АЛАРОВСКИЕ встречи. - Страница 160 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2007, 21:26     #1591
Варелка
Кариянка
 
Профиль Варелка
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Сообщения: 9 285
Варелка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Камыш Посмотреть сообщение
А по-моему и так будет хорошо Можно сделать болеро из этой фиолетовой штуки.
Болеро, точно!

Катя, я тоже купила себе пилинг Эсте Лаудер, как он там- перфекционист? Будем надеятся, что кожу омолаживает, так как черные точки ни фига не чистит Наврали.....
Старый 22-11-2007, 09:41
ответ для Камыш на сообщение "АЛАРОВСКИЕ встречи"
    #1592
tatli
Хранитель
 
Профиль tatli
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 476
tatli отсутствует


А я на озоне купила книгу, вызывавшую у меня в юности просто восторг Ефремов "Лезвие бритвы", сижу, читаю и вообще никаких эмоций, это депрессия, усталость от жизни?
Старый 22-11-2007, 09:50
ответ для Камыш на сообщение "АЛАРОВСКИЕ встречи"
    #1593
Погода Питерская
переменная облачность
 
Профиль Погода Питерская
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 043
Погода Питерская отсутствует


ой. "Лезвие бритвы" читала раза 4.
классная книжка.
про независимость чуть позже напишу.
Старый 22-11-2007, 09:52     #1594
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варелка Посмотреть сообщение
Болеро, точно!

Катя, я тоже купила себе пилинг Эсте Лаудер, как он там- перфекционист? Будем надеятся, что кожу омолаживает, так как черные точки ни фига не чистит Наврали.....
Ты знаешь, два раза сделала уже. Кожа (фиг ее знает почему) стала лучше Гладенькая. Цвет неплох ТТТ
Точки да не чистит. Но мне так консультант сразу и сказала. Посоветовала пилинг в тубе такой... не помню название. В обсчем, раньше надо было хоть каждый день пилинг - теперь лучше. Да, еще в пробниках дали сыворотку ночную - тоже нравится очень, приятная штука )))


Цитата:
Сообщение от tatli Посмотреть сообщение
А я на озоне купила книгу, вызывавшую у меня в юности просто восторг Ефремов "Лезвие бритвы", сижу, читаю и вообще никаких эмоций, это депрессия, усталость от жизни?
мой первый ник был Тиллоттама.
Старый 22-11-2007, 10:34     #1595
Летняя Зима
Элита
 
Профиль Летняя Зима
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 1 824
Летняя Зима отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варелка Посмотреть сообщение
О женской независимости.
Лера, я тебя здесь поддержу. В целом я с тобой согласна. Женская независимость и приспособляемость рядом ходят. Я не очень верю, когда мне говорят: "Хотела бы сидеть дома с детьми, быть домохозяйкой, только вот если бы муж зарабатывал на Х рублей больше." Фигня, те кто хотят сидеть дома и получают от этого удовольствие - сидят. На сегодня, замужняя женщина имеет очень важную свободу, свободу выбора работы по душе и возможность работать или не работать. Решение воспользоваться этой свободой - только ее решение, другое дело последствия. А быть женой состоятельного человека - та еще работа, это не то же самое, что домохозяйкой быть. Есть и исключения, но мы не о них.
Старый 22-11-2007, 13:11
ответ для Камыш на сообщение "АЛАРОВСКИЕ встречи"
    #1596
Погода Питерская
переменная облачность
 
Профиль Погода Питерская
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 043
Погода Питерская отсутствует


е-мое.
написала целый трактат про независимость, все потерлось.
Старый 22-11-2007, 13:16     #1597
Варелка
Кариянка
 
Профиль Варелка
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Сообщения: 9 285
Варелка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatli Посмотреть сообщение
А я на озоне купила книгу, вызывавшую у меня в юности просто восторг Ефремов "Лезвие бритвы", сижу, читаю и вообще никаких эмоций, это депрессия, усталость от жизни?
Я посылочку с Лабиринта получила Будет чем насладится вечерком......

Цитата:
Сообщение от Чайка Посмотреть сообщение
е-мое.
написала целый трактат про независимость, все потерлось.
Наташик, вордовские документы сохранять нужно!!!! Сразу после написанной строки!
Старый 22-11-2007, 13:27     #1598
tatli
Хранитель
 
Профиль tatli
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 476
tatli отсутствует


Лер, а Лабиринт енто что? выяснилось, что я каждое утро до садика подвожу девушку с ребенком, она в озоне работает, у нее 20 процентов скидка, ура-ура!!!
Старый 22-11-2007, 13:28
ответ для Камыш на сообщение "АЛАРОВСКИЕ встречи"
    #1599
Погода Питерская
переменная облачность
 
Профиль Погода Питерская
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 043
Погода Питерская отсутствует


Независимость.

Я считаю, что каждый человек волен распоряжаться только теми деньгами, которые сам заработал. Поэтому мне лично стыдно просить у мужа деньги на что – либо для себя – одежду, еду и т.п. Очень неудобно себя чувствовала, сидя с Полькой дома и побыстрее стремилась выйти на работу. Опять же социальный аспект – быть кому то нужной, знать, что на работе что-то начинает вертеться и приносить кому-то пользу, когда ты работаешь.
Но при моем режиме занятости с 8 утра до 19-30 вечера хозяйство и, главное, воспитание детей приходит в упадок. Каждый день возникают косяки с некупленным молоком для утреннего какао, с невзятой в школу книжкой. Припираясь домой с работы не хватает сил, чтобы сделать все необходимые дела.

Я готова подвинуться в доходах и больше времени уделять детям. Но для этого требуются очень серьезные шаги, на которые я не способна.
Короче, я за разумный баланс и за золотую середину.
Старый 22-11-2007, 13:32     #1600
tatli
Хранитель
 
Профиль tatli
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 476
tatli отсутствует


Если ты будешь больше проводить времени дома, то молоко будет куплено, книжка взята в школу, но там уже будешь цепляться к чему-то другому... у моего первого мужа мама 2 раза в день мыла полы!!! не говоря уже о всех кухонных поверхностях, а работала она как раз полдня (чтобы вести хозяйство и сыновьями заниматься), она все время говорила, какая она плохая хозяйка... как хорошо, что она так до меня и не доехала, я б со стыда сгорела!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.