КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1600 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 20:01     #15991
MadamTanya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 212
MadamTanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Все это, конечно, здорово, но когда подумаешь, что отец маленького ребнка будет гоняться на мотоцикле -- страшно становится...
мы решили мужа застраховать%) знакомый подал пример. В общем мы решили, что оно того стоит... 2 кредита на квартиру + один кредит на машину + съем квартиры + я в декрете , соответственно денег не получаю нифига. Живем на зп мужа с этого месяца...
декретные за 5 месяцев полностью уйдут на покупку вещей для ребенка+на роды...
ЗЫ: очень тяжело морально зависеть полностью от мужа, если честно к тому же(((
Старый 12-03-2009, 20:02     #15992
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
дело не столько в мотоцикле и прыжке с парашютом, сколько в том, ЧЕМ заняты у человека мозги в преддверии рождения первенца Страшно обидно, столько не сделано всего - и для малыша, и в квартире, потом это же прорва денег, а работать я уже не буду года полтора
Ни о чем не задумывается - что статистика смертности мотоциклистов ужасающая... И дело не в том, как они водят, а дело в том, что их сбивают. Не думает о том, где он будет этот идиотский мотик хранить, КОГДА и где он будет на нем ездить и т.п... Опять же, столько про него разговоров... Лучше бы про сына лишний раз вспомнил. Вот.
Катюш... нельзя отнимать у мужчины его мечту.
не обязательно, что он купит мотоцикл, и не факт, что прыгнет в парашютом!!!
но пусть хотя бы помечтает... я тоже много о чем мечтаю. и мужу не позволяю от мечт отказываться... иначе можно задохнуться... а задохнувшиеся в запретах и ограничениях родители - тоже мне радость для малыша!
не говори, что подарки идиотские и идеи так себе...
скажи, что ВСЕ будет, но м.б. потом? после того, как ваш быт будет на 100% подготовлен для малыша?
да и к тому же скажи, что слишком любишь, чтобы без претензий и опаски пускать прыгать с парашютом.
Старый 12-03-2009, 20:02     #15993
Туркменка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб,подвойского
Сообщения: 385
Туркменка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсьена Посмотреть сообщение
Привет! Если это раз по четвергам в 11.00, то я готова ))
Скажи, что туда нужно - костюм/коврик? А то у меня ничего нет, нужно покупать...




Мда, далековато... А там только беременные и с детьми? Мне как-то в общий неохота даже пробовать, а поплавать хочется...
А ты когда ходишь?
Я б может тоже сходила-поплавать охота
Старый 12-03-2009, 20:09     #15994
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
начало проблемы я пропустила - но могу сказать - у меня муж катался - мотик у него был фая блейд черный, до сих пор мотики по звуку распознает - итог весь в шрамах - пробито легкое, рука, колено не чувствует, и печальных дат в году оч много... у меня сердце каждый раз замирает когда он с друзьями идет куда нить, а вдруг сядет и опть кататься начнет
после поледней аварии продал как металлолом - больше обещал не садитсья - оставил только свою мото куртку...
м-да... а что за мотоцикл такой? фая блейд?

ох, я тоже в полуобморочном состоянии была, когда мой муж тренировался для того, чтобы права получить категории А...
тренировался на эндуро вообще по кочкам...
ужос...

но вот к большим таким грузным чопперам я сама неравнодушна...
когда-нибудь и сама хочу прокатиться на таком.
но я к скорости равнодушна, м.б. поэтому ТАК сильно опасности не чувствую?

а вообще я даже на машине выше 100 км/час даже на кольцевой очень боюсь...
Старый 12-03-2009, 20:11     #15995
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Все это, конечно, здорово, но когда подумаешь, что отец маленького ребнка будет гоняться на мотоцикле -- страшно становится...
гоняться и гонять - это для меня вообще неприемлемые слова и понятия!!!
НЕТ НЕТ НЕТ!
даже на машине, не то что на мотоцикле!!!
Старый 12-03-2009, 20:11     #15996
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсьена Посмотреть сообщение
Привет! Если это раз по четвергам в 11.00, то я готова ))
Скажи, что туда нужно - костюм/коврик? А то у меня ничего нет, нужно покупать...
Еще по воскресеньям в 16 часов. но я не буду ходить -- у меня и так суббота занята, нужно и с семьей бывать.
Коврики там есть. В качестве костюма я юзаю обычную футболку и трикотажные штаны от белорусского летнего костюма, еще тапочки беру от раздевалки до зала дойти.
Старый 12-03-2009, 20:11     #15997
Сара Вудраф
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 135
Сара Вудраф отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсьена Посмотреть сообщение
Мда, далековато... А там только беременные и с детьми? Мне как-то в общий неохота даже пробовать, а поплавать хочется...
А ты когда ходишь?
Там занятия для беременных в пн, ср, сб в 11 утра - можно заплатить за 8 занятий и выбрать из трех дней два подходящих. Физ-ра + аквааэробика. Но бассейн маленький и неглубокий - особо не расплаваешься.
Старый 12-03-2009, 20:17     #15998
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
м-да... а что за мотоцикл такой? фая блейд?
не знаю, я его тока метеллоломом застала
Старый 12-03-2009, 20:19     #15999
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
не знаю, я его тока метеллоломом застала
нет. гонки на чем угодно - это ужас ужас
я за умеренность во всем, за минимальный риск... а минимальный риск - это минимальная скорость...если мы говорим о мотоцикле...

у меня все лето под окном (проспект летом ночами ПУСТОЙ) такие ФЕИ летают
Старый 12-03-2009, 20:36     #16000
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
начало проблемы я пропустила - но могу сказать - у меня муж катался - мотик у него был фая блейд черный, до сих пор мотики по звуку распознает - итог весь в шрамах - пробито легкое, рука, колено не чувствует, и печальных дат в году оч много... у меня сердце каждый раз замирает когда он с друзьями идет куда нить, а вдруг сядет и опть кататься начнет
после поледней аварии продал как металлолом - больше обещал не садитсья - оставил только свою мото куртку...
Вот, именно этого и боюсь - печальных дат в году...

Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
Катюш... нельзя отнимать у мужчины его мечту.
не обязательно, что он купит мотоцикл, и не факт, что прыгнет в парашютом!!!
но пусть хотя бы помечтает... я тоже много о чем мечтаю. и мужу не позволяю от мечт отказываться... иначе можно задохнуться... а задохнувшиеся в запретах и ограничениях родители - тоже мне радость для малыша!
не говори, что подарки идиотские и идеи так себе...
скажи, что ВСЕ будет, но м.б. потом? после того, как ваш быт будет на 100% подготовлен для малыша?
да и к тому же скажи, что слишком любишь, чтобы без претензий и опаски пускать прыгать с парашютом.

Я так и сказалаа - я не могу запретить мечтать, мне тоже мотики нравятся, я с удовольствием с кузеном даже гоняла, было дело Просто сейчас дела поважнее есть, и вдовой с маленьким ребенком мне быть совсем не хочется Просто не время сейчас.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.