2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 160 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 09:19     #1591
Леличка
Мега-элита
 
Профиль Леличка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 444
Леличка отсутствует


ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!

Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ сегодняшних именинников с десяточкой!!!
Михаила и маму Олю
Алису и маму Марию
Диану и маму Елену
Ивана и маму Наташу
Тимура и Артемия и их мамочек Карин!!!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!

Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
У нас дома лазарет, в шесть утра я поняла, почему Дианка всю ночь просыпалась - у нее температура на данный момент 39 и 2, у бабушки нашей - ровно 39, Богдана не трогаю пока, он спит...Остались только мы с мужем - Алина только что была отправлена в школу, у нее болит голова. но у нее у единственной в этом году была сделана прививка от гриппа(может поможет..??)
С Дианкой должна была остаться женщина, которая забирает Алину из школы, мне надо сдаваться сегодня на лечение...и массаж у Дианки так вот внезапно тоже закончится теперь....так обидно!!!!скоро буду звонить Александру...
Лечитесь, вот вам куча кулачков: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
А про то,чторешила дочку на лечение взять - если ты считаешь,что по-другому именно тебе было бы нельзя, то значит таконо и ест. в данной ситуации, .наверное, лучше мамы никто не знает.
Явот уже писала что со старшим в 10 мес совершенно спокойно отправилась на 2 мес в командировку, он оставался месяц с папой, и месяц с бабушкой,я была уверена,что егожеизньполна любви и заботы и нисколько не беспокоилась, честное слово вот такая я кукушка
Ника, никакая ты не кукушка, просто к ПЕРВОМУ ребенку в МОЛОДЫЕ годы - совсем другое отношение (думаю ты меня понимаешь ).
Старый 10-03-2009, 09:20     #1592
Леличка
Мега-элита
 
Профиль Леличка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 444
Леличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПушистыеЛапки Посмотреть сообщение
Мы поехали сдаваться в больницу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-03-2009, 09:31     #1593
Rosa
Мега-элита
 
Профиль Rosa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 364
Rosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПушистыеЛапки Посмотреть сообщение
Мы поехали сдаваться в больницу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-03-2009, 09:33     #1594
Rosa
Мега-элита
 
Профиль Rosa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 364
Rosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ сегодняшних именинников с десяточкой!!!
Михаила и маму Олю
Алису и маму Марию
Диану и маму Елену
Ивана и маму Наташу
Тимура и Артемия и их мамочек Карин!!!

: 0096:
Старый 10-03-2009, 09:34     #1595
Rosa
Мега-элита
 
Профиль Rosa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 364
Rosa отсутствует


Света - поправляйтесь всей семьей!!!!
Старый 10-03-2009, 09:40     #1596
Vikulik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 3 706
Vikulik отсутствует


а мы в свою очередь спешим поздравить мамулю-Машуню и нашу ненаглядную Люсьен (Алисоньку)
Старый 10-03-2009, 09:49     #1597
Vikulik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 3 706
Vikulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иней Посмотреть сообщение
Мы сегодня пораньше уснули и я тут
Всем привет!!!



Мы за вас подержим кулачки. всё будет хорошо. Главное настрой!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Читаешь наш топ и понимаешь, что в стране твориться. Новостей про кризис смотреть не надо. Каждый четвёртый муж без работы... Как жить? Наверное мамам на работу выходить...
Мой работает, но это работой уже сложно назвать-халтурит. Вместо шестидневки раньше работает теперь 2-3 дня в неделю... Дома особо толку нет, только ещё пол ребёнка добавилось.... Ещё и за комп не пускает... Иногда уговаривается погулять, но без меня только 1-1,5 соглашается.
А меня на работу зовут. Там можно и "жить". Стоит только выйти, домашние меня не увидят. Начала уже тоже подрабатывать иногда. Поменяться местами с мужем что ли?



Олеся, ты такая умница!!! как тебя с 2 детьми ещё на рукоделие разнообразное хватает???
Хотя я теперь понимаю, что дети мобилизуют. Я теперь за свободный час могу горы свернуть. Раньше только мыслью раскидывалась бы этот же час . Ценить время начинаешь. И сказку о потеряном времени пересматривать не надо...



Света, твои детки молодцы. Столько тебе в жизни испытаний, что они твоя награда.
Читала про твои переживания по поводу санатория. Кто то тебя спрашивал, а нельзя ли с собой взять маму, чтоб с Дианочкой там помогала? Может не сильно дорого? Я на себя примеряю, я бы без Лены расслабиться, успокоиться и лечиться не смогла бы наверное. Столько было бы переживаний, что толку бы не было от лечения.
Очень хочется тебя приободрить, но не представляю... Хотя с другой стороны ведь наши детки уже не такие маленькие. Без мамы могут дольше обходиться. Прикормы уже лопают? А вы ещё маму кушаете?




Ах, может тип, а может и чего другое..
Мой меня тоже не поздравил... Должен был быть выходной, но позвонили, что есть хороший заказ. Конечно никто не думал отказываться, жить то на что то надо... Мы с нетерпением ждали папу весь день до вечера 20:00, с надеждой на знак внимания (про подарок уж молчу). И нифига... Ни завядшей гвоздики, ни открытки, ни шарика... Сказал: я вас люблю!
Я осчастливилась на год вперёд, до следующего 8 марта...
И даже не обратил внимание и не спросил откуда новый букет и шарики. А мне между прочим МЧ подарил знакомый...
Поражаюсь я... А ведь раньше ТИП другой был... Так старался удивить, порадовать... И как всё меняется за 3 года??? Не понятно.
Цитата:
Сообщение от Иней Посмотреть сообщение
Ну и правильно. С Диашей спокойней.
Мой муж вниманием не обделён. И наобнимаю и зацелую... Иногда от меня уже пищит... Избаловала наверное... Слишком сильно люблю.
Главное что вы любите друг друга, подарки и знаки внимания конечно важно, может просто запарился?

вот я например к цветам очч спокойно отношусь, поэтому сказала мужу, чтоб не дарил-букет стоит конечно, Но не от мужа

Цитата:
Сообщение от ПушистыеЛапки Посмотреть сообщение
Мы поехали сдаваться в больницу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
Явот уже писала что со старшим в 10 мес совершенно спокойно отправилась на 2 мес в командировку, он оставался месяц с папой, и месяц с бабушкой,я была уверена,что егожеизньполна любви и заботы и нисколько не беспокоилась, честное слово вот такая я кукушка
ого..не знала, справились хорошо?
Старый 10-03-2009, 09:57     #1598
Аля - ля
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Пр. Просвещение
Сообщения: 1 224
Аля - ля отсутствует


[quote=Иней;22841178]
Я тут недавно смотрела в новостях такой репортаж: молодой человек работает ди-джеем и дома днём репетирует перед работой ночью в клубах, на концертах. На него бесконечно жаловались соседи, репетирует громко. Его музыка превышает все возможные и допустимые нормы по децибелам. А норма чего то смешная- не громче обычного голоса при разговоре... Так соседи на него жалобы писали, потом в суд подали жалобу и его .... выселяют из квартиры!!! Ну это прям ФАНТАСТИКА...

quote]


Я тоже видела этот сюжет, но он на протяжениидвух лет териризировал соседей, и это действительно из отдела фантастттттттттттттттттттики


Цитата:
Сообщение от ПушистыеЛапки Посмотреть сообщение
Мы поехали сдаваться в больницу
Все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-03-2009, 09:57     #1599
Катя*
Наш человек
 
Профиль Катя*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 7 540
Катя* отсутствует


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от ПушистыеЛапки Посмотреть сообщение
Мы поехали сдаваться в больницу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-03-2009, 09:59     #1600
Катя*
Наш человек
 
Профиль Катя*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 7 540
Катя* отсутствует


Олежек такой симпотяга
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.