В Египет - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-04-2008, 16:05
ответ для Yulia73 на сообщение "купили путевки в MAGAVISH SWISS INN..."
    #151
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulia73 Посмотреть сообщение
купили путевки в MAGAVISH SWISS INN RESORT с 7 по 16 мая.
Есть ли попутчики, т.к. едет папа с ребенком в первый раз в одиночку.
В Египте ниразу не были, как там к русским относятся и как сам отель?
Мы только что от туда вернулись, из этого отеля. Могу подробно рассказать, если нужно. Если пришлете эл. адрес- попробую выслать фото ( я, правда, в этом не сильна, но попробую). Главное в этом отеле- пусть просит номер ТОЛЬКО в Лотос!!! Аккуратно намекнет на денежку- и его поселят. ( 10-15 долларов за глаза и за уши). Извините, рассписывать нет времени, лучше звоните в вечернее время, после 20.00. Тел. брошу в личку.
Старый 30-04-2008, 09:22
ответ для Лора на сообщение "В Египет - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ"
    #152
Ga_zel
Старожил
 
Профиль Ga_zel
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 061
Ga_zel отсутствует


Еще вопросик: хочу все=таки взять с собой несколько банок детского питания и соков, так спокойнее мне! Девочки, можно ли в самолет в салон взять, напр. 5-10 банок и 5 детских соков? Пустят ли? В багаже ведь это все может разбиться-пролиться...

и еще, може уже было: какая нормальная цена такси от отеля и, напр. до торгового центра? Мы будем в Хилтон Лонг Бич, сколько оттуда до центра Хургады стоит доехать?
Старый 30-04-2008, 10:02     #153
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ga_zel Посмотреть сообщение
Еще вопросик: хочу все=таки взять с собой несколько банок детского питания и соков, так спокойнее мне! Девочки, можно ли в самолет в салон взять, напр. 5-10 банок и 5 детских соков? Пустят ли? В багаже ведь это все может разбиться-пролиться...

и еще, може уже было: какая нормальная цена такси от отеля и, напр. до торгового центра? Мы будем в Хилтон Лонг Бич, сколько оттуда до центра Хургады стоит доехать?
Можно я присоединюсь к вопросу о детском питании?
Девочки, а если нельзя будет взять детское питание в салон, то можно в багаж его сдать? или вообще не разрешают теперь провозить ничего? только нам надо будет банок 20-25 в общей сложности взять
Старый 30-04-2008, 10:03     #154
Галченок
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 140
Галченок отсутствует


Все что касается детского питания, соков проносить с собой можно. По моему там нет ограничений на это. Мне так в турфирме сказали.
Старый 30-04-2008, 10:04     #155
Галченок
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 140
Галченок отсутствует


Цитата:
Сообщение от po56 Посмотреть сообщение
Можно я присоединюсь к вопросу о детском питании?
Девочки, а если нельзя будет взять детское питание в салон, то можно в багаж его сдать? или вообще не разрешают теперь провозить ничего? только нам надо будет банок 20-25 в общей сложности взять
В багаж точно можно! Я в прошлом году с таким же кол-вом банок летела
Старый 30-04-2008, 12:26     #156
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ga_zel Посмотреть сообщение
Еще вопросик: хочу все=таки взять с собой несколько банок детского питания и соков, так спокойнее мне! Девочки, можно ли в самолет в салон взять, напр. 5-10 банок и 5 детских соков? Пустят ли? В багаже ведь это все может разбиться-пролиться...

и еще, може уже было: какая нормальная цена такси от отеля и, напр. до торгового центра? Мы будем в Хилтон Лонг Бич, сколько оттуда до центра Хургады стоит доехать?
Такое кол-во банок могут завернуть в аэропорту, засатавить переложить в багаж, питание можно проносить ТОЛЬКО то, что нужно на борту, и есть конкретное ограничение. Ничего не бьется в багаже, и тут уже писалось и мной и другими-все отлично долетает, главное правильно уложить и что бы не болталось. Повторюсь я кучу стекла всякого и сервиз возила в разные направления-все ОК.

Нормальная цена примерно 10 фунтов в Вашем случае. Договоритесь заранее
Старый 30-04-2008, 12:50
ответ для Лора на сообщение "В Египет - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ"
    #157
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Спасибо огромнейшее, девочки! А то я сижу переживаю чем малыху там кормить, она у меня превереда жуткая, есть только одной фирмы и пюрешки и соки
Вопрос, конечно, глупый, но во что вы запаковывали, чтобы не побилось? Только в бумагу или покупали какие-то специальные штуки - пакеты там с воздухом? Или бумаги и заворачивания в одежку достаточно будет?
Старый 30-04-2008, 13:36
ответ для po56 на сообщение "Спасибо огромнейшее, девочки!..."
    #158
Галченок
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 140
Галченок отсутствует


Мы в одежду все завернули в чемодане и все ок, главное чтобы все плотно-плотно лежало, но можно наверное предварительно банки в пакет засунуть на всякий случай
Старый 30-04-2008, 13:36
ответ для Лора на сообщение "В Египет - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ"
    #159
LankaSh
Небожитель
 
Профиль LankaSh
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 15 038
LankaSh отсутствует


Я везла с собой три или четыре упаковки сока (по 200мл) в ручной клади + печенья всякие и т.п.
В аэропорту сначала остановили на проверке богажа, а потом узнав что с ребенком, разрешили.
По поводу банок не знаю.
Старый 30-04-2008, 16:12     #160
Misja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 564
Misja отсутствует


только прилетели. Заворачивала сначала в пакетик, затем в памперс, везла 48 банок, чемодан был не подъемный. Не пожалела, выходить в город не было ни какого желания.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.