Аллергия малышей до года - Страница 161 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2008, 10:06     #1601
lommelina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф-Стойкости
Сообщения: 428
lommelina отсутствует


А какая локализация у вас?

У нас постоянно красные щеки, не проходят вообще, часто мокнут, корка..Иногда бывает просвет, но редко + на нижней части ножек, в основном на щиколодках+иногда шейка + по всему тельцу иногда, когда что-нибудь съем (яблоко или грушу, например).

Нас вначале тоже передергивало... привыкли... нормально.

Вы просто маленькие были, а нам уже 7. Не прокатит уже. Нас, вообще-то неонатолог предупреждала.

Есть специальный магазин с безглютеновыми продуктами у метро Выборгская. Это продукты из риса, кукурузы, какие то крахмалы... А в Окее точно продаются хлебцы кукурузные, рисовые и гречневые, как в Здоровом Малыше.[/quote]

Ааа, понятно, но нам ни рис ни кукурузу нельзя.
Старый 15-05-2008, 10:10     #1602
lommelina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф-Стойкости
Сообщения: 428
lommelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от yammi Посмотреть сообщение
В Детях тоже есть стойка с такими продуктами

Спасибо!
Старый 15-05-2008, 11:41
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #1603
yammi
Элита
 
Профиль yammi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ю-З
Сообщения: 2 795
yammi отсутствует


Накопительная аллергия проявляется если "аллерген" кушать понемногу или можно и с большими порциями через длительное время получить реакцию?
Я к чему это, 4 дня назад кролика заменила на свинину (себе), реакции никакой (пресловутые 3 дня прошли уже). Заменила резко, стала употреблять сразу нормальными порциями. Причем ем ее в день по 3 раза. Сегодня-завтра хочу малому начать вводить овощи. В случае реакции можно будет пенять только на овощи или свинина тоже м.б. причиной?
Старый 15-05-2008, 13:50
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #1604
Воительница
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пр. Просвещения, Д.Бедного
Сообщения: 1 448
Воительница отсутствует


Девушки, а есть тут кто, кому реально Дроздова помогла, то есть не временное улучшение, пока лекарства принимаешь, а хотя бы стойкая ремиссия?или вообще все прошло после ее лечения?
Старый 15-05-2008, 14:32     #1605
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нефертити Посмотреть сообщение
Девушки, а есть тут кто, кому реально Дроздова помогла, то есть не временное улучшение, пока лекарства принимаешь, а хотя бы стойкая ремиссия?или вообще все прошло после ее лечения?
вы убрали только внешние признаки без гормональных препаратов, но нужно искать аллергены, их вызывающие
Старый 15-05-2008, 14:44     #1606
Воительница
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пр. Просвещения, Д.Бедного
Сообщения: 1 448
Воительница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
вы убрали только внешние признаки без гормональных препаратов, но нужно искать аллергены, их вызывающие
Просто по словам Дроздовой, это могло все пройти с первого курса(мы не тянули, сразу обратились, как только высыпания с лица пошли на шею). И что это могла быть не пищевая аллергия, а дисбак со стафом(мы после роддома лежали в больнице на антибиотиках).А ее курс же и направлен на воостановление ЖКТ. Поэтому я очень! надеялась, что это так и не сдавала пока на аллергены. Вот вдруг у кого с первого раза прошло?(надежа умирает последней((((()
Старый 15-05-2008, 15:15     #1607
**irina**
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 299
**irina** отсутствует


lommelina

я дала ребенку нутримиген на днях, а ему почти 9мес! переживала, что не станет есть.
дала натощак, когда он был оочень голодный, (правда из бутылки ему не привыкать есть). съел все как миленький и просил добавки
так что если все же решили перевести на смесь, ребенку надо привыкнуть, может не с первого и не со второго раза. терпение
Старый 15-05-2008, 17:45     #1608
lommelina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф-Стойкости
Сообщения: 428
lommelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от irina197 Посмотреть сообщение
lommelina

я дала ребенку нутримиген на днях, а ему почти 9мес! переживала, что не станет есть.
дала натощак, когда он был оочень голодный, (правда из бутылки ему не привыкать есть). съел все как миленький и просил добавки
так что если все же решили перевести на смесь, ребенку надо привыкнуть, может не с первого и не со второго раза. терпение

спасибо за поддержку!но эту смесь я уже отдаю, договорилаь. сейчас начали гомеопатию с неделю, так идет обострение. просто я уже реально не знаю что мне есть.вроде как на баранину нет реакции. ни одну кашу есть без последствий не могу-ни рис, нигречу, ни кукурузу. ем ржаной хлеб, чтобы молоко не пропало. ела заморозку, тоже сыпет на нее .

вчера были у врача, зашла еще одна врачиха, так они хором сказали: Слава Богу, что ребенок на ГВ! медотвод на 2 месяца сразу от прививок (они не знают, что я вообще не собираюсь их делать лет до 2-х)

так что пока кормлю
Старый 15-05-2008, 18:25
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #1609
yammi
Элита
 
Профиль yammi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ю-З
Сообщения: 2 795
yammi отсутствует


Мы получили результаты анализов. Стафа снова нет. По копрограмме есть слизь (хотя я не видела ее вобще) и немного лейкоцитов, перевариваемость нормальная. Но педиатр прокомментировала, что если есть внешние улучшения, то можно не волноваться, т.к. такая копрограмма может быть у детей до года.
Старый 15-05-2008, 21:21     #1610
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от lommelina Посмотреть сообщение
спасибо за поддержку!но эту смесь я уже отдаю, договорилаь. сейчас начали гомеопатию с неделю, так идет обострение. просто я уже реально не знаю что мне есть.вроде как на баранину нет реакции. ни одну кашу есть без последствий не могу-ни рис, нигречу, ни кукурузу. ем ржаной хлеб, чтобы молоко не пропало. ела заморозку, тоже сыпет на нее .

вчера были у врача, зашла еще одна врачиха, так они хором сказали: Слава Богу, что ребенок на ГВ! медотвод на 2 месяца сразу от прививок (они не знают, что я вообще не собираюсь их делать лет до 2-х)

так что пока кормлю
А в ржаном хлебе пшеница... может на нее сыпет? Я хочу заканчивать ГВ. А ты сколько еще собираешься тянуть?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.