Что будет с недвижимостью в ближайший год по вашим прогнозам, Ваше мнение? - fixed - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости

Результаты опроса: Что будет с недвижимостью в ближайший год по вашим прогнозам?
Упадет на 30% в соответствии с самыми оптимистичными прогозами главного растуна - Стернигка 62 28,70%
Упадет на 40%. Недвижимость повторяет динамику золота 12 5,56%
Упадет вдвое. Администрация города диктует цены 9 4,17%
Упадет втрое. Недвижимость повторяет динамику нефти и др. ископаемых 9 4,17%
Упадет в 4 раза. Недвижимость повторяет динамику фондового рынка, потому что такой же пузырь 8 3,70%
Упадет в 5 раз. Недвижимость будет падать до платежеспособного спроса 6 2,78%
Упадет в 10 раз. Люди поймут, что жить в болоте за такие деньги им нафиг не нужно 5 2,31%
Цены будут стагнировать. Пу и Ме не допустят проблем для ипотечников 45 20,83%
Цены будут только расти. Ведь оно раньше только росло 60 27,78%
Проголосовавших: 216. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 13:49     #151
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Долар небезопасен
Старый 02-12-2008, 13:52     #152
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


О!!!Большой Босс!!!!!
Спасибо,Вам, (не,чесслов - и молодухой назвал и память "девичья"
Но у меня ещё и с математикой не всё в порядке, видимо.
Изучала, изучала, а вот этого не нашла.

[quote=Big Boss;18763054]

Скажите, а в начале 90-х, когда рубль обесценивался вдвое за месяц вам (или вашим родителям) quote]
Обесценивался вдвое за месяц,это когда геометрическая прогрессия?
Старый 02-12-2008, 14:00     #153
eugen
Banned
 
Профиль eugen
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Техноложка
Сообщения: 4 534
eugen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежечка Посмотреть сообщение
аааа, так вы на ближайшие пару месяцев... я-то думала мы о сбережениях. ну так я еще с месяц назад написала, что до НГ доллар будет расти непаременно. тут даже не в стягивании капиталов дело. это каждый год происходит.
Вроде как все наоборот. Обычно экспортеры в конце каждого года скидывают на бирже часть валютной выручки, чтобы заплатить налоги. Изобилие предложения долларов вызывает некторое снижение курса американской валюты к рублю.
Старый 02-12-2008, 14:11     #154
Big Boss
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 56
Big Boss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
О!!!Большой Босс!!!!!
Спасибо,Вам, (не,чесслов - и молодухой назвал и память "девичья"
Но у меня ещё и с математикой не всё в порядке, видимо.
Не за что, я всегда корректен, ведь если бы я сказал, что у вас старческий склероз или маразм, то вы, наверное, обиделись бы.
Старый 02-12-2008, 14:14
ответ для Бэмби на сообщение "Долар небезопасен..."
    #155
Big Boss
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 56
Big Boss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
Я собственно о том же, тем кто в долларах, после НГ, весной нужно быть внимательнее.

Тем не менее, падение доллара до 1,38 за евро с текущих 1,26 сложно будет назвать падением, по сравнению с падением рубля с 23 руб. до прогнозируемых 40-50 руб. за тот же доллар.
Старый 02-12-2008, 17:01     #156
Ежечка
Banned
 
Профиль Ежечка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 134
Ежечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Big Boss Посмотреть сообщение
Нет я не про пару месяцев. Я сказал, что после НГ или весной нужно пересмотреть валюты, возможно будут перемены, а может и нет. В любом случае вопрос о возврате к рублю вообще не стоит.


А я еще в январе 2008 об этом писал. И что дальше? Я, например, еще с осени 2007 закупки делал, но правда не только баксов.



А когда "ближайший год" закончится? И расcкажете ли вы нам насколько успешным и правильным было ваше решение?



В начале 90-х мне тоже было 13. Странно, я всегда считал, что в этом возрасте человек уже учится и понимает что вокруг него происходит, ведь все новое - это хорошо забытое старое.
это он у вас не стоит...

я вам в январе 2008 года тоже самое бы написала, если бы спросили. и что? цикличные подъемы-спады курсов в течении года не новость для многих.

ближайший год закончится через год. ровно. если буду еще писать на этом форуме, расскажу обязательно.
я на самом деле очень серьезно думала вместе с мужем над тем, в какой валюте держать "подушку безопасности" на ближайший год. для нас это ОЧЕНЬ серьезный вопрос. мне рожать в марте. на какое-то время я выпадаю из носящих гордое звание "зарабатывающих" мой доход для семьи довольно весом. поэтому сейчас создаем задел на год где-то, который бы позволил даже при полной потере дохода в семье (кризис он и на муже очень может отразится в плане доходов) продержаться на плаву и платить ипотеку.

честное слово, мне в 13 лет было не до финансов и не до доллара. и очень хорошо. у меня было счастливое и незамутненное отрочество
Старый 02-12-2008, 17:07     #157
Ежечка
Banned
 
Профиль Ежечка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 134
Ежечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от eugen Посмотреть сообщение
Вроде как все наоборот. Обычно экспортеры в конце каждого года скидывают на бирже часть валютной выручки, чтобы заплатить налоги. Изобилие предложения долларов вызывает некторое снижение курса американской валюты к рублю.
я чисто по собственному опыту. каждый год в декабре доллар становится дороже. в последние годы мы все платежи, которые зависят от курса, стараемся провести ноябрем или уже после НГшных праздников.
Старый 02-12-2008, 18:01     #158
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежечка Посмотреть сообщение
я чисто по собственному опыту. каждый год в декабре доллар становится дороже. в последние годы мы все платежи, которые зависят от курса, стараемся провести ноябрем или уже после НГшных праздников.
что то не заметил корреляции с декабрем


Старый 02-12-2008, 18:05     #159
Ежечка
Banned
 
Профиль Ежечка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 134
Ежечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
что то не заметил корреляции с декабрем

значит субъективные ощущения были
Старый 02-12-2008, 18:18     #160
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Big Boss Посмотреть сообщение
Не за что, я всегда корректен, ведь если бы я сказал, что у вас старческий склероз или маразм, то вы, наверное, обиделись бы.
Что Вы,что Вы, Большой Босс!
Поскольку Ваше предположение о моём слишком юном возрасте ( как,собственно, и пенсионном,либо предпенсионном) оказалось не столь точным, можно всё же вернёмся ближе к теме?
И всё же - уповая на Вашу великолепную память - подскажите пожалуйста о каких именно месяцах
и каких конкретно годах вы говорили
"... а в начале 90-х, когда рубль обесценивался вдвое за месяц вам (или вашим родителям)"?
Что ж от ответа уходите?Кто просветит, как не Вы?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.