Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 160 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 22:51     #1591
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
ЭХ! Повезло!!! Теперь вам есть чем заняться в ближайшее время! ПРедставляете,курьер не нашел наш дом и мы остались без "Зайки". ОЛЬ, чем муж не угодил! Давай,мирись, когда я вспыляю, мой говорит универсальную фразу - " Что теперь, не любить меня за это?" Действует безотказно.
Олечка, прости за опоздание, я тебя там поздравила, т.к. очнулась поздно. Думала, что 30 только сегодня. Вот,что значит на работу не ходить.
Светик, поздравления замечательные! Спасибо!!!!!!!
Я когда на своего ругаюсь, моя любимая фраза: "Вот разлюблю и буду жить с тобой из-за денег!" Тоже оба хохотать начинаем!
А мы зайку купили на Крупе за писот всего рублей!

Так мы таки в следующую субботу собираемся или как???? В три или в четыре? На Сенной?

Девчонки, если у кого кто продает недорогую, но в таком состоянии, чтобы жить можно было квартиру из четырех комнат - сообщите, плиз. Мы в поиске.
Старый 31-01-2009, 22:54     #1592
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Вы все можете мною гордиться! Я уже в курсе " за ЭМО". ОЛЯ! Было набрано в Гугле, изучено, одобрено. Если исходить из "Эмоциональных и депрессивных" - то это практически про меня... Мое образование растет семимильными шагами.
Старый 31-01-2009, 22:54     #1593
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Да я обсарбенты пью 2 дня , а почему иммодиум не пить ? я ыфпила сегодня ну так хочеться ночью нормально спать , я выпила 2 капсулы .
А мне беременной и абсорбенты не рекомендовали, лучше бабушкиными средствами сказали. Якобы абсорбенты и полезные вещества и минералы выводят из организма. А иммодиум - сильный антибиотик, поэтому его вообще советуют не злоупотреблять.
Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
ЭМО?????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:010 :
Да, ты в контакте то не видела разве??? Одежда, волосы, косметика, накладные реснички. Я не против.
Старый 31-01-2009, 22:54     #1594
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Оль ты чего это в двойнос экземпляре решила все сообщения выдовать ?
Старый 31-01-2009, 22:56     #1595
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
А мне беременной и абсорбенты не рекомендовали, лучше бабушкиными средствами сказали. Якобы абсорбенты и полезные вещества и минералы выводят из организма. А иммодиум - сильный антибиотик, поэтому его вообще советуют не злоупотреблять.

Да, ты в контакте то не видела разве??? Одежда, волосы, косметика, накладные реснички. Я не против.
Понятно , но надеюсь что 2 капсулы это не крименал , больше пить не буду .
Старый 31-01-2009, 22:59     #1596
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Вы все можете мною гордиться! Я уже в курсе " за ЭМО". ОЛЯ! Было набрано в Гугле, изучено, одобрено. Если исходить из "Эмоциональных и депрессивных" - то это практически про меня... Мое образование растет семимильными шагами.
Ой, я всегда ругалась на Юльку, что она никогда ничем не увлекается в полную силу. А теперь меня это радует! В ЭМО ее привлекает стиль одежды, чем мы и увлечены, слава Богу, депрессии ей не интересны! Самоубийства не привлекательны. Единственное, что мне не очень, это то, что и мальчик эмо, а они не очень мужественны на мой взгляд. но это проходяще!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОВЫШЕНИЕМ УРОВНЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ ИНЕТОМ! СКОРО НАС ВСЕХ ПЕРЕПЛЮНЕШЬ!
Старый 31-01-2009, 23:00     #1597
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Понятно , но надеюсь что 2 капсулы это не крименал , больше пить не буду .
Знаешь, я вот даже кормящая один раз его пила, т.к. надо было в дорогу, а у меня такое
Пришлось одну капсулу долбануть. Ничо вроде, проскочило.
Старый 31-01-2009, 23:00     #1598
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Александра! Откуда такая не предусмотрительность!? Вы противопоказания читаете или нет? Мало ли спать хочется! Вы ж не в очереди стоите. Забудьте! Тренируйтесь, утешайтесь киселем!
Старый 31-01-2009, 23:03     #1599
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Александра! Откуда такая не предусмотрительность!? Вы противопоказания читаете или нет? Мало ли спать хочется! Забудьте! Тренируйтесь, утешайтесь киселем!
Света, не наезжай! Спать людям тоже надо! Организму надо беречь! Ухаживать за ней, высыпать, кормить и купать!
Саш, не печалься! Вари рис,как Света советует. А у меня любимый способ - водка с перчиком. От всего помогает!
Старый 31-01-2009, 23:03     #1600
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Александра! Откуда такая не предусмотрительность!? Вы противопоказания читаете или нет? Мало ли спать хочется! Забудьте! Тренируйтесь, утешайтесь киселем!
Cветик ну не ругайся , плиз , бестолковая я тетка .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.