поправит
Старый 12-02-2009, 10:10     #1606
Fluff
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Б.Морская
Сообщения: 1 176
Fluff отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джур Посмотреть сообщение
Наташа, с супрастином аккуратнее, у меня Коть с него начинала беситься и рыдать)))
знаю, что простое антигистаминное средство, но вот такой был эффект)))
не, у нас вроде нормальная реакция...да тут и назначили всего по полтаблетки раз в день...
Старый 12-02-2009, 10:10
ответ для Fluff на сообщение "ааааааа!!!!! рыдааааааю!!!!!!..."
    #1607
Белка с колесиками
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 61
Белка с колесиками отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fluff Посмотреть сообщение
ааааааа!!!!! рыдааааааю!!!!!! похоже мы на бал не попадаем!!! и, возможно, в Приютино не попадаем, а еще в зоологический не попадаем...и вообще блин! Диану в санаторий на месяц где-то через недельку отправляют! сходили называется к аллергологу

как так
Старый 12-02-2009, 10:11     #1608
Fluff
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Б.Морская
Сообщения: 1 176
Fluff отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Полина_ Посмотреть сообщение
Что это такое тебе лучше тут например раскажут
Вообще на ранней стадии заболевания насколько я знаю делают анализ крови, по которому можно диагностировать коклюш
НО! мои болели каждый по разу. А вы второй год уже подряд...
Мише диагноз поставил врач (у Миши был классический коклюш), Тимке я, после того как мы безуспешно месяц лечились от кашля, а потом придя в группу я обнаружила что здоровых детей всего 4-ро, а двое уже в больнице с пневмонией Тим кашлял месяца 3 (этой осенью), сейчас ттт все прошло.
А с Мишей вместе тем же кашлем болела я. Пол-года! Ничего не помогало: ни лекарства, ни баня... А через полгода оно само ушло... Вот.
Рассказала вроде все что знаю, если что Avia поправит
жуть! полгода кашлять!
Старый 12-02-2009, 10:16
ответ для Белка с колесиками на сообщение ":041: как так :("
    #1609
Fluff
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Б.Морская
Сообщения: 1 176
Fluff отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка с колесиками Посмотреть сообщение

как так
а вот так
Старый 12-02-2009, 10:22     #1610
Белка с колесиками
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 61
Белка с колесиками отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fluff Посмотреть сообщение
не, ниче у нас не выясняли...просто так диагноз нарисовали, потому что кашель не могли вылечить
узнаю кошмар моего детства. бронхиальная астма на аллергической почве. Что только со мной не делали, правда в санаторий не сдавали - я ходила на ЛФК, надувала шарики, массаж мне делали, на какое-то точечное загорание ходила, маме было велено делать влажную уборку два-три раза в день, также рекомендовалось застеклить все книжные шкафы и сдать попугая куда-нибудь (ага, щаззз). Но я все равно кашляла и кашляла. А потом я полово созрела и перестала кашлять
Единственно как это проявляется сейчас - когда простужаюсь кашель сильный, ну и в карточке у меня бронхиальная астма есть - если б была мальчиком, то можно было бы в армию не ходить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.