๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 160 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 00:39     #1591
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Доброй ночи! )) Все уже спят наверное, но всё равно напишу!

Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Кстати у кого есть не трудоустроенные экономисты со знанем складского анализа, либо с хорошей головой и репутацией, так сказать говорите, обсудим трудоустройство временное, но оформление по ТК.
я хочу!!! тока у меня тут тоже планы... так что не получится

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
вот наступят у нас тута "голодные времена" - поедем туды жить
ага, я тоже сказала, что уеду на село, если голодно станет ))

Цитата:
Сообщение от Харибда Посмотреть сообщение
Сижу и тихонько мечтаю о вяленом ерше (который мурманский - это принципиально)...
это тот самый ерш, который вообще-то камбала? обожаю, мне тоже с Мурманска привозят его, вкусныыыый!!!!

Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Буду брать отпуск, а там только недели 2 получится, боьше не заработала а те уже отгуляла.
Секундочку! а как же ещё 10 дней отпуска ? нам же ещё полагается очередной отпуск, тот который 2,33 в месяц на период декрета, тоись на период больняка, тоись на 140 дней, тоись, как мне посчитали в ОК: 2,33 х 4,5 месяца = 10 дней! мне чказали дадут авансом, так что у меня аж 24 дня отпуска перед декретом, жду не дождусь! )))
Старый 10-03-2009, 00:44     #1592
pussycatova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ЛО, Гатчинский р-н
Сообщения: 49
pussycatova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Дык тебе ж положено вроде 28 дней, независимо от стажа?
Madaaaaam, проведи консультацию! А то мне тож надо, я уже рассчитываю месяц себе взять перед декретом
Мне в отделе кадров сказали, что отпуск можно даже взять заранее, если до декрета все отгуляно, т.е. я вполне могу взять до декрета 28 дней за 2009-2010 гг. В госконторах с этим проще - все по букве закона , а вот в частных организациях - не знаю
Старый 10-03-2009, 00:49     #1593
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
странный вопрос

мы в июле выписываемся - хоть в пеленку закутай им-то какая разница, в чем ТЫ будешь СВОЕГО ребенка из рд забирать
Просто в 2-ке написано,2 пеленки...одеяльце и ленту.....т.е. они по старинке выписывают ...с лентой

Цитата:
Сообщение от Лафаня Посмотреть сообщение
ой, какие классные!!!!
а я что-то даже не знаю, СМИК-это что за магазины такие?
Это в конце Просвета на пересечении с МКАД

Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
слушай, такая красотища! просто прелесть
да мальчуганам такого не купишь.....
у меня уже руки чешутся до ужаса но раз решила до 2 узи не покупать значит не буду!
силу воли тренирую
осталось тренировать до 17 марта, неделя ровно ещё получается... и всё... как пойду, как начну тратить
Просто получилось что я все на скидках купила за 50 %

Цитата:
Сообщение от pussycatova Посмотреть сообщение
Мне в отделе кадров сказали, что отпуск можно даже взять заранее, если до декрета все отгуляно, т.е. я вполне могу взять до декрета 28 дней за 2009-2010 гг. В госконторах с этим проще - все по букве закона , а вот в частных организациях - не знаю
Можно и авансом брать только потом если после отпуска по уходу за ребенком уволиться а не на работу выйти...они все эти деньги за отпуск обратно высчитывают
Старый 10-03-2009, 00:50
ответ для Элисс на сообщение "Просто в 2-ке написано,2..."
    #1594
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Цитата:
Сообщение от pussycatova Посмотреть сообщение
Мне в отделе кадров сказали, что отпуск можно даже взять заранее, если до декрета все отгуляно, т.е. я вполне могу взять до декрета 28 дней за 2009-2010 гг. В госконторах с этим проще - все по букве закона , а вот в частных организациях - не знаю
Воооо, вот я тоже такое слышала. Будем бороться за заслуженный отдых
Старый 10-03-2009, 01:56
ответ для Элисс на сообщение "Просто в 2-ке написано,2..."
    #1595
лит
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 551
лит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Это в конце Просвета на пересечении с МКАД
так кто то в Москву собирается?
в Москве МКАД
в Питере КАД
Старый 10-03-2009, 02:34     #1596
Martik
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 403
Martik отсутствует


ВСЕХ С ВЕСНОЙ!!

Пойду читать.. Опять понаписали
Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Как Это ОДНА????? Я не хочу одна.....я хочу чтоб акушерка рядом была или врач а за что тогда деньги платишь?????
Неее. Я написала, что рожала в гордом одиночестве в том смысле, что роды в этот момент в 2ке были только у меня. Мы приехали, одна уже родила, а когда уходили, еще одну привели в соседний родзал.
Так вот. В 2ке весь период родов за тебя отвечает врач. Акушерка только принимает их, то есть занята последние полчаса-15 минут (как уж пойдет). Но конечно, если свободна, то помогает. Так что акушерка на все роды одна - дежурная, а врач твой и только твой по договору. Она тебя периодически смотрит, назначает/ не назначает препараты и т.п.
Старый 10-03-2009, 08:46
ответ для Элисс на сообщение "Просто в 2-ке написано,2..."
    #1597
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


утр


чета я захотела открыть СВОЙ интернет-магазин мужу сказала - а он, вместо того, шоб "успокоить", грит - давай мол, я и денег дам ..... чем бы поторговать ?


Цитата:
Сообщение от sanyata Посмотреть сообщение
есть несколько фоток в контакте на моей страничке, но не беременных
ну и на моем сайте, он тоже вконтакте указан. Я на беременных не специализируюсь, но могу поснимать, если есть желание, дома или в студии.
пняла, посмотрю ...


я и хотела не беременность, а семьей да Ванюшу уже давно собираюсь ... а то у нас ни одной проф фотографии

Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Купила пока просто трусы для беременных. Они на пузо натягиваются, высокие.
у меня высокие и натягивают, тока еще с бандажной прослойкой - удобные

А тебе надо чем-то мазать шов-то ??? кады заживет уже совсем ?? ну, там, кремом каким-нить ????

Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
Голодным - не читать!!!
Какой я соус Болоньезе приготовила - просто упасть! В сумме часов 5 он готовился. Правда, последние 4 часа - без моего участия. просто томился на плите. Но в любом случае, это того стОило!
и к чему этот соус ?? рецепт давай

Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Просто в 2-ке написано,2 пеленки...одеяльце и ленту.....т.е. они по старинке выписывают ...с лентой

сейчас, на самом деле, очень мало кто с лентой выписывает зимой, в основном, выписывали в комбезах

в рд так написано - типа, ОБЩИЕ правила

выписывать можно в чем угодно, не переживай
Старый 10-03-2009, 09:16     #1598
Unica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 602
Unica отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Выходные для многих форумчаночек прошли на ура!!! в плане шоппинга, я заметила
Интересно, а кто-нибудь дошел до Свит Мамы?
Там говорили подарки будут в честь 8го марта. Страсть интерсно что подарили?
Цитата:
Сообщение от Харибда Посмотреть сообщение
Говорю ж, я дошла сегодня... За два бюстика и кофтень вручили три памперса
Как те подарочек???
И я дошла)) И мне за две кофты и купальник подарили три памперса А то уж размечталась

Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
девочки, а что реально уже у всех пузяки большие повылазили?
Я в домашний костюмчик влезаю и еще, думаю, долго влезать буду Хде живот-то мой?!!!!
У меня уже большой, некоторые вещи на животе уже не сходятся, что будет еще через 4 мес



Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
Нормальная прибавка в весе 400-600 гр. в неделю начиная с 20 недели. Это мне доктор сказал
Все оч индивидуально, моя подруга в первые 20 недель набрала 11 кг, за оставшиеся 20 недедль 4кг (ела одинаково), а в последние дв амес вообще даже похудела немного, и мне теперь рассказывает, что основной вес я уже(!) набрала, но что-то не верится
Старый 10-03-2009, 09:27
ответ для Unica на сообщение "И я дошла)) И мне за две кофты и..."
    #1599
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Unica Посмотреть сообщение
Все оч индивидуально, моя подруга в первые 20 недель набрала 11 кг, за оставшиеся 20 недедль 4кг (ела одинаково), а в последние дв амес вообще даже похудела немного, и мне теперь рассказывает, что основной вес я уже(!) набрала, но что-то не верится
вообще, по "стандартам" за беременность нужно набрать 12 кило .... поэтому, не совсем понятно аханье врачей, что, мол, много или мало набрали за месяц ....
я за то, чтоб на весы в начале беременности и перед родами и пошли все на фиг
Старый 10-03-2009, 09:51     #1600
Unica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 602
Unica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
вообще, по "стандартам" за беременность нужно набрать 12 кило .... поэтому, не совсем понятно аханье врачей, что, мол, много или мало набрали за месяц ....
я за то, чтоб на весы в начале беременности и перед родами и пошли все на фиг
Абсолютно поддерживаю, тем более, что у каждого свой организм, свой обмен, кто-то худой и длиннный, а кто-то маленький и толстый)) Сама купиал весы в самом начале, взвешивалась утром и вечером , а теперь раз в месяц перед походом к врачу, а то +/-2 кг так и гулюят взад-перед. Так что я тож за гармонию и комфорт беременной
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.