Мы переехали.Зима.Мы всех согреем в Доме 2 - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2007, 13:28     #151
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Добрый день девочки!
Присоединяюсь к поздравлениям к Маминому Дню!:sup port:
Старый 25-11-2007, 13:47     #152
Scandinav's Wife®
Наш человек
 
Профиль Scandinav's Wife®
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 9 515
Scandinav's Wife® отсутствует


Девы!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ с ПРАЗДНИКОМ!!!!!
Всего самого хорошего и тёплого)))))))
Старый 25-11-2007, 14:39
ответ для Петербурженка на сообщение "С woman. ru 24 ноября 2007..."
    #153
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
а че...хорошая пара рита-гена
я тоже все время об этом думаю...

Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение


Что касается самой Водонаевой, то сложилось впечатление, что ей совершенно нечем заняться. Целый день слоняется по квартире. Кроме того, очевидно, что в своего кавалера из Плазмы она совершенно не влюблена и рассматривает его в качестве трамплина. Ей просто сейчас удобно с ним быть, она тянет из него его небольшие деньги. Скоро парня полный банкрот ожидает. Мне показалось, что она очень округлилась в попе и бедрах, зря она брюки все время тоскает, такая одежда только подчеркивает перемены в ее фигуре.
Я давно уже об этом говорю....создается впечатление, что ей скучно......а с кем она раскатывает по куррортам? С ним же? Точно мальчишка в одних труселях останется.......
Аннушка, по поводу статуса, вы же понимаете, что Домашнее задание-это шутка, вы ж меня знаете, я не зазнайка....что он есть, что еге нет, не для получения статусов мы тут все сидим....
И вообще....
Дорогие, Уважаемые, Любимые.....
МЫ- МАМЫ, с ПРАЗДНИКОМ НАС

Здоровья НАМ, СИЛ и КРЕПКИХ НЕРВОВ
Старый 25-11-2007, 14:42     #154
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Цитата:
А если мальчику нравятся домашние девочки – такие, ути-пути, – а ты другая? Будешь продолжать бороться за его сердце?
Конечно, буду! Если он мне прямо западет в душу. Буду строить из себя миленькую маленькую девочку, которая любит домашний уют, семью, домашний очаг и так далее.
Вот именно-Буду строить из себя.......с этого все и начинается, если в таком юном возрасте мы сами себе врем, что будет когда нам будет 40 лет? Дура эта Рита, причем, набитая
Старый 25-11-2007, 21:50     #155
Ёж Ёжич
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 320
Ёж Ёжич отсутствует


Как меня бесит Бородина!!!!!
На лобном ведет себя как хабалка, внем столько злости, как у девы старой. Постоянно орет!
Если я бы голосовала, то антиаммунитет дала бы ей!
Старый 25-11-2007, 22:23     #156
Almas
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г. Челябинск
Сообщения: 1 512
Almas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ёж Ёжич Посмотреть сообщение
Как меня бесит Бородина!!!!!
На лобном ведет себякак хобалка, внем столько злости, как у девы старой. Постоянно орет!
Если я бы голосовала, то антиаммунитет дала бы ей!
+1.
Еще ее любимая фраза - выручалочка, - "Тааааак, тихо, Я ВЕДУЩАЯ".
Отвал башки!
...Бррррррррр....

ПС: лучше поздно, чем никогда: МАМОЧКИ, С ПРАЗДНИКОМ!
Старый 25-11-2007, 22:46     #157
Катринf
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Город на Неве, Фрунзенкий
Сообщения: 4 186
Катринf отсутствует


Да уж это точно С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!
Старый 26-11-2007, 00:18     #158
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Всем доброй ночи! Только сейчас мой комп заработал...

Вечерний от Morticia_Adams.

Смотрела не сначала и не все – постоянно выключали свет.
Зайцы ссорятся из-за шуршащего пакета.
Рустам рассказывает Степану о чувствах Эрики к Рустаму. Гобозов и Эрика переписываются. Марфуша тоже шлет Эрике sms-ки с угрозами. Степан сомневается, что Эрика вряд ли добьется своего, так как в паре Гобозовых рулит Марфа – как она захочет, так и будет.
Зайцы разговаривают с Семеном. Дашко говорит, что Лена просила их не пускать его жить к себе, потому, что тогда их отношениям придет конец. Дашко говорит, что если он не изменит своего решения, она готова пустить его в квартиру, а не только в кафе. Если конечно, Сэм будет не против. Собчак говорит Семену, тот не достоин не по статусу, не по времени нахождения на шоу стать городским жителем. Семен ответил, что он даже не в формате шоу. Дашко вынесла решение: если проживание в городе – это только для того, чтобы разобраться в своих чувствах, то добро пожаловать в их квартиру, а в кафе она жить не позволит, так как оно не предназначено для этого.
Руслан и Тори изображают телячьи нежности.
Разговор мамы Риты и Оли с Андреем, Рита присутствует при разговоре. Ирина Александровна не хочет, чтобы Андрей и Рита были вместе. Она считает, что некрасиво бросив одну сестру, встречаться с другой. Андрей себя не считает виноватым, а Рита сказала, что Оля не против ее отношений с Андреем.
Лобное. Бородина сообщает, что Семен поджав хвост вернулся в периметр. Лена и Семен переругиваются. Лена орет, что Семен пошел проситься жить в стаю волков, как он сам называл старичков. Семен готов жить стае волков, чем с женщиной, которая не может обеспечить ему комфорт, и даже накормить ему. Бородина спросила, как его встретили старички. Семен ответил, что вполне адекватно. Семен и Лена опять ругаются. Лена предъявила Семену ультиматум – если он поселится в кафе Дашко, она его назад не примет. Семен ответил, что уезжает не надолго домой и, если к его возвращению не будет готов борщ, из отношениям тоже конец.
Бородина перешла к Гобозовым и сообщила о том, что Эрика пишет sms-ки Гобозову. Гобозов отрицает. Бородина сказала, что об этих sms-ках ей говорила Марфа. Рустам сказал, что были еще и ммс. Гобозов сказал, что функция ммс у него работает, но никаких ммс-ок он Эрике не отправлял. Марфа сказала, что к Эрике отлично относится и довольна, что ее молодой человек ее кому-то еще нравится. Бородина сообщила, что Эрика хочет вернуться на проект. Опять пошли разборки с sms-ками. Гобозов сказал, что послал Эрике всего две sms-ки: в первой он ответил на приветствие. Затем Эрика написала ему, что хочет его. Он на это ответил ей, что у него есть девушка.
Бородина спросила Ирину Александровну, как она относится к отношениям Риты и Андрея. Она ответила, что четыре дня назад она бы придушила бы Андрея. Она считает, что если бы Оля хотела бы быть с Андреем, он был бы у ее ног. Она не верит Андрею, он неискренен, она не хочет, чтобы Рита наступила на те же грабли, что и Оля. Тут вмешался Василий и обвинил ее во лжи. Он сказал, что Ирина Александровна блюдет интересы дочерей, а Андрей готов вырвать из груди сердце ради Риты. Все зашикали на бедного Васю.
Андрей ведет Риту с завязанными глазами на язык.
Варвина и Миша на кухне. Вася заглядывает в окно. Варвина предлагает ему сосиску. Затем спрашивает, дебил ли он. Вася. Вася дышит на окно, затем рисует на стекле сердечко и желает Наташе спокойной ночи.
Рита на языке. На снегу горит имя «Маргарита» и звучит песня «Маргарита» в исполнении Леонтьева. Андрей и Рита обнимаются.
Оксана и Марфа говорят о мужском голосовании. Марфа сказала, что если будет выбор – голосовать против человека из пары или Андрея, то она проголосует против Андрея. В его отношения с Ритой она не верит.
Степан приехал к себе. Его встречает Саша. Обнимаются, целуются.
Руслан сюсюкает с Тори. Так сильно хотят квартиру, что скоро переплюнут Гобозовых.
Степан дарит Саше мягкую игрушку от какой-то поклонницы, сказал, что это не все подарки.
Эрика звонит Тори, рассказывает о том, что Марфы получила несколько sms-ок от Марфы с угрозами. Эрика рассказывает, что она целовалась с Гобозовым, правда не взасос. Эрика говорит, что Марфа ей сказала, что сделает все, чтобы они не встретились. Тори возмущена, что Марфа узурпировала права на Гобозова. Эрика сказала, что добьется своего, и Гобозов будет с ней.
Степан достает сосульку и дарит Саше. Сосулька капает на нее, Саша визжит. Степана сообщает, что привез для нее эту сосульку с гастролей.


Ночной от Светик

Всем привет!
Солнца нет.
1 часть.
Повтор с вечерней серии. Лобное место посвящённое чете Гобозовых и разбирательств о домогательствах Эрики.
Курилка. Надя Скороходова разговаривает по телефону с Эрикой. И рассказывает ей о лобном месте, посвящённом Эрике и Габозовым. Эрика говорит, что на ДР Карины Саша сам начал ей намекать на чувства, а теперь всё свалил на Эрику. Обозвала его ослом. Надя2 хочет, что бы Эрика приехала сама и во всём разобралась.
2 часть.
Каминная. Генка. Саша и Надя2. Надя2 говорит Габозову, что Эрика просила передать Габозову, что он осёл и не мужик, и что она приедет на проект. То, что Эрика приедет сюда Сашу сильно напрягло. Саша уходит. Надя2 передаёт разговор с Эрикой Генке. Заходит Срусь и Надя2 зовёт его наверх, что бы рассказать ему что то интересное.
Комната Гобозовых. Саша и Надя на кровати. Любовь и муси-пуси.
Спальня мальчиков. Надя2 и Срусь. Надя2 передаёт Срусю свой разговор с Эрикой. Срусь считает, что Саша не может жить без Эрики и нужно ему в этом помочь. Потом Срусь говорит, что ему очень нравится Лена и он хочет, что бы Надя2 ему помогла и позвала её к нему на сюрприз.
Улица. Беседка на языке. Олеся и Антон. Романтически пьют чай за то, что бы их отношения стали ещё лучше.
Улица возле ННД. Надя2 и Лена. Надя2 говорит, что Лена очень нравится Срусю и тот ждёт её на сюрприз. Они идут к старому дому. По дороге Надя2 нахваливает Сруся и доказывает, что ему искренне нравится Лена.
Улица. Беседка на языке. Олеся и Антон. Олеся говорит, что ей было бы интересно понаблюдать за Антоном, если бы к нему пришла девочка. Антону и самому было бы интересно понаблюдать за собой.
Каминная. Генка, Рада, Срусь и Лена. Срусь и Лена танцуют под медленную музыку. Генка и Рада на подтанцовке.
3 часть.
Язык. Надя2 и Вася. Вася посадил в снег цветы подаренные им Собчак, которые она равнодушно оставила в периметре. Вася рассказывает о своём будущем ледяном замке. И несёт всякую херню.
ННД. Холл 2 этаж. Лена и Семён. Ругаются. Им друг за друга стыдно. Семёну, что Лена ему не варит борщ. А Лене, что его не уважают в коллективе.
Улица. Памятник пёру. Миша (или Антон, не поняла), Олеся, Надя2, Вася. Ребята помогают Васе строить ледяной замок. Надя2 говорит, что она верит, что Вася добьётся Собчак и отстегнёт им её денег.
Старый 26-11-2007, 00:21     #159
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


"Академия реального телевидения вручает свою ежегодную премию.

Премия «Сердце «Дома-2» вручается за выдающиеся достижения в области реалити-ТВ. Кто именно из участников «Дома-2» по итогам года достоин статуэтки в виде сердца, проткнутого отверткой, решит Академия реального телевидения, в состав которой входят бывшие участники реалити ТНТ.
Они выберут победителей в десяти номинациях:
Самые романтические отношения года
Самая скандальная пара года
Самый трогательный момент
Кот года
Интрига года
Самый неожиданный поступок
Любовный треугольник года
Самый смешной момент
Самый неожиданный образ
В номинации «Самое главное событие» выбор делают телезрители.

В каждой номинации за победу будут бороться по трое претендентов. Все они — участники самого популярного и продолжительного реалити-шоу России — телепроекта «Дом-2». Ведущими церемонии награждения станут Ксения Собчак и Ксения Бородина.
Особенностью церемонии 2007 года станет то, что она пройдет под лозунгом «Мечты сбываются». Каждый из победителей вместе с заветной статуэткой получит право загадать одно желание. А Ксения Собчак и Ксения Бородина постараются его исполнить.
Телезрители увидят церемонию в эфире ТНТ в предновогодний вечер."
Старый 26-11-2007, 00:25     #160
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Я - Доброго вечера всем
Борода сегодня себя царицей или владычицей морской, тренинг чтоли посетила?
Андрей с ритой бесит....бэээээээээ


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.