Зиму дружно переждем и ~***~МАРТЯТ~***~ рожать начнем... - Страница 1606 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2008, 20:10     #16051
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena812 Посмотреть сообщение
Значит существует тае название. А вот помимо этого магазина где ещё продают?


Ты где покупала я про специальные?
Я покупала в Бананамаме.
Старый 30-01-2008, 20:10     #16052
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
А как он называется? какой фирмы?
Бюбхен, так и называется крем для подгузника с цинком, а я вижу только с ромашкой или какими-то травами....

Цитата:
Сообщение от ЛЮЛЮлька Посмотреть сообщение
честно говоря,про цинк впервые слышу..тем более под подгузник...
а полотенце только если дома понадобится с уголком - в РД не купают пебенка с головой,только салфетками влажными обтирают...
а мне еще сказали, что если сильные опрелости (только сильные!!!!!) надо цинковой мазью мазать...
да я полотенца домой хочу!!! хочу, чтобы все было заранее готово, чем потом по магазинам ползать...
Старый 30-01-2008, 20:12     #16053
Elena812
Мега-элита
 
Профиль Elena812
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 3 254
Elena812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от angel-Ly Посмотреть сообщение
Девочки, а меня опять свекр достает У меня ж др скоро, так он меня пытает что мне подарить...я говорю, что мне НИЧЕГО не надо, ну не хочу я сейчас ничего для себя!!! своим то я сказала, дарите деньги, а я после родов куплю себе то, что захочу, а сейчас мне ничего не надо!!! Так он зациклен на золоте и норке, а мне этого вообще не надо не люблю я это дело, не доросла еще что ли... куда мне сейчас шуба Пуховичок новый с коляской гулять - это ДА!!! но сейчас покупать - А как сказать, подарите деньгами,я не знаю...Самое главное, что у него юбилей на сл. день после меня....
Может он специально, чтобы вы на юбилей спросили что купить? Да это же проще простого сказать, чтобы подарил деньги а ты купишь сама или пусть подарит сертфикат, если боится что не туда потратишь деньги.
Старый 30-01-2008, 20:12     #16054
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Девочки, а костюмчики на выписку вы уже подобрали???
Старый 30-01-2008, 20:14     #16055
ЛЮЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лен.обл.,Тосно
Сообщения: 4 219
ЛЮЛЮлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena812 Посмотреть сообщение
Значит существует тае название. А вот помимо этого магазина где ещё продают?
ой,Лен,не знаю - я в Бананемаме видела...но можно и по аптекам поспрашивать...в детских отделах..

Цитата:
Сообщение от angel-Ly Посмотреть сообщение
Девочки, а меня опять свекр достает У меня ж др скоро, так он меня пытает что мне подарить...я говорю, что мне НИЧЕГО не надо, ну не хочу я сейчас ничего для себя!!! своим то я сказала, дарите деньги, а я после родов куплю себе то, что захочу, а сейчас мне ничего не надо!!! Так он зациклен на золоте и норке, а мне этого вообще не надо не люблю я это дело, не доросла еще что ли... куда мне сейчас шуба Пуховичок новый с коляской гулять - это ДА!!! но сейчас покупать - А как сказать, подарите деньгами,я не знаю...Самое главное, что у него юбилей на сл. день после меня....
Аллана,ты только не злись и не сердись - все-таки он хочет тебе приятное сделат...не может он понять,что тебе сейчас не до золота и мехов...попробуй ему сказать,что ты сейчас не можешь определиться,а после родов как раз поймешь,что тебе больше хочется - одежды,кометики,обуви или ювелирных изделий...может,он правильно поймет..объясничто обиднее будет,если он все-таки купит что-то из золота,а тебе вообще не понравится...и будет эта вещь лежать..бесполезно..
желаю тебе удачи в этом нелегком вопросе..

Цитата:
Сообщение от Elena812 Посмотреть сообщение
Так полотенце для себя можно и из дому взять, не обязательно покупать. А вот ребёнку с уголком тоже дома надо. В род дом же не надо?
да конечно,из дома..не нужно ничего лишнего покупать...
и ребенку с уголком - тоже дома..
мне опять же мама шила из обычной фланелевой ткани пеленку и настрачивала уголок..и еще сшила варежку из этой же ткани,чтобы детку купать (фланелька же приятная на ощупь)..но это было давно - сейчас комплекты продаются в магазинах,и уже с рукавичкой для купания..
Старый 30-01-2008, 20:14     #16056
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


Цитата:
Сообщение от angel-Ly Посмотреть сообщение
Девочки, а костюмчики на выписку вы уже подобрали???
У меня в роддоме висит, что малш просит приготовить на выписку распашонки и пеленки. ПОлучается, мы без костюмчика(((
Сегодня, правда ,В Детях видела целые наборы с рюшечками, в которых как раз и уголок, и распашенки тонкие и толстые, и шапочки, и пеленки... Но были только розовые и зеленые. Да и без мужа нельзя покупать. Он так серьезно относится к виду ребенка при выписке!!!!
Старый 30-01-2008, 20:15     #16057
Elena812
Мега-элита
 
Профиль Elena812
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 3 254
Elena812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от angel-Ly Посмотреть сообщение
Девочки, а костюмчики на выписку вы уже подобрали???
Я каждый раз как что нибудь новое покупаю, говорю что это на выписку. В итоге они все такими оказаись. Теперь вот думаю что надо выложить всё и выбрать. Надеюсь к ним эти костюмчикам особых требоваий нет?
Старый 30-01-2008, 20:17     #16058
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


Цитата:
Сообщение от angel-Ly Посмотреть сообщение
Девочки, а меня опять свекр достает У меня ж др скоро, так он меня пытает что мне подарить...я говорю, что мне НИЧЕГО не надо, ну не хочу я сейчас ничего для себя!!! своим то я сказала, дарите деньги, а я после родов куплю себе то, что захочу, а сейчас мне ничего не надо!!! Так он зациклен на золоте и норке, а мне этого вообще не надо не люблю я это дело, не доросла еще что ли... куда мне сейчас шуба Пуховичок новый с коляской гулять - это ДА!!! но сейчас покупать - А как сказать, подарите деньгами,я не знаю...Самое главное, что у него юбилей на сл. день после меня....
У меня свекры через мужа решают, а он точно знает, что мне сейчас нужно. Постарайся ему объяснить, что норку ты себе сейчас врядли сможешь по размеру подобрать , ну а золото...куда тебе в нем красоваться сейчас. Мне вот подарили на ДР обалденные часы, как я хотела, причем они даже и не знали, что я такие хочу, просто зашли в ювелирный и увидели их на витрине: большие кадратные, серебрянные на кожаном ремне, циферблат из перламутра, а сами часы с внешней стороны усыпаны камушками. Красиво и не очень дорого
Старый 30-01-2008, 20:17     #16059
ЛЮЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лен.обл.,Тосно
Сообщения: 4 219
ЛЮЛЮлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от angel-Ly Посмотреть сообщение
Бюбхен, так и называется крем для подгузника с цинком, а я вижу только с ромашкой или какими-то травами....

а мне еще сказали, что если сильные опрелости (только сильные!!!!!) надо цинковой мазью мазать...
да я полотенца домой хочу!!! хочу, чтобы все было заранее готово, чем потом по магазинам ползать...
сильные опрелости могут возникнуть при жаркой погоде...у меня у дочки такие опрелости были на шее - мама дорогая..вся шея как красный воротник - на улице было +35...а квартира на последнем этаже,солнцем прогревалась за день...поэтому жара была просто невыносимая...и ребенок в одной распашонке лежал..
еще опредлоси бывают на попке - это от длительного ношеия подгузников (тогда на время стоит от жтого отказаться,оставив их для прогулки или на ночь,если плохо спит)...

А для дома - правильно..я тоже за то,чтобы заранее все подготовить..

Цитата:
Сообщение от angel-Ly Посмотреть сообщение
Девочки, а костюмчики на выписку вы уже подобрали???
ты имеешь в виду для малыша или для себя???
он же будет в конверте или одеялке - какая разница,какой костюмчик..ла и потом по погоде лучше сориентироваться...
Старый 30-01-2008, 20:18     #16060
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Вот еще нам свекровь шапочку маленькую связала, вроде ничего...я хочу ее попросить такую же, но однотонную. А то я не большой любитель пестрого
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.