НОЯБРЬ-ДЕКАБРЬ 2004 - 4ехЛЕТИЕ В КУСТАХ! - Страница 160 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 12:11     #1591
Дарья
С ЛВ по жизни
 
Профиль Дарья
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 7 672
Дарья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
Девочки, может у кого есть знакомые, кто может коляску из Германии привезти?
Нашла коляску своей мечты, но в той расцветке, в которой она мне нравится, у нас в инет-магазинах её не предлагают ,т.к. это новая расцветка 2009года, а у нас только 2008года предлагают.
Teutonia SPIRIT S3
Я Теутонию в Хельсинки покупала. Может там посмотреть?
Старый 11-02-2009, 12:13     #1592
Дарья
С ЛВ по жизни
 
Профиль Дарья
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 7 672
Дарья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение
Аааа, ну тогда да

Дашк... а я вот не помню, у тебя рейлинги есть?

Я хотела... уже присмотрела, но исходила из того, что фартук будет стеклянный... а теперь плитка будет и я так не хочу ее занавешивать всякими фигнями А с другой стороны, удобно...
Во-во, именно занавешивать я и не хотела. ИМХО, на кухне должен быть порядок, и всякая дрянь убрана в ящики
Старый 11-02-2009, 12:15     #1593
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
Девочки, мне пришло сообщение от модератора, о том, что я, что-то там нарушила, и за это нарушение, меня штрафуют на 1 ШП. Может мне кто растолкует, что к чему
Так спроси, где нарушила...
На ДО чего-нить писала?
Старый 11-02-2009, 14:43     #1594
НИК
Наш человек
 
Профиль НИК
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 5 781
НИК отсутствует


Кать, я бы сняла памперс, когда Даша начнет просыпаться в сухом.
Даже до 6 лет... хотя в этом случае, конечно. сходила бы к врачу. Но пока, наверное, рано....

Каждому - своё .
Старый 11-02-2009, 18:30     #1595
Радистка Кэт
Среди своих
 
Профиль Радистка Кэт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Белградская
Сообщения: 11 872
Радистка Кэт отсутствует


Цитата:
Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
Кать, я бы сняла памперс, когда Даша начнет просыпаться в сухом.
Даже до 6 лет... хотя в этом случае, конечно. сходила бы к врачу. Но пока, наверное, рано....

Каждому - своё .
Сегодня высадила ее в 2 часа ночи. В сад не ходили - будильник не заводили. Проснулась в 9 утра - описалась . Больше не заснула . Получается, что если бы шли в сад, то в 8 утра была бы сухая . В общем, жду 1 месяц. Буду высаживать в 1-2 ночи. Если будет через раз просыпаться мокрая - надену обратно памперс. Если нет - так и буду продолжать. Обидно одно - в памперсе она у меня в выходные спит до 12 часов. Без памперса будет явно вставать раньше
Ездили сегодня в Ватервиль! Очень, очень здорово! Народу - ноль. Поднимаешься на горку и сразу скатываешься . Девчонки на средней горке катались одни. В нарукавниках. Нефига не боялись вообще. С больших горок катались так, чтобы кто-то внизу встречал, кто-то наверху отправлял. В общем, катались 3 часа, девчонки и еще бы могли. Потом час отдыхали, перекусывали . Восторга - море! Спала обратно всю дорогу . До квартиры шла с закрытыми глазами, сразу побежала в спальню, зарылась в одеяло и мгновенно уснула!
В общем, мне, как и в прошлый раз, очень понравилось
Старый 11-02-2009, 18:56     #1596
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
Получается, что если бы шли в сад, то в 8 утра была бы сухая . В общем, жду 1 месяц. Буду высаживать в 1-2 ночи. Если будет через раз просыпаться мокрая - надену обратно памперс. Если нет - так и буду продолжать. Обидно одно - в памперсе она у меня в выходные спит до 12 часов. Без памперса будет явно вставать раньше
Катюш, а ты трусиками памперсы ей покупаешь или обычные?
Мы в последнее время пользовались ночными Хаггисами (продаются в Окее), их легко стянуть, чтобы высадить ночью, и натянуть обратно, чтобы утром не случилось аварии
Я, если хотела утром поспать, под утро таки натягивала эти трусы
Ну пока он не начал их снимать
Но сейчас он и до 11 утра может спать и не описаться

Всё будет! Просто немножко терпения надо


ЗЫ: пока не забыла!
Школа № 213, улица Белградская
Старый 11-02-2009, 20:13     #1597
Стриж
Элита
 
Профиль Стриж
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Невский р-н, Товарищеский пр.
Сообщения: 1 993
Стриж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
Я Теутонию в Хельсинки покупала. Может там посмотреть?
Даша, думаю, что в этом цвете мало шансов найти эту коляску, без предварительного заказа. Сегодня нашла человека, кот. обещал заказать и доставить мне её из Германии в течении месяца, я теперь жду 25 февраля, 3тье УЗИ, если подтвердится девочка, то я сразу оформлю заказ

Цитата:
Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение
Так спроси, где нарушила...
На ДО чего-нить писала?
Где нарушила, я в курсе, я была не в курсе что значит "штраф на 1 ШП", но теперь уже в курсе
Старый 11-02-2009, 22:48     #1598
Радистка Кэт
Среди своих
 
Профиль Радистка Кэт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Белградская
Сообщения: 11 872
Радистка Кэт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение
Катюш, а ты трусиками памперсы ей покупаешь или обычные?
Мы в последнее время пользовались ночными Хаггисами (продаются в Окее), их легко стянуть, чтобы высадить ночью, и натянуть обратно, чтобы утром не случилось аварии
Я, если хотела утром поспать, под утро таки натягивала эти трусы
Трусы, конечно, уже 100 лет... пул-апсы.
Утром ей не натянуть, она проснецца

Цитата:
Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение
ЗЫ: пока не забыла!
Школа № 213, улица Белградская
И... ?
Похоже Я забыла
Старый 11-02-2009, 23:07     #1599
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
Трусы, конечно, уже 100 лет... пул-апсы.
Утром ей не натянуть, она проснецца


И... ?
Похоже Я забыла
Натяни после того, как высадишь в 2-3 часа ночи.
А неужели они у вас не протекают?

И... и... веди Дашку туда и не таскай ребенка чёрти-куда.
Вот
Старый 11-02-2009, 23:14     #1600
Радистка Кэт
Среди своих
 
Профиль Радистка Кэт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Белградская
Сообщения: 11 872
Радистка Кэт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение
Натяни после того, как высадишь в 2-3 часа ночи.
А неужели они у вас не протекают?

И... и... веди Дашку туда и не таскай ребенка чёрти-куда.
Вот
Нет совершенно, хотя я иногда даже М беру. Видно она писает туда только 1 раз или начинает писать и останавливается. Как-то так.
Я даже не вполне понимаю, что значит "протекают" памперсы . Никогда не наблюдала такое явление. Там же гель .

Так про школу-то объясни - откуда ты ее надыбала? Какая информация? Я думаю как раз о ней и как альтернатива - та. Еще мне добавило сомнений - у этой английский уклон, считаю, что это просто пустая трата времени, на деле бесполезный предмет, которые в дальнейшем можно использовать лишь как вспомогательный. А у той - экономический. Понимаешь? Не мат-физ, не английская - считаю, что это 2 крайности, а экономика - очень интересно, жизненно, и математика есть вмеру, и гуманитарное - очень классный, пограничный предмет. Воть. Понимаю, что знания будут только зачаточные, но... не хочу, чтобы ребенок тратил силы на глубокое изучение того, что можно при необходимости изучить факультативом "для себя".
Мы тут с Димой посчитали по времени - в ту школу надо на 20 минут раньше из дома выезжать (ну типо до этой 7-10 минут идти, а до той 20-30 ехать). ИМХО это не очень существенно.
Но это мысли сейчас, конечно. Еще 100 раз может все измениться... Но... вот пока - хочу школу старую, с традициями... блин... Не хочу советскую новостройку. Как бы она облагорожена внутри не была ...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.