Февралята 2009!!! - Страница 161 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-06-2008, 11:49     #1601
R-O-M-A-W-K-A
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 908
R-O-M-A-W-K-A отсутствует


Цитата:
криста

Ну вот, моя история тут закончилась, как и в сентябрятах............................
Желаю вам девочки здоровых малышей, легкой беременности и родов.....

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Удачи тебе! Все хорошо будет! Ждем хороших новостей!
Старый 24-06-2008, 11:56     #1602
R-O-M-A-W-K-A
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 908
R-O-M-A-W-K-A отсутствует


Цитата:
Allachka

Девочки, собираюсь пойти в районную ЖК. И вот у меня к вам вопрос - говорить им или не говорить, что была в Отта? Какие мне лекарства прописали?
Я тоже собираюсь на днях пойти в ЖК. Хочу успеть сдать все анализы и встать на учет пока в отпуске сижу........чтоб на работе не отпрашиваться и подольше не говорить ничего

Я тоже от врача уже иду, и говорить им это собираюсь. Все-таки результаты некоторых анализов и УЗИ есть на руках........можут не так мучить будут
Старый 24-06-2008, 11:58     #1603
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
Криста очень-очень жаль, будем держать за тебя кулачки, чтобы в следующий раз все ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!

Я вот тоже задумываюсь о пакетиках... Похоже, надо бы с собой их брать... Правда, я тоже на своей машинке...
Вообще смотрю у нас есть беременюшки-автомобилистки! Долго собираетесь ездить? Я вот думаю, буду по максимому, т.к. муж не водит вот и получается или я за рулем или вообще на метро...
ну пока живот будет помешаться..
а вообще до конца....
и сразу после родов тоже.
Старый 24-06-2008, 12:00     #1604
Kostochka26
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 2 364
Kostochka26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузнечик Посмотреть сообщение
Девочки, а я потеть стала сильно, прям очень Как-то не знаю что и делать...одеваюсь как обычно, дезодорант, как всегда присутствует...а вот сижу на работе и чувствую как вся практически "теку"...Чего делать - то?
Почитала выше про метро и решила, ну его , поеду лучше на 2-х маршрутках...просто к окулисту сегодня нужно...
В метро может конечно и душно, но гораздо безопаснее, поэтому едь лучше на метро...
Я тут с недавнего времени категорически не езжу в маршрутках-газельках, а также если нет свободных мест в автобусиках маршрутных, стараюсь сесть на транспорт побольше, а то аварий дофига и больше!!! По возможности вообще стараюсь на автобусах ездить! А то нам сейчас ни нервничать нельзя, ни падать... ттт...
Старый 24-06-2008, 12:02     #1605
Kostochka26
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 2 364
Kostochka26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
Ой, забыла написать.
Девочки, собираюсь пойти в районную ЖК. И вот у меня к вам вопрос - говорить им или не говорить, что была в Отта? Какие мне лекарства прописали?

Поделитесь мнением, пожалуйста.

Я просто как-то переживаю за ляльку, думаю на больничный уйти.
Зависит конечно от врача. Если адекватная, то подколет анализы и лишний раз дергать не будет, а если чокнутая какая-нибудь, то при каждом удобном случае тыкать будет этим Отто...
Старый 24-06-2008, 12:18
ответ для ღKowkaღ√ιק ★ на сообщение "Февралята 2009!!!"
    #1606
Лaриca
Ветеран
 
Профиль Лaриca
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Спб, Дыбенко
Сообщения: 606
Лaриca отсутствует


Доброе утречко, девочки!

Мои поздравления всем новеньким!!!


Мне наконец полегче стало. Я поняла, главное почаще кушать, тогда не так уж сильно тошнит. А еще постоянно ношу с собой молоко в пластиковой бутылке. Как только какие неприятные ощущения, сразу молочка-и ничего.
Я даже ночью встаю поесть (трынцец фигуре)
А вообще, у меня живот уже такой вылез! На месяцев пять, наверно Вероятно, потому, что третий уже... Что же дальше???


Девочки, скажите, а в какой момент ставят на учет? Только после сданных анализов? Я вот в ЖК пришла, у меня мазки взяли, направления на анализы выдали и сразу дали на руки карту беременной. Так я не поняла, я уже состою, или еще нет? Просто анализы совсем некогда сдавать, в деревню уезжаем. Так вот думаю теперь, а поставили ли меня уже? Или надо все же до отъезда сдать???
Старый 24-06-2008, 13:13     #1607
Кузнечик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 691
Кузнечик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kostochka26 Посмотреть сообщение
В метро может конечно и душно, но гораздо безопаснее, поэтому едь лучше на метро...
Я тут с недавнего времени категорически не езжу в маршрутках-газельках, а также если нет свободных мест в автобусиках маршрутных, стараюсь сесть на транспорт побольше, а то аварий дофига и больше!!! По возможности вообще стараюсь на автобусах ездить! А то нам сейчас ни нервничать нельзя, ни падать... ттт...
В метро может и безопаснее, но у меня сестра в обморок пару раз падала именно беременная, а у нас очень похожие организмы, так что для меня лучше маршрутка...В общем, конечно, нужно на своей машине ездить, это наиболее приемлимый вариант...Но я пока не езжу...
Старый 24-06-2008, 13:17
ответ для ღKowkaღ√ιק ★ на сообщение "Февралята 2009!!!"
    #1608
Mila_Sav
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщения: 1 793
Mila_Sav отсутствует


Лариса, мне кажется если анализы еще не сдавала, то скорее всего не поставили на учет! На сколько я поняла на учет ставят только после сдачи всех нужных анализов...
Старый 24-06-2008, 14:18     #1609
Kostochka26
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 2 364
Kostochka26 отсутствует


А мне кажется, что если обменную карту дали, то на учет уже поставили... Но вот анализики я бы сдала до отъезда, на всякий пожарный!
Старый 24-06-2008, 14:30
ответ для ღKowkaღ√ιק ★ на сообщение "Февралята 2009!!!"
    #1610
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Такс, я наконец дошла до врача, выпросила УЗИ, получила кучу направлений. Встала на учет. Мне сказали что на учет поставят сегодняшним днем, хотя анализы я буду сдавать аж в августе, когда с моря вернусь.
Нам 4-5 неделек.
Подарок мужу на 23-февраля - будет рождение 2-го малыша.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.