ПРАВДА про интернет- магазины. - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2008, 13:27
ответ для Aclima на сообщение "ПРАВДА про интернет- магазины."
    #151
ЯзвоЧка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 103
ЯзвоЧка отсутствует


Зпапа лучшие!)) нареканий не было никогда. для кота заказываю на www.zoofood.ru тоже молодцы.
Старый 29-12-2008, 12:47     #152
Aclima
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 149
Aclima отсутствует


Где есть скидочки в интернет-магазинах?
Старый 29-12-2008, 14:00     #153
tanюся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 263
tanюся отсутствует


www.all-4u.ru

Кто-нибудь слышал про этот магазин? Цена дешевле, чем везде и по доставке и по товару
Старый 29-12-2008, 18:46     #154
SvetaBush
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщения: 57
SvetaBush отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanюся Посмотреть сообщение
www.all-4u.ru

Кто-нибудь слышал про этот магазин? Цена дешевле, чем везде и по доставке и по товару
У меня ситуация была еще интереснее: заказала холодильник, отзвонился вежливый менеджер и сказал, что из Москвы будет доставка через 3 недели, цена сохраняется. Поскольку холодильник Либхер именно этой модели и по этой цене был только у них ( к этому времени все остальные уже либо цену мне задрали, либо модели не было), то решила дождаться. Привезли вовремя, тащили по лестнице больше часа, так как в лифт он не влез. Вежливо попросили надбавить за этажность (11этаж). И мы стали обладателями долгожданного НЕРАБОТАЮЩЕГО холодильника. В магазине нам ничем помочь, конечно, не смогли, пришлось обращаться в сервис, мастер приехал быстро и сказал, что у холодильника сломан двигатель В РЕЗУЛЬТАТЕ НЕКАЧЕСТВЕННОЙ ТРАНСПОРТИРОВКИ. Двигатель поменяли, а осадок остался...
Старый 29-12-2008, 18:55
ответ для Aclima на сообщение "ПРАВДА про интернет- магазины."
    #155
mysha
шумелка мышь
 
Профиль mysha
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Приморский р-н, парк 300-летия
Сообщения: 3 407
mysha отсутствует


я похвалю OZON.RU
может плохо искала, но нужна была карта памяти Sony для PSP, цена варьировалась от 2900 в КЕЕ, до 1800, купила в OZONе.
Старый 29-12-2008, 20:54     #156
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Я всю технику(холодильник,морозильник,варочная панель,вытяжка,пмм,стиралка-везла из Москвы(Холодильник.ру-нареканий нет),духовку-в Ультракоме(уже нет такого магазина).А недавно надо было мелкой техникой закупиться,нашла всё в одном месте(неозон),заказала,перезвонили,дата через неделю,срок прошёл-молчание.Я звоню,они даже не сразу заявку находят,потом начинают врать,что вчера водитель "устал"развозить бесчисленные заказы,и до нас просто не доехал.Спрашиваю:"Сегодня доедет?"-Да,ждите.Как вы понимаете,никто не приехал,я больше не звонила,а заказала всё в Калинке,кстати работают несмотря на кризис оперативно,отзваниваются практически в течении 2-х часов(в раб.дни),разговаривают вежливо.А вот сегодняшний случай:заказала в Альбатросе ЖК ТВ,сначала обещали привезти сегодня,что меня устраивало,затем звонок:"Доставка только во вторник,либо самовывоз из ...откуда-то очень неблизкого района СПб.Я есст-но отказываюсь,чётко сказала,что сроки не устраивают!!!Тут же заказала в Калинке,где предложили доставку на сегодня.Самое интересное происходило сегодня днём.Звонок-алё.везём ТВ.Через полчаса звонок:Алё,везём ТВ.Я говорю,Вы уже звонили.Они-нет,это1 звонок.Посмеялись,что конкуренты не спят.И вот в одно и то же время к дому подъезжают 2 машины с ТВ-из Альбатроса и Калинки.Понятное дело Альбатрос был деликатно развёрнут обратно,с пожеланиями передать привет менеджеру,который забыл предупредить об отказе.Вот как бывает,то густо,то пусто.
Старый 30-12-2008, 09:35     #157
tanюся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 263
tanюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от SvetaBush Посмотреть сообщение
У меня ситуация была еще интереснее: заказала холодильник, отзвонился вежливый менеджер и сказал, что из Москвы будет доставка через 3 недели, цена сохраняется. Поскольку холодильник Либхер именно этой модели и по этой цене был только у них ( к этому времени все остальные уже либо цену мне задрали, либо модели не было), то решила дождаться. Привезли вовремя, тащили по лестнице больше часа, так как в лифт он не влез. Вежливо попросили надбавить за этажность (11этаж). И мы стали обладателями долгожданного НЕРАБОТАЮЩЕГО холодильника. В магазине нам ничем помочь, конечно, не смогли, пришлось обращаться в сервис, мастер приехал быстро и сказал, что у холодильника сломан двигатель В РЕЗУЛЬТАТЕ НЕКАЧЕСТВЕННОЙ ТРАНСПОРТИРОВКИ. Двигатель поменяли, а осадок остался...
Бывает и такое. Спасибо за отзыв-будем пробовать....
Старый 03-01-2009, 21:53     #158
Aclima
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 149
Aclima отсутствует


С Новым Годом!!! Продолжаем делиться ссылками.
Старый 03-01-2009, 22:07
ответ для Aclima на сообщение "ПРАВДА про интернет- магазины."
    #159
Ундина
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 058
Ундина отсутствует


Есть такой магазин"Детские дела"-там покупала ребенку парту.Все оперативно,вежливо,в срок.
Бытовую технику покупаю в МТ онлайн.Нравится,что можно забирать самовывозом и практически на следующий день после заказа.
Старый 03-01-2009, 22:27
ответ для Aclima на сообщение "ПРАВДА про интернет- магазины."
    #160
Светлания
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщения: 2 499
Светлания отсутствует


Вот здесь заказывали холодильник http://www.1111bt24.ru/index.php (1111 убираем), Днем заказали на след день привезли, распакавали, все объяснили что и как делать. Гарантийный талон и инструкцию дали. В общем очень понравилось. Доставка у них бесплатная, подъем на лифте 50 руб.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.