=Скоро жизнь преобразится-февраленочек родится=2008 - Страница 1600 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2008, 04:26     #15991
Ckleo
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 217
Ckleo отсутствует


Катюшонок, у тебя вроде бы тигрик был...а теперь хома
Старый 15-01-2008, 04:30     #15992
Ckleo
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 217
Ckleo отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НАС СО СТРАНИЦЕЙ1600
Старый 15-01-2008, 08:49     #15993
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение
а че с хомячками веселей будет
вот у меня было 2 стало 9

да уж меня так эти треники выматали
что щас лежу и реву
а муж гад храпит еще под ухо
Гы))) Весело - это без сомнения, хотя у нас тут и так веселуха, вчера детей еле угомонили, особенно младшенькую, перебесилась

Не плачь - осталось и правда совсем немножко, ну вот буквально чуть-чуть и буууудет весело-весело!

Цитата:
Сообщение от edogava Посмотреть сообщение
странный сайт.. такое пишут -
Детскую коляску можно взять напрокат, если Вы вообще собираетесь ею пользоваться.

Для ухода за ребенком. Ванна, термометр, специальная пена для ванны, а позднее мыло, 4 мочалки

бредово как-то
Я раньше тоже думала, что бред, а потом реально познакомилась с кучей народу, которые коляской не пользовались - есть такие слингомамочки

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Согласна, что фигня! Может, кто нибудь подскажет сайт какой нибудь хороший, где можно почитать о новорожденных? Так сказать инструкцию по эксплуатации.

Сайт не знаю
А какая инструкция нужна?
Там всё просто: сон, переодевание, еда и далее по кругу с включением купания в удобное время + воздушные ванны и гимнастика по обоюдному согласию мамы и малыша, ну и прогулки
Старый 15-01-2008, 09:10     #15994
Chatie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Народная ул.
Сообщения: 2 049
Chatie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиненок Посмотреть сообщение
фильм посмотри)))))))))) я тут посмотрела.. "Невеста", оч понравился... ссылочку кинула, но никто не отреагировал
будем качать, сэнкс...))
Старый 15-01-2008, 09:32     #15995
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиненок Посмотреть сообщение
ну вот напугала))))))) я думаю, и за 5 часов успею доехать
Да успеешь конечно. В крайнем случае, если это день будет вызови скорую. Она тебя быстренько домчит, они же психи, летят всегда по встречке, им никакие пробки не страшны.

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Я уже передала от всех поздравления
Меня мама за 4 часа родилаТоже бы так хотела
И я хочу побыстрее. А то я не представляю 10-20 часов мучится.

Цитата:
Сообщение от edogava Посмотреть сообщение
Выгоняет уже?
Мой пока только сумку заставляет собирать)))
Мой каждый вечер спрашивает - Ты сегодня будешь рожать???
Я вчера так смеялась, что думала и правда рожу.
Старый 15-01-2008, 09:34
ответ для Snowy на сообщение "Пасиб! :flower: План-то хороший!..."
    #15996
Шaнти
Элита
 
Профиль Шaнти
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 311
Шaнти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Пасиб!
План-то хороший! Проблема в том, что меня от одной мысли о родах трясти начинает! В общем, я панически их боюсь!
Причем, не того, что будет больно, или еще чего...
А я сама не знаю, что у меня такой страх вызывает

В общем тут, кажется, уже голову лечить надо
С сегодняшнего дня я тоже БОЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!
Старый 15-01-2008, 09:35
ответ для Chatie на сообщение "будем качать, сэнкс...))"
    #15997
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люш Посмотреть сообщение
Вика,

про шезлонг - он очень удобен с совсем малышом, хотя, конечно, можно пользоваться и малышковым автокреслом, но у нас был шезлонг. Вибра и прочая ерунда не нужна вообще, имхо. Ручка для переноски обязательно, ремни, обычно на ручку можно вешать погремухи, дугу я бы покупать не стала специальную с игрухами, а можно просто и мобиль приделать или погремушки повесить. По фирмам - очень удобным считается Бэби Бьорн, Фишер Прайс тоже, но у нас (нам отдали) был просто польский - отличный совершенно, а потом оказалось, что у нашей коляски прогулочное сиденье превращается в шезлонг, вот им-то мы и пользовались , так как как раз шезлонг нужен только пока малыша возишь в люльке, а прогулочное сиденье лежало без дела...
Аленочка, спасибо большое . Ты как всегда даешь очень полезные и исчерпывающие ответы!


Цитата:
Сообщение от alexxira Посмотреть сообщение
Девченки Привет!!!!Давно хотела к вам!!!Постоянно вас почитываю,вот решила познакомится!!!!
Привет, Иринка, ну вот ты наконец и присоединилась к нам! Добро пожаловать

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Сенкс!
Вот и думаю, что не буду к этому никогда готова!
Вот сейчас меня "тонусит" по-страшному, да и осмотр сегодня был, может роды спровоцировать... Сижу и думаю. А если вдруг роды сейчас возьмут, да начнутся!?
Что делать?
У меня уже выроботался план.
Побриться сразу же (пока не сильно больно).
Залезть в ванну (мне когда больно/плохо я всегда туда залезаю).
Принять кучу успокоительных, чтобы не сильно бояться
Взять с собой мужа, собрать вещи в кучу и вперед!

Уже представляю себя, едущую со схватками в роддом... Ноги трясутся, тошнота, бешенный пульс и запредельное давление..........


Блиииииин! Как же научиться на все спокойно реагировать?! Я вечно ТАК сильно волнуюсь! И меня это просто добивает...
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Пасиб!



План-то хороший! Проблема в том, что меня от одной мысли о родах трясти начинает! В общем, я панически их боюсь!
Причем, не того, что будет больно, или еще чего...
А я сама не знаю, что у меня такой страх вызывает

В общем тут, кажется, уже голову лечить надо
Слушай, как я тебя понимаю, меня так же колбасит не по-детски. Чем ближе дата, тем больше колбасит. Вчера мужу выдала: "Безумно хочу ребенка, но рожать не хочу ". А мне еще вечерком добрая подружка позвонила и понарассказала ужасов про 9-ку: она в прошлом году там рожала платно. Так год после этого очень плоховастенько себя ощущала. Вчера поехала к геникологу, а на осмотре врач сильно округлил глаза и сказала "У вас не шейка, а лохмотья, все порвалось в родах и вас просто не зашили". Подруга приехала домой в истерике и давай мне звонить, жаловаться. Самый прикол в том, что недавно с моей сестрой тоже самое произошло и тоже она рожала в 9-ке - вся порвалась, а ее хреново зашили. Вобщем мне было страшно рожать, а после вчерашнего я вообще в истерике.
Старый 15-01-2008, 09:41     #15998
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от plexa Посмотреть сообщение
Мы вроде как решили с мужем идти,я собралась заключать договор,а они говорят,что договор они заключают,только когда уже со схватками приедешь..но для этого надо позвонить сначала..вообщем в России живём...
Вот узнаю насчёт врачей,завтра буду звонить,пробовать с врачом договариваться
Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Как, договор перед самыми родами??? Никогда о таком не слышала! Думаешь тебе будет до подписания каких то бумажек. А если все быстро получится? Какие то странные правила.. Или может я тебя не поняла, может ты просто хочешь палату платную, а сами роды бесплатные?
В первом роддоме свои особенные правила в отличии от других. Дело в том что он специализированный и часто очень сильно переполненный. Вот потому они и ввели такую практику заключать прямо перед родами, чтобы если вдруг нет мест, не возвращать деньги.
Договор там заключается перед родами, оплачиваешь так вообще после. НО если хочешь найди заранее врача и договорись с ней. Чтобы хоть какая-то гарантия.
По-поводу быстро, ну я думаю 15 минут на подписание договора ты сможешь найти, в крайнем случае может наверно муж подписать, как родственник. Это надо уточнять.
Платные палаты у них как и у всех по наличию мест. Часто вообще их нет.
Надеюсь не напугала своим рассказом. Вообщем, главное найти врача.

Цитата:
Сообщение от edogava Посмотреть сообщение
А я сейчас с мамой говорила, у нее роды начинались со схваток, воды позже отходили и рожала она подолгу.. Значит, и мне судьба такая?
Наследственность-наследственностью, но еще учитывай особенности своего организма.
Так что не переживай, может быть и недолго процесс будет длится.

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девочки, теперь расскажу немного про себя

Были на КТГ, все хорошо!
Врач говорит, что прибор зафиксировал сокращения матки. Что самое интересное, совершенно не ощутимые мною! На прошлом КТГ, неделю назад,ничего подобного не было, хотя треники уже шли только так. Врач говорит это означает, что уже скоро все произойдет
Далее. У меня были подозрения на подтекание вод. Врач отправила меня на кресло и взяла в руки зеркало. Я испугалась и спросила, не может ли это спровоцировать роды? Она: ""ну, конечно же, может. Так у вас уже ребенок доношенный срок хороший. Если начнете рожать, то ничего страшного!"
А я-то морально как-то еще не готова...
В общем, тест оказался отрицательным, все в норме, шейка пока закрыта.
Осмотр был вообще без боли и неприятных ощущений Не понимаю, какие изверги смотрят тех, кому подобные процедуры доставляют болезненные ощущения.

Еще мне сделали УЗИ, чтобы посмотреть точно, как лежит малыш. Оказывается, он в головном предлежании, все нормально Головка пока не зафиксировалась, но он уже вряд ли поменяет свое положение.
Поздравляю с хорошими результатами!!!
Старый 15-01-2008, 09:44     #15999
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Кстати, сегодня еду в Снегиревку на прием к гл.врачу. Решила сама не выбирать никакого врача, а взять того, кого дадут - многих там хвалят и я реально растерялась кого взять. Уж очень много примеров я знаю, когда люди за свои деньги получают большущий гемор на свою голову... Решила, что если чего не так и будет, то хотя бы не я сама к этому руку приложу. Не знаю, может быть я и не правильно поступаю, но столько уже примеров, когда ищешь-ищешь себе врача, а он потом в лучшем случае просто пофигистично к тебе в родах относится, а в худшем еще и последствия разгребаешь и наоборот - едешь б/п по сертификату и отличненько рожаешь. Поэтому будь что будет. Роды по-любому будут платными, но вот с кем - не известно. Так что будем уже наверное на месте решать по поводу повышенного внимания и т.д. и т.п. Вопчем пожелайте мне удачи, чтоб мой поход был успешным и продуктивным.
Старый 15-01-2008, 09:47
ответ для Шaнти на сообщение "С сегодняшнего дня я тоже..."
    #16000
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от alexis-nice Посмотреть сообщение
С сегодняшнего дня я тоже БОЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!
Таня, поздравляю тебя и твоего малыша со статусом "абсолютно доношенного и готового к рождению" (38 недель как-никак) . Будем бояться вместе
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.